Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Подмосковья: старт продаж в ЖК Эко Квадрат

Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость»  начинает продажи в жилом комплексе «ЭКО Квадрат», расположенном в стародачном поселке Быково в 16 км от Москвы. Минимальная стоимость предложения равна 1,76 млн рублей.

Новый жилой комплекс «ЭКО квадрат» представляет собой 4-секционное монолитное здание переменной этажности (14-15 этажей), расположенное в Раменском районе по адресу: п. Быково, ул. Щорса, вл. 4. Название проекта выбрано не случайно: природное окружение Подмосковья в сочетании с высоким качеством строительства с использованием натуральных материалов – все это экология, возведенная в превосходную степень.

В настоящее время строительство комплекса «ЭКО Квадрат» набирает обороты. Полностью отлит фундамент, выполнена гидроизоляция, выведена арматура первого этажа, на площадке идут приготовления к сбору башенного крана. Уже летом появятся первые этажи.

Реализацию квартир в ЖК «ЭКО Квадрат» на эксклюзивной основе ведет Департамент новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость». Покупателям предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 35 до 76 кв. м. Минимальная стоимость предложения составляет 1,76 млн рублей.

«Покупка жилья на ранней стадии строительства – это вложение в собственное будущее. В отличие от других сегментов финансового рынка, квартиры в любых экономических условиях будут оставаться в цене. Кроме того, это хорошая возможность решить жилищный вопрос с минимальным ущербом для семейного бюджета, пока стоимость предложения невысока и есть льготные условия приобретения», – говорит  Юлиан Гутман, директор Департамента новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость».

Дополнительный комфорт проживания в ЖК «ЭКО Квадрат» создаст собственная инфраструктура. Согласно плану, на территории комплекса запланирована организация гостевой парковки, зеленых зон и мест для отдыха, занятий спортом и прогулок с детьми.

Добраться до ЖК «ЭКО Квадрат» можно как на личном автомобиле по Рязанскому или Егорьевскому шоссе, так и на общественном транспорте Казанского вокзала до платформы Быково, Родники или Вялки. Время в пути составит не более 50 минут. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков