Город-парк «Переделкино Ближнее»

Новая Москва, Внуковское С/П

Guest
24 декабря 2015
Стоп, не понял, а отделки в квартирах будут по умолчанию, или надо их отдельно обговаривать? Вот я например в однушке хочу отделку.
Никита
22 декабря 2015
Интересно, акции или льготы будут? Дом нравится очень, место отличное, но хочется спецпредожений
Георгий
21 декабря 2015
Пишут-то красиво, дай Бог, чтобы вся такая инфраструктура заработала. Но по виду очень- очень нравится. И много банков на ипотеку, тоже хорошая опция, есть из чего выбирать.
Gorec
23 ноября 2015
Всем привет. Я купил квартиру в Абсолют Недвижимость, являюсь участником долевого строительства. По новой акции застройщика если я порекомендую квартиру в этом жк к покупке, покупатель получит сертификат на 1%-ную скидку, а я бытовую электронику на сумму 40 тыс. руб. Давайте помогать друг другу))) Отписывайтесь в комментах, кто согласен ))
T
Tema
19 ноября 2015
Могу с достоверностью сказать, что шум от самолетов есть. Когда ездил на объект, убедился, что мне это не подходит. Кто-то в ветке писал, что человек ко всему привыкает, но для меня это слабый аргумент. Я не хочу привыкать ни к чему за свои деньги. Я плачу довольно немалые деньги и хочу, чтобы меня здесь ВСЁ устраивало.
Lost
17 ноября 2015
Оставлю свое мнение. ЖК «Переделкино Ближнее» строится в активно развивающемся округе столицы, в окружении лесов. Добираться утром на работу не составляет труда. В данном поселке отлично налаженная транспортная система, плюс к этому скоро здесь будет открыта новая станция метро, до которой можно будет дойти минут за 5.
30 октября 2015
Для 6-тая фаза - происходит благоустройство территории.
15 октября 2015
Строительство идет очень бодро, по всей видимости, застройщик боится не успеть к сроку. В школе сейчас монтируются внутренние инженерные системы, а также все силы брошены на благоустройство прилегающей территории. В 13-том корпусе также ведутся работы по устройству внутренних инженерных систем.
Nikolaj
06 октября 2015
В октябре застройщик проводит выгодные акции. Но скидки не очень-то большие - всего 1%. Нужно быть или сотрудником холдинга « Группа Компаний Абсолют» либо лично прийти в их филиал.
Артур
27 сентября 2015
9-ый корпус введен в эксплуатацию в срок, как и обещали. Правда все квартиры уже проданы.
МТ
Марина Титова
22 сентября 2015
Купили квартиру в 6 фазе. Ввод в эксплуатацию до 30.07.2015, фаза до сих пор не сдана и не ясно, когда это случится. Застройщик прикрывается сроком заселения до 30.01.2016, мол успеем. Вносят измения в проект: перед покупкой показывали красивые подъезды, со стильной отделкой, в итоге вместо светового панно будет сортирная плитка. Двери заменили, окна стоят другие... Метро строят и будет близко, но школы нет, поликлиники нет, к детям на дом врач из гос поликлиники не придет - только если скорая... Менеджеры в офисе врут как двшат. Мб в итоге все будет неплозо, но пока на лицо куча несостыковок.
Артур
24 августа 2015
Щас узнал инфу, что многие застройщики, когда квартир в доме остается совсем мало предлагают 20% скидку. Как думаете, стоит ли подождать такого момента или нет?
Nikolaj
11 августа 2015
Работают достаточно бойко, но даже если сроки по вводу корпусов в эксплуатацию задержатся, ключики все получат вовремя – до 30.01.16 г. Поэтому нужно набраться терпения, осталось совсем чуть-чуть.
Эвелина
06 мая 2015
С транспортом, конечно, коллапс. как и везде в Подмосковье. Одна надежда на метро в 2017. Про экологию можно долго спорить. Но жить то надо. И желательно не за 100 км от МКАДа. Так что этот проект как раз ничего для жизни. Вот только транспорт. Но к слову, лучше в 100 раз чем в Химках.
15 апреля 2015
Приобрел квартиру у АБСОЛЮТА 1 фазы 6 корпус. Крайний срок передачи по ДДУ был 01.03.2015. Задержка уже составляет 2 месяца. Застройщик ООО Олета не собирается выплачивать компенсацию за просрочку. Подал исковое заявление в суд. Жду рассмотрения. Никому не советую этих мошенников!! По 1 фазе аналогичная ситуация 7-9 корпуса. Наплевательское отношение к дольщикам со стороны застройщика. Рядом со стройкой планируется трасса дублер МКАД. Сейчас не стал бы связываться с этим застройщиком
ДО
Дмитрий Оболонский
10 марта 2015
Особенно радует наличие продуманной инфраструктуры: три детских садика на 87 тысяч жителей, одна школа, отсутсвие загрязнения от парковок - ввиду их абсолютного отсутствия. Плюс транспортная доступность - дублер МКАД под окнами, а до ближайшей электрички идти двадцать минут по распаханному полю. Детям есть где играть - ведь ради хордовых дорог большой Москвы активно вырубается сосновый лес, так, что дети могут целыми днями ходить вдоль дорог по просекам!
03 ноября 2013
Живу с 1989, сейчас самолетов не слышно, это раньше в 90-е они ощутимо мешали спать, на счет экологии это очень чистый район, единственная проблема с пробками Боровка встает в 6.30-7.00 к 8.00 стоит до д.Рассказовка, Киевское шоссе тоже не вариант, пока доберешсь там пробка до Внуково растянется, на Минское шоссе тоже не выбраться на переезде можно от 40мин до полутора часов постоять. Единственный вариант это электрички, рядом две станции Переделкино и Мичуринец, 25мин. до Киевского вокзала, плюс недавно пустили экспресс от пос.Западный. Метро обещают только к 2017году.
16 июля 2013
Живём в старом Ново-Переделкино, так вот про самолёты летают над домом шум ужасный раньше такого не было, но после того как открыли терминал А рейсов прибавилось ровно на половину а может и больше откуда знаю я там работаю. Про поликлиники в районе 2 взрослые и 2 детские к врачам не попасть особенно в детской, тут попытались на массаж с ребёнком записаться нам врач сказал что это практически не возможно и это пока ещё Переделкино ближнее не заселено. Пробки жуть муж сегодня ехал с Юго -Западной 4 часа хотя ехать 15 минут при хорошем раскладе, а про солнцево вообще молчу после сильного дождя под мостом на Боровском шоссе маршрутки тонут и ДПС всех отправляет по объездным путям. Метро будет и это 100%
15 июня 2013
Здравствуйте! Хочу Вам донести информацию, что приобретая жильё будьте внимательней. При оформлении квартиры оказалось что схема на официальном сайте не соответствует действительности. Данный факт стал известен при подписании документов и уже внесения большей части денежных средств на счёт по оплате недвижимости. При неоднократном обращении по уточнению места расположения квартиры относительно лифта менеджеры обещали перезвонить, убеждали что схема подлинна. Когда я начал предъявлять претензию и желая вернуть внесённые денежные средства мне стали угрожать огромными денежными штрафами. Теперь буду жить с электродвигателем над головой и по моей стене будет ездить лифт. Удивляет, что никто не извинился за допущенную ошибку и серьезная компания идет на такой обман с целью реализации своих объектов.
28 мая 2013
люди. у кого есть реальная информация по поводу 9 корпуса 2 фазы П.Б?. вот уже 2 месяца не ведутся ни какие работы.
Абсолют Недвижимость
Абсолют Недвижимость
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 103 однокомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 154 двухкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 57 трехкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 4 четырехкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 13 квартиры-студии в Город-парк «Переделкино Ближнее»