Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Фотоотчет День Победы в «Новых Ватутинках»

8 мая жители района «Новые Ватутинки» торжественно отметили День Победы. На мероприятие также приехали ветераны, проживающие в этом же районе. Корпоративный автобус застройщика «Новых Ватутинок» объездил всех ветеранов, поздравил с праздником и привез тех, кто смог присутствовать на празднике. Героев-победителей с аплодисментами и цветами встретили жители под гимн России.

На мероприятии было большое количество выступлений – военные песни и стихи от юных победителей и лауреатов конкурсов и фестивалей, проживающих в «Новых Ватутинках», и состоявшихся артистов – заслуженного артиста России Каяцкого Сергея Романовича и театра танца «АртДэнсКлаб».  

По традиции ветеранов, жителей и гостей района поздравили глава Десеновского поселения Журбенко Георгий Сергеевич и глава администрации Десеновского поселения Князев Георгий Иванович. Все отведали полевую кухню, постреляли в тире, сделали открытки в честь 9 мая на мастер-классах, разрисовали лица аквагримом.

Ветераны вспомнили День Победы 1945 года, рассказали, какая была атмосфера, где они были  в тот день, что они делали в войну. Также выступила дочь участника войны Набережных Людмила Егоровна. Она рассказала о своем отце Егоре Набережных. Он дошел до Берлина, принимал участие во взятии Рейхстага и оставил свою подпись на стене здания, что зафиксировали фотографией, которая разошлась по всему миру. Такие у наших соседей интересные судьбы.

В конце мероприятия все вместе пустили небесные фонарики, чем и завершили такой душевный праздник.

 

Дата публикации 11 мая 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков