Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

События: на выставке Недвижимость 2013 компания Мортон представит Мортонград Бутово

Группа Компаний «Мортон», крупнейший застройщик Москвы и Подмосковья, примет участие в 28 Ежегодной городской специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость 2013», которая пройдет с 21 по 24 марта в ЦДХ.

«Мортон» является одним из старейших участников выставки, ежегодно представляя на ней лучшие проекты комплексной застройки Новой Москвы и ближайшего Подмосковья. В этом году, впервые в России, Компания презентует новый масштабный проект - «Мортонград Бутово». Ранее о начале строительства микрорайона, находящегося на участке площадью 250 Га в Ленинском районе Подмосковья и имеющего площадь жилья более 1,4 млн кв. м, было заявлено на международной выставке MIPIM-2013 в Каннах. Проект отличает новаторская концепция освоения территории, крайне низкая плотность застройки, а также тщательно продуманная инфраструктурная и рекреационная  составляющие.

Кроме того, на выставке в ЦДХ ГК «Мортон» представит ряд других крупных проектов, находящихся на стадии реализации и имеющих общую площадью жилья более 4 млн кв. м. Среди них такие известные микрорайоны, как «Солнцево-Парк», Мортонград «Путилково», «Катюшки», «Завидное», «Щитниково», «Сакраменто», «Южное Кучино 2», «Ильинская слобода», «Штаб-Квартира на Мосфильмовской», «Катюшки 2» и мн. др.

ГК «Мортон» традиционно принимает участие в ведущих российских и зарубежных специализированных выставках, и каждый раз стенды компании привлекают повышенное внимание посетителей выставки и ее участников. Обладая крупнейшим на рынке объемом предложения в лучших районах ближайшего Подмосковья и Москвы, Компания предлагает своим клиентам комфортные квартиры с идеальным соотношением цена-качество в микрорайонах с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков