Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Посещаемость ТЦ «Водный» в день открытия превзошла прогноз в 2 раза

Девелопер объекта MR Group и управляющая компания JLL сообщают о значительном превышении показателей по посещаемости торгового центра «Водный» в день открытия – число посетителей составило более 15 000 человек. Техническое открытие торгового центра, расположенного на северо-западе Москвы у м. «Водный стадион», состоялось 18 сентября.

Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group: «Посещаемость, достигнутая ТЦ «Водный» в первый же день, превзошла наши ожидания в два раза. Суперуспешное техническое открытие торгового центра свидетельствует о том, что при качественной концепции, правильном пуле арендаторов и продуманном расположении проект может с первых дней демонстрировать выдающийся результат. Это также свидетельствует о реальной потребности жителей нецентральных районов в удобных и современных локальных торговых центрах, которые расположены в шаговой доступности и максимально «закрывают» потребности горожан, к чему сейчас стремятся московские власти».

Елена Соловьева, руководитель по маркетингу отдела управления недвижимостью компании JLL: «Успешный запуск ТЦ «Водный», состоявшийся 18 сентября, подтвердил высокий уровень интереса как со стороны арендаторов, так и жителей Головинского района к этому торговому центру. В четверг, в день soft opening, объект посетили более 15 000 человек, а магазины сделали хороший объем продаж. Наша главная задача как профессиональной управляющей компании – сопровождать динамичное развитие ТЦ «Водный», поддерживать дальнейший рост посещаемости и увеличение товарооборота арендаторов, а также способствовать формированию лояльной потребительской аудитории объекта».

ТЦ «Водный», общая площадь которого составляет 50,5 тыс. кв. м, представил своим посетителям качественную концепцию современного торгового центра, три этажа шопинга и развлечений, а также многообразие дополнительных сервисов. Более 15 000 человек посетили торговую галерею, а также «якорных» арендаторов – магазин детских товаров «Дети» и продуктовый гипермаркет «О’кей», в котором до самого закрытия очереди доходили до 30 человек в каждой. В честь открытия торгового центра большинство магазинов предложили первым посетителям специальные акции и скидки, ряд которых будет действовать еще в течение сезона.

В рамках открытия ТЦ «Водный» на протяжении первых четырех дней предусмотрена развлекательная программа с творческой ярмаркой Color Sensation, интерактивными мероприятиями для детей и взрослых, викторинами с призами и подарками, мастер-классами и веселыми конкурсами, а также специальной программой от детского клуба «Морячок». Церемония торжественного открытия запланирована на конец октября.

Также свои двери для посетителей открыли магазины женской и мужской одежды (Tom Farr, Glance, O’STIN, Calzedonia, Kanzler, Thomas Brennett, «Скоро Мама»), спортивных товаров (Adidas, Reebok), магазины красоты и здоровья («Рив Гош», «Л’Этуаль», аптека «36,6»), ювелирных изделий и аксессуаров («Яшма Золото», «Магия золота», «Золотой прииск», «Ваше золото», Buzzard, Alessandro Frenza) и многие другие, включая ряд кафе и предприятий сервисного обслуживания.

Уже на следующей неделе в ТЦ «Водный» откроется магазин модной молодежной одежды H&M, а в октябре начнут работу многозальный кинотеатр «Киномакс» и гипермаркет спортивных товаров Decathlon.

До конца 2014 года в ТЦ «Водный» будет работать более 120 магазинов, кафе и ресторанов.
 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков