Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: квартира по цене котлована

Инвестиционное агентство недвижимости «Кондр» объявляет об особом предложении, приуроченном к Дню России. Только до 30 июня в малоэтажном жилом комплексе «Салтыковка-Престиж» можно приобрести шесть квартир в заселенных домах первой очереди по уникальным ценам.

Двухкомнатные квартиры площадью от 71,8 до 72,6 кв. м предлагаются к продаже по цене 80 тыс. руб. за метр. Таким образом, по цене новостройки на стадии котлована, от 5,74 млн руб., можно прибрести квартиру в готовом доме с уже оформленным на нее свидетельством о праве собственности, то есть без каких-либо юридических и строительных рисков.

Жилой комплекс находится в 5 км от Москвы на территории известного дачного поселка Салтыковка. Квартиры сочетают все преимущества загородного и городского жилья, так как, с одной стороны, комплекс находится в окружении лесных массивов и прудов, в стороне от загруженного мегаполиса, с другой стороны - его жители обеспечены всей необходимой инфраструктурой и возможностью за 30-40 минут добраться до центра столицы, говорится в сообщении агентства Кондр

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков