Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Купить уютную квартиру по сходной цене стало проще

За первый месяц текущего года россияне приобрели квартир бизнес-класса в два раза больше, чем в январе 2013-го. Это при том, что начало года обычно характеризуется послепраздничным затишьем на рынке недвижимости. Постепенный рост дохода среднего класса привел к увеличению покупательской способности. Многие предпочитали выплачивать всю стоимость сразу, не прибегая к ипотечному кредитованию. Приобрести доступное жилье в Москве за наличные или в кредит поможет Группа Компаний «Домострой», которая позаботится о том, чтобы все документы были оформлены правильно, и покупатель остался доволен приобретением.
 
Приобрести квартиру в новострое мечтает каждая семья. Однако не всем по карману такая покупка. В последнее время застройщики уделяют большое внимание строительству апартаментов класса люкс. Дорогие квартиры продаются стабильно, хоть и не в таком количестве, как социальное жилье. Высокая стоимость полностью оправдывает затраты на проектировку и застройку.
 
Однако средний класс нуждается в более доступном по стоимости жилье. Квартиры эконом-класса продаются по цене от 65 тыс. рублей за квадратный метр. Многие покупатели готовы заплатить больше, чтоб получить комфортное жилище в удобном районе. Но люди не готовы выкладывать сотни миллионов за шикарные апартаменты.
 
Квартиры в ЖК «Ломоносовский» – комфортное жилье по выгодной цене
 
Небольшую квартиру в этом жилкомплексе можно приобрести примерно за 16,6 млн рублей. На момент покупки в квартире возведены несущие стены, а межкомнатные покупатель возводит на свое усмотрение. Итак, при минимальном бюджете можно получить многокомнатное жилище.
 
Просторную и шикарную квартиру бизнес-сегмента есть возможность получить за сумму свыше 60 млн рублей. Кроме уютного жилья, квартировладелец получает право на парковочное место на подземной парковке, удобный двор и возможность быстро добраться в любую точку столицы. Территория комплекса постоянно охраняется, оборудована системой видеонаблюдения. ЖК «Ломоносовский» возведен в районе с отличной инфраструктурой: вблизи есть много торговых центров, образовательных и медицинских учреждений.
 
Такое жилье подходит для тех, кто работает ближе к центру. Это – не окраина, откуда сложно добираться на работу. Для семей с детьми на первом этаже предусмотрено дошкольное учреждение. Для прогулок – уютный зеленый двор. А при желании, всего за 20 минут можно дойти пешком до Воронцовского парка.
 
Три многоквартирных монолитных дома построены из современных прочных материалов. Оптимальная цена обусловлена тем, что застройщик выбрал сдержанный стиль оформления парадных и внешнего фасада. Никаких излишеств, только приятный глазу минимализм – для того, чтобы каждая семья получила возможность обзавестись собственной квартирой.
Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков