Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Двухуровневые квартиры – самые популярные среди необычных

Среди необычных форматов жилья двухуровневые квартиры оказались наиболее популярными. Такие данные показал опрос, проведенный компанией «НДВ-Недвижимость». Своим мнением поделились около 2000 человек, при этом почти 40% из них хотели бы купить двухуровневую квартиру при наличии необходимого бюджета.

Участники опроса могли выбрать среди следующих вариантов: двухуровневые квартиры, квартиры с открытой террасой, квартиры на первом этаже с собственным участком, квартиры с мансардой, квартиры с камином.

Как показала статистика «НДВ-Недвижимость», двухуровневые квартиры выбрали 39% опрошенных. На втором месте по популярности (28 %) оказались варианты с открытой террасой. Новостройки с подобными предложениями довольно редки, тем не менее, совершить желаемую покупку можно. Например, в комплексе «Re:form» представлены апартаменты с просторными открытыми террасами.

Около 15% приходится на квартиры с собственным земельным участком, расположенные на первом этаже. В этом случае решающим аргументом для потенциальных покупателей стало наличие дополнительных квадратных метров, где можно разбить цветник, создать аккуратный сад и организовать зону отдыха.

Квартиры с мансардой предпочли 11% опрошенных, а варианты с камином – 7%.

Дата публикации 13 апреля 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков