Форум и отзывы о ЖК «Заречный» (Радумля)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Заречный» (Радумля)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Заречный» (Радумля) от дольщиков и покупателей квартир.

Den777
25 октября 2015
Я живу в д. Радумля. Здесь никогда не было и не будет никакого строительства! Это землю никто под застройку комплекса никогда не отдаст!
алина
15 октября 2013
Брат в ЖК "Заречный" приобрел квартиру. Причем прошел уже год, а стройка стоит на месте и, что очевидно, продвигаться не собирается. У брата двое детей, а деньги, получается, выкинуты на ветер. Все попытки вернуть их остаются пока безуспешны.
Antonina
15 октября 2013
Хотела купить в этом ЖК квартиру своей маме, поселить ее ближе к Москве. Цены очень понравились, расположение в целом не плохое. Поехала смотреть, в реале ужаснулась. Стройки как таковой нет, будет ли?! Рядом свалка мусора, ЛЭП, жители близ лежащего поселка утверждают, что строить здесь ничего не будут т.к. ни разрешения, ни документов у компании этой нет. Многие хотели тоже там купить квартиры, но вовремя узнали о всех нюансах. Приехала домой, зашла в интернет и увидела кто такие эта Русская усадьба, шемякинский домик скоро снесут т.к. нарушении в строительстве. Лебединое озеро тоже заморожено. В итоге смотрю что то другое, сюда точно деньги не буду вкладывать.
tixo
09 июля 2013
покурил я форумы по поводу того как купить квартиру и не наколотся не на чем.. везде пишут главное застройщик че он где делал где косячил где хорошо строил.. здесь *** ЦЕНЗУРА *** какаято, посмотрел че народ пишет про усадьбу и у них везде какието траблы подскажите че у них уже готово из объектов я б съездил
Обманутый
04 июня 2013
Очередное кидалово от РУ. Только людей умеют обманывать, а не строить.
Карина
15 мая 2013
По мне так и обсуждать нечего. Весь интернет завален информацией об этой строительной фирме. Набрали объектов, начали стройку и успокоились на этом. Мало того строительство Шемякинского Дворика было признано незаконным, а это значит, что в скором времени он пойдёт под снос.
инесса
06 января 2013
Алена, можно вам позвонить? Хочу обсудить стройку, покупать ли. 89261706506
Алена
31 октября 2012
Согласна с Сергеем. Русская Усадьба не построила не одного объекта. Шемякино должны были сдать в декабре 2011 г., но до сих пор не построено. Лебединое озеро первую очередь в декабре 2012, но стройка даже не началась, кое-где начали фундамент. Жалею, что связалась с этой компанией, не знаю, как вернуть деньги.
23 августа 2012
Данный застройщик еще не построил ни одного объекта, все в стадии котлована. Но риски в том, что земля под строительство имеет статус сельхозназначения. Застройщик все обещает перевести в ИЖС, но никак...И не решена проблема подведения коммуникаций. Непонятно откуда их будут тянуть.
Захар
22 августа 2012
Алексей, плохо искали. У застройщика 3 проекта идут. А что означает ваша загадочная фраза: "люди расторгли договор так денег НЕ возвращают"? Вы в себе вообще?
Мс
22 августа 2012
не хотел бы никого расстраивать,но дело в том что есть проект по засыпанию карьера мусором!Да и местные по сей день карьер используют в целях мусарки!
Алексей Куляшов
22 августа 2012
Мутновато как то. Застройщик видимо на рынке совсем недавно. Есть только информация о непонятных сделках со строителями. Ничего не известно о том, что они делали раньше. Думаю о покупке кв. смотрел у у.к. самая низкая цена. На другом сайте читал , что люди расторгли договор так денег НЕ возвращают ! И от счастливых покупателей неслышно отзывов. Думаю связываться не стоит.
22 августа 2012
Мс, а что вас удивляет? Разве это функционирующая свалка? Если нет - то это просто земля и тут вопрос в технологии строительства. И на болоте строят.... а тут свалка - подумаешь!
Афанасий Прокопьевич
22 августа 2012
Алексей, просто ,чтоб вы знали.)))) Подписи жителей вообще мало кому нужны. И иск в суд вы можете подавать, правда, исковое заявление, наверное, вы плохо себе представляете. Решение о сносе и о законности постройки принимается местной администрацией. Какую позицию она займет - так и будет. Но вы собирайте подписи, не сдерживайте себя.
мс
22 августа 2012
Да просто дурдом какой-то,ничего глупее я не видел во всем инете,чтобы на помойке с возрастом в пол века построить почти элитный желой комплекс!!!!!!!!!!!!!
Алексей Лесовский
22 августа 2012
Собраны подписи жителей района, при любой попытке масштабной застройки готовится иск в суд, эти дома будут снесены так же как в Вешках.
Местный житель
22 августа 2012
Нет столько земли для всего обещенного, даже если засыпать многолетнюю свалку на этом поле, оно пригодно самое большое только под 13 дачных участков, последний клочок земли в округе.