Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: скидки до 3 млн рублей на жилье в ЖК Новое Домодедово и квартале Грюнвальд

Бизнес-единица «ЛСР. Недвижимость – Москва» в честь очередной годовщины присутствия Группы ЛСР в Московском регионе дарит скидки на жилье в двух знаковых проектах компании в регионе. До конца октября квартиру в жилом комплексе эконом-класса «Новое Домодедово» можно приобрести со скидкой до 210 тыс. руб., а в премиальном клубном квартале «Грюнвальд» с дисконтом более 3 млн. руб.

«Новое Домодедово» и «Грюнвальд» для праздничной акции выбраны не случайно: жилой комплекс в городе Домодедово на сегодняшний день крупнейший проект Группы ЛСР в столичном регионе, а клубный квартал в Сколково - самый яркий объект компании с точки зрения «звездного» состава архитекторов.

ЖК «Новое Домодедово»

Только до конца октября 33 квартиры в строящемся жилом комплексе эконом-класса «Новое Домодедово» предлагаются по специальной цене с дисконтом до 6%. Дополнительно на эти квартиры распространяется стандартная скидка за стопроцентную предоплату. В акции участвуют три корпуса жилого комплекса на различной стадии строительства.

Клубный квартал «Грюнвальд»

В премиальном квартале «Грюнвальд» в Сколково, расположенном на территории «новой» Москвы, до конца месяца скидка в 11% распространяется на шесть квартир в клубном доме типа «Сектор». Эти корпуса, творение специалистов отечественного архитектурного бюро «Остоженка», возможно, самые нестандартные в жилом комплексе: их форма – четверть круга или «кусок пирога». Фасады «Секторов» выполнены из итальянского травертина со вставками из ламинированных панелей, стилизованных под состаренное дерево.

 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков