ЖК «Пироговская ривьера»

Московская область, Пироговский Г/П

14 мая 2020
Искали хороший ЖК по стоимости. Выбор остановили на Пироговской Ривьере. Цена нашей квартиры выходит около 4 млн. Здесь еще не развиты магазины, соц учреждения, в общем сам жк находится в процессе строительства, но уже жк выглядит очень мило.
Вероника
11 мая 2020
У нас приемка квартиры запланирована на 17 мая. Скажите, если что то нам не понравится, мы можем не подписывать акт приемки? Подписать как устранят все наши недочеты.
ДШ
Диана Шубина
06 мая 2020
Присматриваюсь к жк, хочу тут купить квартиру. Прежде всего выбираю по локации. Комплекс находится всего в 12 км от МКАД по Осташковскому шоссе, а до м. Медведково 20-25 минут. Пока магазинов нет, в магазины на машине буду ездить, не проблематично
Владислава
23 апреля 2020
Район вполне себе приличный. Расположение норм, есть остановка общественного транспорта рядом, до метро вообще минут 15-20 ехать. Покупкой своей довольны. Недавно ключи получили и наступает время хлопотных ремонтных работ.
Локи
12 апреля 2020
Добрый день! Подскажите пожалуйста, для чего приходит письмо? Разве не по телефону уведомляют?
08 апреля 2020
Пришло заказное письмо от застройщика, что дом достроен и можно его принять в течении 7ми рабочих дней. Осталось только ключи получить
ЕС
Елена Сергеевна
03 апреля 2020
Любим приезжать весной погулять у Пироговского водохранилища. Всегда засматривались на дома в ЖК Пироговская Ривера. На эту весну мы планируем, после самоизоляции, покупать квартиру, нужна трешка. Плюсы для нас - близкое расположение к Москве и цены.
01 апреля 2020
С мужем квартира у нас будет в 9 корпусе, следим за строительством, на оф сайте выгружают регулярно отчеты, сами иногда заезжаем. Переживали, что стройка встанет и сроки перенесутся снова, но сейчас уже РВ получили, прямо камень с души
Аксинья
01 апреля 2020
Район, который связан с детством. У меня здесь жила бабушка в деревне рядом, место очень удобное относительно Москвы и Мытищ. Современные жилые дома, это конечно, не свой дом, но все равно здесь лучше, чем в мегаполисе. Планирую купить себе квартиру.
Ринат
31 марта 2020
Плюсы: цена, качество строительства, до станции метро «Медведково» 20 минут, остановка общественного транспорта рядом, до Пирогово 10 минут, все основное там есть. Минусы: отсутствие своей инфраструктуры, не хватает магазина
Наташа
30 марта 2020
Недавно в чате написали о том, что наш ЖК похож на ЖК в Германии. Один из жителей нашей Ривьеры был в Германии, и рассказал, что там стоит похожий ЖК, с похожим дизайном, это круто) теперь будет ощущение, что мы в Европе живем :D
Валера
29 марта 2020
За комплексом давно смотрим, сейчас живем в Мытищах, из бюджетных пригородных проектов этот нравится больше всех. В самом городе за эти цены не купить даже в старой хрущевке, тут все новое. да, дальше и он оторван от всего, но цивилизация рано или поздно сюда придет
27 марта 2020
Добрый день! Есть кто уже купил квартиру в 11ом доме? Вы быстро оформили ипотеку?
КЮ
Ксения Ю
26 марта 2020
В связи с последними новостями в мире, радуюсь, что успел купить квартиру по адекватной цене и с низкой ставкой. ДДУ подписал, зарегистрирована. Место здесь хорошее, от Москвы расстояние не большое, природа рядом.
Valeriy
25 марта 2020
Утром увидела отличную новость, что дома получили ввод. Теперь ждем ключей. Надеюсь все процессы пройдут быстро)
ТВ
Татьяна Викторовна
24 марта 2020
Мы сначала долго думали покупать или не покупать квартиру в Пироговской Ривьере. Боялись. Но потом мы подумали. Все таки сейчас строительство идет, дома уже получили ЗОС, осталось дождаться ввода. Место тут хорошее, природа относительное близко. Цена нашей квартиры нас радует, наконец то свое жилье. Да и район новый, чистый, приятно тут находится.
17 марта 2020
Родители предложили купить мне квартиру в подарок. И дали возможность выбрать самой где. Я выбрала пироговскую ривьеру, посмотрела на планировки квартир, есть большой выбор, при чем из однушек. Добираться удобно будет - общественный транспорт ходит.
12 марта 2020
Дома уже полностью готовы к сдаче. Осталось дождаться, пока все документы подпишутся.
04 марта 2020
Благоприятное место. Тихо и спокойно. Покупаем здесь вторую квартиру. По ценовой политике здесь выгодно, плюс место классное. Думаем вообще приобрести 2 квартиры и объединить, это выйдет примерно 7-8 млн руб, т. е. Московская однушка в высотке.
18 февраля 2020
Канализация уже подключена?
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 67 однокомнатные квартиры в ЖК «Пироговская ривьера»
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 69 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пироговская ривьера»
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пироговская ривьера»
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 61 квартиры-студии в ЖК «Пироговская ривьера»