Город-парк «Первый Московский»

Новая Москва, Московский Г/П

Акции в мае
Инна
12 марта 2021
Помимо всего прочего нам с мужем понравились здесь планировки. Особенно большие окна. В одной из комнат у нас будет даже угловое окно. Комнаты кажутся просторными и светлыми.
Игнат
09 марта 2021
Работаю на фрилансе и в основном дома, поэтому нужно, чтоб рядом и магазы, парк, зал и тц были. По этим критериям нашел Первый Московский, купил студию. Воздух относительно центра, получше, вокруг лесопарки. Инфру еще строят, хотя уже есть достаточно. Здесь прям город в городе, это круто.
Ксения
05 марта 2021
Отличные новостройки, мне понравилось тут. Была у подруги, теперь сама загорелась в новых корпусах прикупить. 10 фаза вообще, как по мне самая крутая, находится на отдалении от всех домов и в окружении леса с трех сторон. Плюс устраивает то, что готовность высокая, не придется ждать годами и переживать что не достроят.
ДК
Денис Кабылин
20 февраля 2021
Когда начал изучать этот комплекс, долго не мог поверить, что это всё один ЖК. Тут больше 60 домов, садики, магазины, школы, кафе, секции и кружки разные. Действительно, как небольшой город. Собираюсь здесь брать однушку. Двушку хотелось бы сразу, но пока не потяну такой платёж, и сильно растягивать ипотеку не хочется. В целом цены здесь для меня посильные, хорошо с экологией и метро рядом. Если заведу семью, однушку продам и куплю, что-нибудь побольше.
Инна
19 февраля 2021
А вы видели нашу березовую аллею? я от нее кайфую. Есть еще Ульяновский лесопарк по соседству, иногда мы по грибы ходим. Осень мое любимое время для прогулок там. Внутри дворов для детей много чего сделано. Все оборудование датского производства. Для детей супер.
Егор
16 февраля 2021
Да видно, что застройщик при планировании комплекса не мелочился. Много территории отдано под зоны отдыха, площадки есть даже под воркаут, скейт-площадку и выгул собак. Свое название город парк комплекс полностью оправдывает. Не знаю как здесь живется, но прогулялся я с удовольствием по дворам.
Артур
03 февраля 2021
Выбрали квартиру, и купили итоге, если забегать вперед, но вот акции меня насмешили - это и правда смешно - 30 тыс за приведенного друга и скидка на мебель, пффффф, при покупке за 8,5 лямов, да уж
ЭМ
Эмма Михайловна
03 декабря 2020
Долго присматривались к новостройке, естественно пропустили нормальные цены, пришлось брать уже с наценкой, хорошо, что скидочку сделали, спасибо застройщику. Выбрали угловой вариант в 7 корпусе, так что соседям привет, вид должен быть потрясающий, да и просто парк рядом - буду отдыхать душой от всей этой городской ежедневной суеты
Аня
05 августа 2020
Отличный вариант. Нам пригодилась скидка в 5% при 100% оплате. Можно было выбрать вариант подешевле с учетом этажности, но мы выбрали с видом получше и вполне довольны.
ТК
Татьяна Ковальчук
30 июля 2020
Проживаем тут уже 3 года. По сравнению со многими другими ЖК тут очень приятно и чисто. Отдельное удовольствие это детские площадки. Такого качества и количества нигде раньше не видела. УК не очень вписывается в позитивную картину за счёт навязываемых услуг и блокировки любых конкурентных интернет провайдеров, но это не критичные минусы. Если надумаете покупать тут квартиру могу поделиться 50 на 50 бонусом на привлечение соседа ). Эта цена вшита в стоимость квартиры, вы ничего не теряете, а только приобретаете 50% от акции Приведи Друга. Есть много положительных отзывов от тех, кто получил через меня такой бонус от застройщика. Звоните +7-926-030-**-28 - расскажу поподробнее
Влад
30 мая 2019
Первый Московский Город-парк, один из не многих комплексов, который построен на базе готового городка (Московский), т.о. мы имеем и поликлиники ( взр и дет, жен консультацию) , торговый центр, бассейн городской, несколько фитнесс центров с бассейнами, школы и садики в пешей доступности. Дворы чистые с детскими площадками, достаточно свободные площадки. Дома разные по планировки, с вполне удовлетворительном состоянии сдаются ( сдавались ). Стеклопакеты вполне терпимые, входные группы тоже нормальные. Из реальных недостатков: недостаточная парковочная площадь как платных, так и бесплатных. Сейчас авто в каждой квартире есть, поэтому это проблема всегда будет у всех комплексов с такой этажностью. Достаточная высокая стоимость коммуналки, но скажем так зато дворы хорошие. Район по тихому , но продолжает расти. Есть магазины в шаговой доступности ( Мираторг). До метро только на авто или автобусе, благо есть выбор аж из 3-х станций метро ( Филатов Луг откроется в 2019году). Поездка на авто в центр конечно для особых ценителей пробок - не без этого. Выбор был сделан осознано. так как выбирали из 6 комплексов. При чем это не был самым дешевым вариантов, просто плюсов было в этом комплексе больше, чем в других. За 5 лет проживания нет разочарования. Каждый сам должен решать где ему жить. К Абсолюту нет никаких серьезных претензий, если внимательно читать все документы и быть настойчивым по скидкам. Задержки по срокам для нас не было, в то время все было тип топ.
06 мая 2019
Есть проблемы с парковкой, пробки тоже. Но в целом очень даже приличные квартиры, хороший лесопарк неподалеку, погулять точно есть где. Есть даже небольшие водоемы.
Елизавета
18 февраля 2019
Живем в квартире в данном жк, пока особых неудобств замечено не было. Сделку быстро оформили, купили без ипотеки и рассрочки. Школы рядом есть, детские сады. Лесопарк тоже небольшой - гулять можно.
Антонина
12 февраля 2019
В квартире нормальная звукоизоляция, бывает слышно соседей, но очень редко (может у нас соседи просто тихие). Стеклопакеты и качество самого дома хорошее, зимой не холодно, летом не жарко. Что касается транспорта, то с ним все довольно скудно, но пока это не стало огромной проблемой, все необходимое есть рядом. Хороший лесопарк рядом с жк, можно гулять.
Геннадий
06 июня 2018
Застройщик не работает ни с какими риелторами - это значит, не будет разночтений по информации об акциях, условиях оплаты и выполнения обязательств перед жильцами. То есть, что я на сайте или в офисе узнал, этому и можно верить. Что-то меня это так порадовало... Покупали год назад квартиру родителям - намаялся я с несостыковками в словах менеджеров: обещанную при первом визите скидку, помню, с боем пришлось оформлять((
ЕГ
Елена Глоба
27 февраля 2018
Живу в городе Парке-Московском с мая 2016 года, в однокомнатной квартире размером 37,7 покупали не в ипотеку, сразу.В квартире без отделки уже были установлены стекло пакеты, не меняли до настоящего времени, устойчивы к морозам как в феврале 2018 -25. Шумоизоляция приличная, хоть рядом через стенку живут соседи с 2 детьми. Очень редко слышно плач. Окна выходят на школу № 2020, большой двор, с многочисленными игровыми качелями и приспособлениями для детей. В данный момент отменены маршрутки 1166, которые ранее останавливались около магазина Любимый(круглосуточный). Хожу на остановку около Пятерочки, либо на остановку 1-й Микрорайон 5-10 мин пешком, в старый город Московский. Живу на улице Никитина 14 к1. одна сторона дома выходит на лес, моя на двор. Рядом ветеринарная клиника Юнивет(хорошая, цены средние). Также рядом два магазинчика в подъезде, где можно приобрести табачные изделия, алкогольную продукцию, также хлеб, молоко, сметану и другие продукты. Коммунальные услуги разделены, так как все виды ГВС и другие (оплачиваются на параллельной улице Бианки) в Комфорт сити, а капитальный ремонт приходит отдельной платежкой 640 рублей 90 копеек. (Правительство Москвы). Все можно оплатить в Комфорт сити через терминал Московского Банка. Сбербанк России (банкомат ) находится в магазине Любимый на улице Бианки.
НК
Наталья Котовцева
27 ноября 2017
Понравился Первый Московский тем, что не нужно будет детей возить в другой район. По плану строится 5 школ и 9 детсадов. Cамое главное, чтоб места хватило в этих садах и школах. Еще плюс - очень много места для прогулок. P.S. Если кто соберется в офис продаж, встречи назначают не на время определенное, а просто выбираете день и приезжаете с 10.00 до 21.00.
31 октября 2017
Ульяновский лесопарк рядом, так что экология в плюсе.
НВ
Надежда Волкович
05 октября 2017
Стартовали продажи первого монолитного корпуса в городе-парке «Первый Московский». Стоимость от 3,2 млн руб. Очень интересные планировки.
04 октября 2017
Внуково не далеко, а это шум от самолетов. Но зато лесопарк рядом. Школы опять же есть. Не надо думать как детишкам ездить в школу.
Абсолют Недвижимость
Абсолют Недвижимость
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 164 однокомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 216 двухкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 104 трехкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 16 четырехкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 41 квартиры-студии в Город-парк «Первый Московский»