Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Кредитование в Москве: кредит под залог недвижимости по льготной ставке

Кредит под залог недвижимости стал более доступным - теперь получить заем можно под 11,5% годовых в рублях на 7 лет и под 12% годовых в рублях на 15 лет! Акция распространяется на всех клиентов компании «НДВ-Недвижимость», с любым подтверждением дохода, необходимо только располагать  недвижимостью в собственности и достаточным заработком.  Ставки рассчитаны с учетом преференций от банков-партнеров.  

Оформить кредит под залог имеющейся недвижимости теперь можно на более выгодных условиях.  Акция действует до 31 августа и предусматривает фиксированные процентные ставки –  под 11,5% годовых в рублях на 7 лет и под 12% годовых в рублях на 15 лет. Заемщику предоставляется до 90% от стоимости закладываемой недвижимости.  Сейчас это самое лучшее предложение на рынке по данному виду кредита.

Руководитель департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость» Андрей Владыкин говорит:

- Кредит под залог удобен не только при покупке квартиры в новостройке.  С помощью этого инструмента становится возможным приобретение недвижимости за рубежом (где невозможно получить прямой кредит нерезиденту) и многих дорогостоящих вещей, на которые не дают целевые кредиты.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков