Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Обзор новостроек от государственных застройщиков

Компания ОАО «Мосреалстрой» успешно работает на городском рынке недвижимости с 1998 года и в соответствии с постановлением правительства г. Москвы № 937 от 08.12.1998 г. является уполномоченной организацией по реализации недвижимости в Московском регионе. С 2015 года ОАО «Мосреалстрой» входит в государственный строительный холдинг полного цикла АО «Мосинжпроект». 

На данный момент на реализации у компании находятся пять объектов, три из которых от казенного предприятия «Управление гражданского строительства». Это ЖК «Некрасовка» эконом-класса, ЖК «В Солнцево» эконом-класса и ЖК «На Базовской» комфорт-класса, которые реализуются только через систему «Электронных торгов». Все дома сданы, а в квартирах выполнена полная отделка со всем необходимым оборудованием.

Два остальных объекта бизнес-класса на реализации у компании ОАО «Мосреалстрой» от ОАО «Центр-Инвест». Это ЖК «Кристалл», где оба корпуса сданы, и ЖК «Белый парк», который планируется к сдаче в первом квартале 2016 года.

Все жилые комплексы расположены в различных районах г. Москвы, поблизости находятся станции метро. Каждый желающий приобрести квартиру сможет подобрать для себя жилой комплекс с удобным расположением и по устраивающей его цене.

В шаговой доступности каждого жилого комплекса расположена вся необходимая инфраструктура: детские сады и школы, спортивные объекты и детские площадки, поликлиники, торговые центры, кинотеатры, кафе, крупные супермаркеты. Во дворах обустраиваются зоны отдыха, парки и аллеи. Там можно найти все самое необходимое для комфортной городской жизни и проведения досуга.

Сейчас в непростой экономической обстановке, а также после ситуации с обманутыми дольщиками самый надежный способ приобретения недвижимости – заключение договора с компаниями, реализующими жилье от государственных застройщиков.

Дата публикации 17 ноября 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков