Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в новостройках: программа банка DeltaCredit в микрорайоне Завидное

Крупнейший специализированный ипотечный банк страны DeltaCredit и ведущий российский застройщик Группа Компаний «Мортон» объявляют о начале сотрудничества в сфере ипотечного кредитования приобретения квартир в жилых комплексах, возводимых компанией. DeltaCredit уже начал выдавать ипотеку для приобретения жилья в микрорайоне «Завидное» Ленинского района Московской области. 

Микрорайон «Завидное» - это самый масштабный и значимый проект комплексной застройки города Видное, который считается одним из наиболее благоустроенных городов ближайшего Подмосковья.

Новый микрорайон расположен в южной части города, в 4 км от Москвы по скоростной трассе М-4 «Дон». Здесь на участке 20 Га компания «Мортон» ведет строительство современного жилого микрорайона на 200 тыс. квадратных метров жилья с развитой социальной инфраструктурой. Здесь будет построена школа, детский сад, паркинги, проведено комплексное благоустройство и озеленение территории.

Осенью прошлого года DeltaCredit запустил программу по кредитованию покупки жилья в строящихся объектах, удовлетворяющих требования Банка, под залог прав требования. Кредиты выдаются на срок от 7 до 25 лет на сумму от 600 тыс. рублей, а минимальный первоначальный взнос равен 15% от стоимости приобретаемого жилья. Ставки на период до оформления прав собственности на квартиру начинаются от 12% в рублях и 8,25% в долларах США, а после регистрации недвижимости снижаются на 1%.

«Благодаря сотрудничеству с Группой Компаний «Мортон» у наших заемщиков появятся дополнительные возможности по приобретению нового и комфортабельного жилья. Группа «Мортон» зарекомендовала себя в качестве надежного застройщика крупномасштабных жилых микрорайонов в ближайшем Подмосковье, обеспеченных всей необходимой инженерной и социально-бытовой инфраструктурой. В свою очередь, DeltaCredit готов предложить понятные и доступные варианты решения жилищных вопросов граждан с помощью ипотеки. Я уверена, что благодаря нашей общей работе многие семьи смогут стать обладателями своего собственного жилья», – отметила вице-президент по развитию бизнеса Ирина Асланова.

 «Мы рады, что начинаем работать с Банком DeltaCredit в сегменте новостроек. Банк известен своей скоростью рассмотрения заявок и выхода на сделку, а также высоким качеством сервиса. Мы уверены, что сотрудничество с DeltaCredit позволит увеличить количество наших клиентов, для которых будут созданы максимально комфортные условия в Банке», - отметила Алена Анцышкина, руководитель отдела ипотеки и субсидий ГК «Мортон».  

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков