Отзывы о компании ГВСУ-Риэлти

11 марта 2021
Брали двушку с ремонтом в уже заселенном доме в Ольгино Парке. В общем и целом всем довольны. Были недоделки по мелочам (застекление балкона меняли). Ремонт очень неплохой, все удивляются, что он от застройщика. После оплаты сразу дали ключи, еще через две недели получили документы в МФЦ. Дворы хорошие, ухоженные. Если будем расширяться, куплю в этом же ЖК.
15 августа 2019
Купили квартиру у ГВСУ-Риэлти...с марта месяца кормят обещаниями,что заплатят долги по кап.ремонту...трубки не берут,долги по квартире растут!!!
29 августа 2017
Фирма с хорошей репутацией, давно на рынке. Профессионалы своего дела. Подберут квартиру по нужным параметрам и условиям.
07 февраля 2017
Брал у них в Ольгино парк по ипотеке у них квартиру, договор заключили без проблем. Еще и скидку предоставили при внесении 50% как первый взнос.
20 января 2017
Фирма внушает доверие, могу сказать точно - брали у них две квартиры в разных ЖК. И оба раза сделка проходила успешно. Что здорово, у ГВСУ всегда есть какие-нибудь интересные акции и предложения, а еще радует возможность приобрести жилье с ремонтом.
20 июня 2016
Мы приобрели студию в ЖК Государев дом, тоже в ГВСу брали, серьезная фирма, 15 лет на рынке, многие знакомые через них и покупали в новостройках. Им можно доверять. Студия обошлась в 1,44млн рублей. Очень доступно для молодых семей.
15 июня 2016
В мае оформили сделку у ГВСУ на покупку квартиры в ЖК Государев дом, очень понравился район и запланированная инфраструктура. Попали на акцию, сэкономили порядка 400тыс рублей. Вот это предложение. Все документы получили в течении двух недель.
23 февраля 2016
У нас с ГВСУ-Риэлти проблем не было. Покупали у них квартиру в Ольгино Парк. Продажей квартир в этом ЖК занимается сразу несколько агентств, все они вроде бы в одной команде и условия практически одинаковые, но в гвсушном запасе всегда имеется несколько акций, которые позволяют прилично сэкономить. А менеджеры внимательные и ооочень терпеливые)) Я пришла в офис с кучей вопросов и с полным непониманием дела, все разложили по полочкам, подсказали, посоветовали. Мы остались очень довольны сотрудничеством.
ЛВ
18 февраля 2016
В начале года купили акционную квартиру в Балашихе, через ГВСУ, тоже ЖК Жемчужина Виктории, скидка была очень внушительная, за трешку нам скинули почти 400 тыр. Старые дольщики правда жаловались, что не сдают долго, но вот мне как обещали, в начале года начали заселение, так что мне долго ждать не пришлось. Сейчас в квартирах кипит работа, вовсю отделочники работают, а кто то сам делает. В домах уже тепло, отопление говорят включили еще перед НГ, все коммуникации работают.
ХА
16 февраля 2016
Мы дольщики в Ольгино парк с самого старта продаж. Поначалу было страшновато вкладывать деньги не известно во что, поэтому для уверенности была выбрана старая компания, ГВСУ работает довольно давно. Рады что не ошиблись, ЖК уже скоро полностью будет построен, а наш 1 корпус уже заселяется, на получения ключей мы уже записались.