Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Москве: открыты продажи в ЖК M-House

На этой неделе Финансово-строительная корпорация «Лидер» начинает продажи квартир в жилом комплексе M-House. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры на данный момент составляет 5,3 млн. руб.

«Наш проект вызвал высокий интерес со стороны потенциальных покупателей. Это обусловлено удачной концепцией комплекса в сочетании с выгодными условиями приобретения и оптимальными ценами. Стоимость однокомнатной квартиры в M-House сопоставима с ценой аналогичной по метражу квартиры в панельном доме с устаревшими планировками и инженерией, расположенном в спальном районе Москвы», - рассказывает Екатерина Симонова, заместитель первого вице-президента по продажам ФСК «Лидер».

Новый комплекс уже на начальном этапе строительства успешно прошел аккредитацию в КБ «Московское ипотечное агентство». Приобрести квартиру в доме возможно, взяв ипотечный кредит с первоначальным взносом не менее 20% от стоимости квартиры на срок до 30-ти лет. Минимальная процентная ставка составит 9,5% до получения прав собственности на квартиру и 8,5 – после. 

M-House – это 22-23-х этажный монолитно-каркасный дом комфорт-класса, расположенный в Москве на Кировоградской улице около станции метро «Улица Академика Янгеля». Он рассчитан на 912 квартир площадью от 39,5 до 89,25 кв. м свободной планировки. В состав жилого комплекса войдет вся необходимая инфраструктура, включая детский сад, супермаркет, салон красоты, банк и другие социально-бытовые объекты. Кроме того, у жилого комплекса будет благоустроенная прогулочная зона с парком. Для удобства жителей проектом предусмотрено строительство подземного и наземного паркингов, общее количество машиномест в которых более 1,5 тыс. (из расчета 1,7 машиноместа на квартиру).

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков