Юрий
Мы приобрели студию в ЖК Государев дом, тоже в ГВСу брали, серьезная фирма, 15 лет на рынке, многие знакомые через них и покупали в новостройках. Им можно доверять. Студия обошлась в 1,44млн рублей. Очень доступно для молодых семей.
Сазоновы
В мае оформили сделку у ГВСУ на покупку квартиры в ЖК Государев дом, очень понравился район и запланированная инфраструктура. Попали на акцию, сэкономили порядка 400тыс рублей. Вот это предложение. Все документы получили в течении двух недель.
Лидия
У нас с ГВСУ-Риэлти проблем не было. Покупали у них квартиру в Ольгино Парк. Продажей квартир в этом ЖК занимается сразу несколько агентств, все они вроде бы в одной команде и условия практически одинаковые, но в гвсушном запасе всегда имеется несколько акций, которые позволяют прилично сэкономить. А менеджеры внимательные и ооочень терпеливые)) Я пришла в офис с кучей вопросов и с полным непониманием дела, все разложили по полочкам, подсказали, посоветовали. Мы остались очень довольны сотрудничеством.
Липхин Влад
В начале года купили акционную квартиру в Балашихе, через ГВСУ, тоже ЖК Жемчужина Виктории, скидка была очень внушительная, за трешку нам скинули почти 400 тыр. Старые дольщики правда жаловались, что не сдают долго, но вот мне как обещали, в начале года начали заселение, так что мне долго ждать не пришлось. Сейчас в квартирах кипит работа, вовсю отделочники работают, а кто то сам делает. В домах уже тепло, отопление говорят включили еще перед НГ, все коммуникации работают.
Алекс Леонов
03 августа 2015
Да, печальный опыт у предыдущего автора, ничего не скажешь. Но, думаю и такие отзывы очень полезны. Вероятно в гвсу сделали соответствующие выводы. Мы уних оформляли весной квартиру в Жемчужине Виктории, так менеджер и все рассказал, и показал все. Причем не только о самом жк, детально рассказал о доме, что рядом будет находиться, планировки квартир до мелочей обрисовал. Мы вышли из офиса с чувством полной удовлетворенности, приятно с такими ребятами работать. Уже и на стройке были, дом почти готов, все сложилось удачно.
Yury
18 марта 2014
Я, конечно, понимаю, что в основном отзывы пишут люди, которым что-то не понравилось, но может кому-нибудь будет полезен мой опыт общения с "ГВСУ-Риэлти". Собирались покупать квартиру в строящемся ЖК "Валентиновка Парк" в Королеве. Подобрали квартиру у менеджера на объекте, забронировали устно и договорились, что для дальнейших процедур с нами свяжется другой менеджер - Ольга. Проходит день, Ольга не звонит. Звоню сам, попытки с третьей она все же берет трубку. Приглашает подъехать в офис для обсуждения сделки, договариваемся на вторник, 18:30. Приезжаем, Ольга занята, в офисе еще одна менеджер, она тоже занята. Час мы просидели просто так, Ольга в это время разговаривала с другими клиентами и ухитрялась кому-то еще продавать квартиры по телефону. Я, конечно, понимаю, что это ее работа, но думаю, что в данном случае можно было бы сначала разобраться с текущими клиентами, которые приехали согласно договоренности и ждут. В 19:40 (спустя более часа от назначеного времени) нас пригласила другая менеджер. Но и тут все было не слава богу, зато за 10 минут управились. Оказалось, что цена квартиры с момента устной брони (11.03) до сегодняшнего дня (18.03) выросла на 1000 руб за м2, при этом нас, естественно, никто об этом не предупредил. После консультаций с начальницей был предложен в виде исключения вариант, что они оформляют договор бронирования задним числом, но тогда на подписание договора уступки прав требования у нас остается всего 3 дня. Более того, компания требует сразу оплатить всю стоимость квартиры, не дожидаясь государственной регистрации договора. На вопрос, как компания докажет, что не продала ту же квартиру кому-то еще получили ответ, что если мы не верим, то можем отказываться и идти восвояси. Рассудив, что отдавать 3 миллиона на веру не правильно, решили отказаться от их услуг, чего и всем остальным желаю!
Fynjif88
05 июля 2013
Приобрела квартиру 2 года назад в бутово-парке, дом был полностью полностью построен, до сих пор ключей нет, ссылаются на кучу разных недоделок и несмотря на то что все сроки по сдачи уже прошли не спешат что-то там устранять. в бутово парке всего три дома от ГВСУ, смогли сдать только один, собрав на него детали и заменив разбитые окна от двух домов этой же серии. вобщем бардак, никто не за что не отвечает. УК не может принять дома с такими большими недоделками. очень обидно что дома были построены самые первые , соответственно и рассчитывали на получение ключей в первых рядах, дома от ДСК были построены намного позже , и в большем количестве - уже все давно с ключами. вобщем в ГВСУ можно ждать бесконечно сдачу дома, ПОКУПАЙТЕ У КОГО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ у ГВСУ
02 апреля 2013
01 сентября 2012

Если кто соберется покупать не у застройщика, а по переуступке ДДУ, может быть полезен мой горький опыт с ГВСУ. Выставленные ГВСУ 1-комн. квартиры в 1 корп. "Жемчужины Виктории" оказались не оплачены застройщику -«Виктории». Это выяснить можно только самому. Они скрывали этот факт -было упущено мое время, а с 1 сент.почти все новостройки дорожают, соответсвенно, из-за их обмана я попадаю на деньги, даже не купив их серую квартиру. Лишь в последний момент, при повторном требовании акта о выполненных финансовых обязательствах, они признали, что его нет. Мой юрист предложил несколько законных способов все-таки осуществить сделку. Для того, чтобы 214 ФЗ распространился на нашу сделку нужно было заключить 3-хсторонний договор между ГВСУ, мной и застройщиком, где прописывается порядок оплаты с учетом перевода долга, т.е. я плачу не цеденту, а Виктории, и видимо, какую-то часть им как цеденту. Либо заключается Предварительный дог-р уступки. От всех законных способов они отказались. Вероятно, такую схему могут использовать и по другим объектам. Раша....

А разве застройщик не сам ГВСУ?
Вано
27 декабря 2012
Однушка без отделки за 2,5 млн. рублей в 2015 (???) в часе езды до метро (???) в час пик замерьте время в пробке, 100 рублей в день на маршрутку ... Какие-то 4-х этажные коровники без инфраструктуры в чистом поле ???? 4 балла за это чудо ??? Это шутка, да ? А не судьба за 5-6 лям в москве готовую нормальную квартиру купить в кредит ?
27 декабря 2012
Задерживают передачу квартир в монолитах.
ЖК Парковый
07 декабря 2012