Город-парк «Переделкино Ближнее»

Новая Москва, Внуковское С/П

10 декабря 2020
Мы переехали сюда из Марьино. По инфраструктуре очень продуманный и удобный район. Но когда на подоконнике черная копоть, а ночью, особенно летом нечем дышать ( Капотня и коксохим завод), то здесь просто рай. Конечно, настоящий лес и чистый воздух - это огромной преимущество этого района. Насчёт слышимости, о которой многие пишут. Не больше, чем вовсех панельных домах. Нам вообще с соседями повезло. И очень красивые виды из окон, если живёшь на высоком этаже. О плохом писать не буду, хотя конечно оно есть. Но все познается в сравнении!
София
26 ноября 2020
Была в офисе, подала заявку на ипотеку, предложили интересную акцию, вдруг кому-то пригодится, в первые 12 месяцев застройщик берет оплату ипотеки на себя, она будет составлять 0,5%, со второго и последующие года ставка по ипотеке будет составлять 6,5%. Кроме того, уточнила про инфраструктуру в самом жк - один из садов должны скоро достроить, а школа, в лучшем случае, в 2022 году
01 июля 2020
Плюсы: 1. Экология - ЖК находится в экологически чистом районе, в 10 минут ходьбы находится прекрасный парк «Рассказовка» 2. Качественные площадки для детей, спортивные площадки, баскетбольные коробки. 3. В целом молодой контингент проживающих, схожие интересы. Минусы: 1. Очень слабая социальная инфраструктура: одна школа на огромный район, огромный список ожидания в школу и дет.сады. Нет поликлиники, полиции, МФЦ. 2. Постоянная застройка новых территорий. Дома появляются как грибы после дождя. Застройщик хочет использовать каждый квадратный метр для постройки новых домов и получения прибыли. Обещания построить новую школу, сады, поликлинику, обустроить пруд - не выполняются. 3. Дорогая коммуналка (6000 за однушку) и интернет (850 рублей в месяц), УК не пускает других провайдеров. 4. Катастрофически мало парковочных мест, особенно в домах, расположенных рядом с метро. Общая оценка 3/5, если у вас нет детей и принципиально не важна соц.инфраструктура - район нормальный для проживания.
12 июля 2019
Мне выдали Подарочный сертификат на 30 тыс. рублей на оплату жилищно-коммунальных услуг за рекомендацию и привлечение новых покупателей.
11 марта 2019
слышимость от соседей очень сильная, это для меня главный минус. благо с соседями повезло и разборок/гулянок нет, а то бы вообще ужас был. в остальном всем довольны
ЕР
Евгений Разумовский
11 февраля 2019
Таки дождался, вот-вот старутют продажи в 3 очереди. Ура!
11 февраля 2019
Замечательный район. Построили быстро. Сдача целиком микрорайонами - это просто шик. Хорошо оформленные дворы. Метро недалеко, автобусы/маршрутки есть. Мелкие магазинчики быстро осваивают первые этажи - с голоду не помрете, подстрижетесь, шторы, стройматериалы и пр купите. Вопрос только в цене. Теперь о минусах. 1)Парковка - проблема. Впрочем как и везде. Но рекламные десятки паркингов - ВРАНЬЕ. 2)Школы, детсады, поликлиники - все в основном в проекте. То что есть - крайне недостаточно. 3) Интернет, ТВ, телефония - только один аффилированный УК провайдер. Цены повыше обычных привычных провайдеров. С этим можно было бы смириться если бы не отвратительное качество инета. Других провайдеров УК не пускает. 4) УК - монополист со всеми вытекающими. 5) Экология. Не ведитесь на песни менеджеров про пруд/парк/зелень в окна. Здесь обычные бетонно-асфальтовые джунгли. Практически везде окна-в окна. Все открытые пока площади застроят домами. ОДНОЗНАЧНО! Вокруг "Города-Парка" сплошные шоссе. Бровское, Внуковское, СБВ. Это, конечно и плюс - транспортная доступность. Но лапшу про экологию с ушей снимайте сразу. 6) Аэропорт. Довольно близко заходят на посадку самолету. По мне - не особенно шумно но для людей чувствительных это может быть большим минусом. По мне ПБ - нормальный обычный район. Как и многоие другие. А все это я написал чтобы у тех кто будет тут покупать недвижимость было больше информации. Что потом не было глубокого разочарования. А менеджерам лишь бы продать
16 ноября 2018
Искренне порадовался живой очереди в офисе продаж. Приехал - пообщался. А то записываться за неделю - не для меня. С моим графиком я не всегда могу предсказать свои планы на завтра))
РА
Роза Алексеевна
22 июня 2018
Здесь ввели любопытную систему электронной очереди, чтоб попасть на консультации. В принципе, это должно снизить время ожидания свободного менеджера.
22 июня 2018
Радуется глаз на фоне всех разговоров про кризисы видеть такую масштабную застройку с готовыми домами. Вся 7 очередь (фаза) уже дружно заселяется, обживается) Видела, что на официальном сайте стартовала и 8 фаза. Желаю и будущим домам быстро обрести своих хозяев.
Наташа
28 мая 2018
Такой грандиозный проект! А сегодня в инете вычитала, что Москомархитектура согласовала проекты пяти кварталов жилого комплекса «Переделкино Ближнее» в Новой Москве. Жизнь продолжается, что бы там не говорили: кризис, везде разруха...!
виталий
12 мая 2018
есть ли крытые паркинги в данных комплексах и какова стоимость?
АК
Анна Косякова
26 января 2018
А как обстоят дела с парковкой? Такой комплекс огромный просто обязан иметь паркинг! Вдоль дома не возможно уже...
Лурк
27 ноября 2017
Важный момент, на который многие обращают внимание - школы/сады. Здесь инфраструктура для детей уже существует. Есть школа в Переделкино, ГБОУ 1788 находится на улице Анна Ахматова 18. Два садика, которые тоже относятся к ГБОУ 1788. Это в новостройках большой плюс. Все не обещанное, а работающее. Плюс на самой территории комплекса детские площадки продуманные и безопасные.
Гость
16 ноября 2017
Мы больше года живем на нижнем этаже, и вот мои выводы. Минус - ну наверно только один: иногда бывает мусоропровод заполняется (получается, с нас начинает), но это только иногда и только по длинным выходным. Снизу нас - мебельный салон и чуть в стороне - салон красоты. Мы - семья из 3-х человек с маленьким ребенком. Так вот, мы никаких шумов снизу не слышим ни днем ни вечером... вообще не проблема. Куда больше бесят те, которые приезжают вечерами в парикмахерскую из других фаз на машинах и занимают наши машиноместа. Зато из плюсов: - дешевле на 200 тыс. руб. (у нас так было), чем уже 3-й этаж, а так как у нас ипотека небольшая, то нам эта разница была заметна - экономия времени: с утра выскакиваешь на работу, лифт не ждешь! Мы жили на Лукинской на 6-м этаже - там в 7-10! выходишь - лифт ждешь минут 5-10.. как меня это бесило! и вечером - хрен поднимешься... и с каждым годом все хуже и хуже.. народу-то сколько.. - а погулять выйти (особенно летом, вечером во двор). Я представляю - с 17-го спускаться не захочешь, а тут вышел - и все - ты уже на улице) - ну и, конечно (хотя этот период мы уже прошли, но все равно было приятно), доставка ВСЕГО во время ремонта и завоза мебели - и дешевле, и надежнее. Как люди мучались - бегали в УК, лифт часто ломался (тогда один грузовой был), не могли поднять наверх свои смеси!! В общем - одни плюсы)
11 октября 2017
квартиры сдают с отделкой или без?
04 октября 2017
А что там с метро слышно? Вроде говорили что будут строить?
Гость
28 сентября 2017
Какой грандиозный проект! Прямо город в городе! Сначала хотели купить как инвестицию, а теперь как-то "сроднились" решили, что сами здесь будем жить.
21 сентября 2017
А где находится офис продаж этого ЖК, там на объекте?
Светланка
09 августа 2017
Предлагаю скидку 1,2% на покупку квартиры по акции "Мои друзья, мои соседи". Я собственник квартиры в "Переделкино Ближнее". Живу недалеко от офиса продаж. Готова подойти в любое удобное для Вас время и написать заявление на предоставление скидки. Данная акция применима только в момент бронирования квартиры (или до брони).
Абсолют Недвижимость
Абсолют Недвижимость
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 103 однокомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 154 двухкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 57 трехкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 4 четырехкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 13 квартиры-студии в Город-парк «Переделкино Ближнее»