Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В ЖК «Мечта» стартовали продажи готовых квартир по военной ипотеке Связь-Банка

В ЖК «Мечта», расположенном в 23 км от Москвы по Дмитровскому направлению, стартовали продажи построенных квартир по военной ипотеке от Связь-Банка.

Минимальный первоначальный взнос составляет 10% годовых от стоимости квартиры по выбору заемщика. Срок кредитования – от 3 до 20 лет, но на момент погашения кредита заемщику должно быть не более 45 лет.

Максимальная сумма кредита для военнослужащих по программе может достигать 2 200 000 рублей. Программой могут воспользоваться военнослужащие, а также все участники программы НИС, которые входят в нее на протяжении трех и более лет.

«Это уникальное предложение для военнослужащих разработано совместно с нашим партнером - Связь-Банком, который предоставляет клиентам очень выгодные условия без дополнительных комиссий и переплат», - прокомментировал руководитель отдела продаж ЖК «Мечта» Петр Кветный.

«Мы считаем, что банки должны обеспечить приемлемые финансовые условия для получения и обслуживания кредита военными. Эту задачу мы успешно решаем с 2011 года благодаря наличию целевых продуктов, эффективных технологий, разветвленной филиальной сети. Также немаловажная значение имеет статус банка с государственным участием, что является важным фактором при выборе обслуживающего банка розничными клиентами», - отметила Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник.

Квартиры расположены на территории 9 квартала поселка. Здесь выполнено строительство 50 домов. В каждом доме располагается по пять квартир. Проектом предусмотрено 15 уникальных планировок однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных  квартир площадью от 34 до 115 кв. м. Стоимость квартир начинается от 2 800 000 рублей.

«На сегодняшний день построено 45 квартир, из них продано 17. Это новый формат жилья, который, безусловно, найдёт своего покупателя», - прокомментировал Петр Кветный.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков