Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Супермаркет недвижимости» открылся на Красносельской

«НДВ-Недвижимость» расширила свою филиальную сеть. Новый офис компании располагается у метро «Красносельская», на Краснопрудной улице, и полностью соответствует реализуемой концепции «супермаркета недвижимости».

Новый офис предоставляет полный спектр услуг. Территория общей площадью свыше 260 кв.м отведена под комфортные переговорные с ярким дизайном и кабинеты для департаментов вторичной недвижимости, новостроек, ипотеки и аренды. Таким образом, в пределах одного офиса  можно решить все вопросы по жилью.

Как и все остальные, новое представительство «НДВ-Недвижимость» оснащено детским уголком, который не даст  юным посетителям скучать, пока взрослые обсуждают с риэлтором детали  сделки. В свою очередь, аквариум с яркими рыбками создаст приятную и комфортную атмосферу.
 
Генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев говорит:

- Расположение – одно из главных преимуществ нашего офиса на Красносельской. Мы всегда стараемся размещать наши представительства так, чтобы до них было удобно доехать, и новый филиал не стал исключением.  До метро идти всего пару минут пешком, поэтому  до этого офиса легко добраться и тем, у кого есть автомобиль,  и тем, кто передвигается на общественном транспорте. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков