Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ОАО «Мосреалстрой» примет участие в выставке «Недвижимость от лидеров-2016»

ОАО «Мосреалстрой» примет участие в 34-й выставке «Недвижимость от лидеров-2016», которая пройдет 17-20 марта 2016 г. в Центральном доме художника (Москва).

ОАО  «Мосреалстрой» - постоянный участник и партнер этого мероприятия. На Премии RREF AWARDS, проводимой в рамках выставки, компания побеждала в 2014 г. в номинации «Доступное жилье» за ЖК «На Базовской», в 2015 г. в номинации «Инновационный подход» за реализацию недвижимости через электронные торги и в этом же году стала лауреатом в номинации «Доступное жилье» за ЖК «Некрасовка».

На своем выставочном стенде № А38 ОАО «Мосреалстрой» представит более 2 000 квартир в готовых домах эконом-, комфорт- и бизнес-класса, а также более 1 000 машиномест во всех округах г. Москвы. Квалифицированные специалисты компании предоставят необходимую информацию по реализующимся объектам, ответят на вопросы и помогут всем желающим посетителям выставки подобрать квартиру, а также проконсультируют по ипотечному кредитованию в банках-партнерах компании «Мосреалстрой».

Также в рамках выставки компания ОАО «Мосреалстрой» анонсирует новые объекты недвижимости, которые поступят на реализацию весной-летом этого года.

Для желающих поближе познакомиться с особенностями приобретения квартир через систему электронных торгов ведущие эксперты компании ОАО «Мосреалстрой» в рамках деловой программы выставки проведут 19 марта 2016 г. семинар, на котором будет подробно рассмотрен весь процесс приобретения квартир и машиномест через систему электронных аукционов. (19.03.2016 г., 12:00,  Конференц-зал №1).

Дата публикации 10 марта 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков