Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«МИЭЛЬ-Новостройки» отмечает 18-летие: более 3,5 млн реализованных квадратных метров

Лидеру рынка по объемам реализации жилья в новостройках московского региона, компании «МИЭЛЬ-Новостройки», исполнилось 18 лет. За эти годы компанией реализовано более 3,5 млн кв. м жилой недвижимости в Москве, Новой Москве и Московской области.

Сегодня в портфеле проектов компании «МИЭЛЬ-Новостройки» представлено более 25 проектов разных сегментов в старых и новых границах столицы и городах Подмосковья. В этом году портфель пополнился проектами с апартаментами, один из них – масштабный многофункциональный комплекс «Савёловский Сити»

Свое 10-летие также отметил ипотечный центр «МИЭЛЬ-Новостройки», сотрудничающий практически со всеми крупнейшими российскими и иностранными банками.

Ежемесячно к специалистам компании «МИЭЛЬ-Новостройки» обращаются тысячи человек, каждый из которых получает подробную консультацию по интересующим его вопросам: как выгоднее купить квартиру в новостройке, какой ипотечной программой воспользоваться и т. д. Многие покупатели пользуются специальной услугой «Trade in», которая позволяет улучшить жилищные условия путем обмена старой квартиры на новостройку на максимально выгодных условиях и в короткие сроки.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков