Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Балашихе: комплекс с апартаментами в микрорайоне Щитниково

ГК «Мортон» начинает реализацию апартаментов в новом строящемся многофункциональном комплексе микрорайона «Щитниково» - проекта комплексной застройки, который компания реализует в Балашихе, в 3 км от Москвы по Щелковскому шоссе. Общая площадь апартаментов составит здесь 29 000 квадратных метров.

 Строящийся МФК представляет собой 20-этажное 2-секционное монолитно-кирпичное здание, застраиваемое по индивидуальному проекту. С 3 по 20 этаж здания располагаются 540 одно- и двухкомнатных апартаментов площадью 33-61,4 кв.м. На трех нижних уровнях комплекса (0-2 этажи) предусмотрено размещение объектов инфраструктуры для нужд микрорайона, в том числе супермаркета, торговой галереи, кафе, парикмахерской.  

На старте продаж стоимость квадратного метра в апартаментах «Щитниково» составляет от 57 500 рублей.

Это не первый опыт строительства компании «Мортон» комплексов с апартаментами в ближайшем Подмосковье. В рамках микрорайона «1 Мая», расположенного на въезде в Балашиху, компания построила и ввела в эксплуатацию комплекс «Штаб-квартира», площадью 14 тыс. кв.м., где успешно реализовала 100% апартаментов. Также в мкр. «1 Мая»  «Мортон» возводит еще один МФК, где предусмотрено более 19,5 тыс. кв. метров апартаментов.

Микрорайон «Щитниково», в рамках которого строится многофункциональный комплекс, возводится в 3 км от МКАД, на границе Лосиного острова и Горенского лесопарка.  Вокруг проекта нет многоэтажной застройки, и из окон большинства квартир открываются прекрасные виды на крупнейшие зеленые массивы столичного региона.

Жилая застройка микрорайона «Щитниково» представлена 9-ю панельными  корпусами популярных серий и 1-им монолитно-кирпичным комплексом с апартаментами.

На сегодняшний день 5 панельных корпусов микрорайона построены, и в них завершаются отделочные работы,  еще 4 панельных корпуса и многофункциональный комплекс находятся на разных стадиях строительно-монтажных работ.

В составе микрорайона предполагается строительство всей необходимой инфраструктуры, включая социальную, проведение комплексного благоустройства, организация прогулочных зон, детских игровых и спортивных площадок, оборудование наземных парковок.

Строительство жилой части микрорайона «Щитниково» «Мортон» планирует завершить к концу 2012 года.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков