Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Ипотека в Подмосковье: программы банков Райффайзен и ВТБ24 в ЖК Западное Кунцево

«Райффайзенбанк» и «ВТБ 24» аккредитовали жилой комплекс «Западное Кунцево», строительство которого осуществляет Финансово-строительная корпорация «Лидер». В рамках партнёрского соглашения банки предоставляют дополнительные преимущества покупателям квартир при получении ипотечного кредита.

Банк «ВТБ 24» предоставляет покупателям жилья в ЖК «Западное Кунцево» ипотечный кредит на срок от 5 до 50 лет при наличии собственных средств в размере не менее 20% от стоимости квартиры. Минимальная процентная ставка в рублях после регистрации прав собственности составляет 9%. Также банк «ВТБ-24» принимает в качестве первоначального взноса средства материнского капитала.

«Райффайзенбанк» дает возможность покупателям квартир в ЖК «Западное Кунцево» ипотечный кредит на срок от 1 года до 25 лет. Сумма первоначального взноса - от 15%. Минимальная процентная ставка в рублях до регистрации прав собственности составляет  13,5% и после регистрации прав собственности - 12,5%.

«Наша компания с «Райффайзенбанком» и ВТБ 24 работает уже не первый год в рамках реализации проекта микрорайона «Новое Измайлово». Они зарекомендовали себя как надежные и ответственные партнеры», - рассказывает генеральный директор агентства недвижимости «Лидер» Софья Старкова.

Напомним, ипотечный кредит на покупку недвижимости в жилом комплексе «Западное Кунцево» также можно получить в ОАО АКБ «Балтика» и КБ «Московское ипотечное агентство».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков