ЖК «Высокие Жаворонки»

Московская область, Большие Вяземы Г/П

Dergunow
24 сентября 2015
У меня для вас плохая новость. 17.09.2015 г. ГВСУ подало в суд иск к нашему застройщику на сумму 130 млн руб. Дело № А40-176501/2015
P
Potap
06 августа 2015
После собственного авто, на втором месте по комфортности электричка. И все равно, тем, у кого нет машины, будет не очень удобно добираться до "цивилизации".
Петр
14 июля 2015
Подскажите, в самой деревне реально найти хорошую работу или дохлый номер?
Семен
17 мая 2015
Обратите внимание, что первые то дома панельные, а не монолит. Строят быстро да как жить с такой слышимостью? И холодно в панельках. Если сверху не будет облицовки и теплопрокладки.
Эвелина
06 мая 2015
А подскажите, у кого лучше покупать? ГВСУ? Или у кого то еще?
25 апреля 2015
Покажите мне хоть одного застройщика, у которого нет судов. Мортон иск отозвал, 2 иска на 5 миллионов, да, точно, без этих пяти миллионов огромный жилой комплекс точно не построится, не смешите. Про какой дом вы говорите? За такие проекты берутся люди с большими деньгами, а вы- деньги кончились, ахаха. Плюс к этому, жк, где есть военная ипотека, всегда достраиваются. Это факт. Спорить с тролями больше не буду, времени осталось не так много до сдачи, скоро сами все увидим
АП
Алла Петрова
23 апреля 2015
Если начались суды, то можно говорить и защищать проект как угодно.. Риск огромный. Раз денег нет, то как они собираются достраивать дом?
22 апреля 2015
Застройщик изначально расплачивался с подрядчиками квартирами, это не было тайной, лучше бы съездили бы, и убедились, что строительство продолжается. Монолиты начнут скоро. А вы здесь бред какой-то пишите
21 апреля 2015
Ну что же, вот и добрались проблемы до Подмосковья серьезные. У застройщика нет денег на достройку и с подрядчиками они расплачиваются непостроенными квартирами. Так что, похоже худшее,о чем говорили, случилось...
Alexey
18 апреля 2015
Выбрался недавно настройку, между тем что был и стало небо и земля. Первую очередь такими темпами может даже раньше срока построят. Все таки не зря панельные дома в Жаворонках выбрали, строятся намного быстрее, монолит пока дождешься поседеешь. За такую цену по моему лучше ничего не найдешь, чуть ближе к МКАДу цены уже не подъемные, а здесь по моему самый оптимальный вариант, если в Москву ездить на работу далековато конечно, но если здесь жить и работать, то место идеальное. Еще они позиционируют себя как семейный квартал. И бассейн будет и многое другое. Так что вариант стоящий.
20 марта 2015
Вашими устами, господа боты, да мед бы пить. Просто полиелейные комментарии какие-то. Вообще-то у Трансфорта весьма серьезные проблемы с деньгами. Начались судебные тяжбы ***Ссылка удалена*** и что-то мне подсказывает, что их количество будет только расти.
17 марта 2015
Мы уже купили, теперь в ожидании. Ипотека ВТБ. В нашем корпусе уже стоят межкомнатные перегородки, тянут электрику. Очень хочется, что бы скорее начали строить котельную и очистные, будет как-то спокойнее
ИФ
Илья Филин
16 марта 2015
Мы до конца еще не определились, но больше склоняемся к этому варианту. Самые оптимальные условия для покупки у них. Осталось рассмотреть еще парочку вариантов, но почему-то думаю, что все таки остановимся на ВЖ.
АМ
Алексеенко Михаил
15 марта 2015
Мы для покупки своей квартиры брали ипотеку в ВТБ. Нас полностью устроила цена квартиры, двушка обошлась в 3,5 млн. Проект очень заманчивый и цены интересные, инфраструктура хорошая.
13 февраля 2015
Подскажите, пожалуйста, где по плану будут очистные сооружения?!
28 декабря 2014
Здравствуйте, кто что думает по поводу жк "вЫСОКИЕ ЖАВОРОНКИ", кто уже купил квартиры, поделитесь информацией?
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»
Дачное (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 46 однокомнатные квартиры в ЖК «Высокие Жаворонки»
Дачное (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 11 трехкомнатные квартиры в ЖК «Высокие Жаворонки»
Дачное (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 4 квартиры-студии в ЖК «Высокие Жаворонки»