Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: закончено строительство дома на улице Панфиловская в Зеленограде

Главмосстрой завершил основные строительно-монтажные работы по строительству дома, расположенного на ул. Панфиловская 8-го микрорайона Зеленограда. Каркас здания полностью возведен, в настоящее время идет монтаж современных вентилируемых фасадов и осуществляются внутренние отделочные работы.

Монолитное здание площадью около 32 тыс. кв. м состоит из двух секций (13 и 19 этажей) и подземной двухуровневой автостоянки, рассчитанной на парковку 218 автомобилей.Заказчиком и инвестором проекта выступает правительство Москвы. По завершении строительства 208 семей смогут получить жилье в одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартирах.

Главмосстрой - активный партнер мэрии по строительству жилых домов и объектов социальной инфраструктуры. В настоящее время компания реализует пять проектов по возведению социального жилья и принимает участие в масштабной программе города по строительству и комплектации детских дошкольных учреждений. В этом году 17 детских садов, строящихся Главмосстроем в различных районах Москвы, примут первых детей. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков