Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В микрорайоне «Новокосино-2» выдано около 2500 ключей

Люди активно получают ключи и занимаются ремонтом. Построены и введены в эксплуатацию шесть корпусов. Работают школа на 1100 мест и торгово-развлекательный центр «Реутов Парк», а с 1 сентября откроется детский сад.

«Новокосино-2» – это масштабная застройка комфорт-класса в шаговой доступности от станции метро «Новокосино». Всего планируется создать 15 жилых корпусов, шесть из них уже построены. Практически все покупатели квартир в первой очереди проекта (8-й, 14-й и 15-й корпуса) получили ключи. Дома второй очереди также активно заселяются. В 9-м и 11-м корпусах выдано по 440 ключей, в 10-м – свыше 590 ключей. Всего акт приёма-передачи квартир подписали около 2500 семей.

Рядом с домами создаются объекты инфраструктуры. Недавно в торжественной обстановке была заложена капсула времени в основание второй школы. Первая школа уже работает, в этом году в неё записано 670 детей, и приём ещё открыт. К 1 сентября для самых юных жителей отроется детский сад, рассчитанный на 250 мест. Все группы в саду уже сформированы.

«Новокосино-2» – это один из самых комфортных микрорайонов в Подмосковье. Застройщик уделил особое внимание общественным зонам, организации пространства, инфраструктуре. Ведь важно, чтобы всё необходимое было рядом с домом, чтобы дети ходили в детский сад или школу, расположенные в своем же дворе. Из этих и других деталей складывается комфортная жизнь. В микрорайоне «Новокосино» первые этажи отведены под магазины, аптеки, салоны красоты, объекты быта, а инфраструктура включает в себя не только образовательные учреждения, но и поликлинику. Автомобилистам не придётся искать место, где можно поставить машину. Вместимость паркингов составляет 5719 машиномест.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков