ЖК «Одинбург»

Московская область, Одинцово Г/П

28 ноября 2016
Заканчиваем отделку квартиры. К застройщику претензий никаких. Пока нигде не дует и не течет. Скоро будем новоселами!
20 ноября 2016
Место просто шикарное. Купили тут квартиру и очень довольны. Инфраструктура строится, хотя уже сейчас самое необходимое есть. Построен большой паркинг. Микрорайон активно озеленяют. Ну и до Москвы добираться удобно.
Станислав
10 ноября 2016
Видел много негативных отзывов о ЖК но решил посмотреть сам, все таки место хорошее, да и цена не кусается. Часть квартир уже заселена, людей поспрашивал, кто уже живет, недовольных не нашел. Все недочеты, которые были уже устранили. Обещают собственные школы и сады. Впечатление исключительно положительное.
08 ноября 2016
Покупаем в этом комплексе квартиру. Смогли подобрать для себя самую подходящую планировку двушки. Но больше всего подкупило место застройки. Лес прямо за домом! А если немного прогуляться можно выйти к Решетникову пруду - тоже замечательное место для отдыха. Большой паркинг и существующая и запланированная инфраструктура добавят комфорта в проживании.
31 октября 2016
Эта новостройка очень привлекает тем, что рядом лес, где можно гулять, и госпиталь, что для пожилых людей особенно актуально. Но для молодежи надо очень подумать: до электрички далеко, пешком минут 30 точно, автобус в этот район ходит нечасто. Рядом выезд на платную дорогу, но это и деньги, плюс опять же пробка на этом самом выезде.
20 октября 2016
Добрый день! Как я понял, что квартиры сдаются без отделки, а можно ли у них заказать ремонт? Кто-то уже был в готовых квартирах? Какие впечатления и замечания?
Станислав
29 сентября 2016
Приехал в офис продаж с женой и попал на акционные цены на студии. Менеджеры очень общительные и вцелом производят благоприятное впечатление. Покупка квартиры стала реально приятным событием.
15 сентября 2016
Там не болото, как писали ниже, а низина. Все мероприятия по водопонижению и гидроизоляции выполнены, можно не переживать. Подземные гаражи сухие. Нет этой проблемы вообще. Дренажи автомагистрали всю воду давно перехватили.
Федор
24 августа 2016
В плюсы - это то что рядом есть лесные массивы. Теперь надо бы узнать, не собираются ли с ними что-то делать.
26 июля 2016
Рядом тут, говорят, многополосная объездная дорога. Ну и то, хоть альтернатива есть.
04 июля 2016
Минусов достаточно - и с парковками проблемы, и инфраструктуру особенно не торопятся возводить.
22 июня 2016
А мы уже переехали. Уже много людей ремонты делают, это видно по состоянию грузовых лифтов)) надеюсь, что их скоро снова приведут в надлежащий вид))
14 июня 2016
Как-то медленно застройщики недочеты в корпусах исправляют. Эдак и к зиме ключей не будет.
18 мая 2016
21.05 состоится ипотечная суббота в ЖК «Одинбург». Кто собирается пойти?? Начало в 13.
Рада
11 мая 2016
В Одинбурге нам предложили подарочный сертификат на сумму 45 000 р.на каждую последующую покупку мебели в магазине «Анонс». Насколько я понимаю, контракт был заключен между застройщиком и производителем мебели, специально для новоселов Одинбурга. Кто знает, "Анонс", мебель приличного качества?
22 апреля 2016
23.04 МД-строй устраивают дизайн-бранч в офисе продаж в 13:00 для обладателей 3-,4-комнатных квартир в корпусе «А», кто-нибудь идет?
15 апреля 2016
Мы были на приемке квартиры, входных групп красивых не видели. Спрашивали нам сказали что их только в сентябре будут делать. Наша входная дверь открывается внутрь и упирается в стену с/у . Как я понял придется переделывать за свой счет. Есть треснутые стеклопакеты, про трубы сказали однозначно менять все. Шахты вентиляционные не выложены. Нет гидроизоляции санузла и ванной, нет тепловых счетчиков. Нет колясочных, хотя должны быть. Написали замечания, отпишусь потом, как отреагируют.
15 апреля 2016
В корпусе «А» уже передают ключи. Пока проверяем квартиры на наличие косяков, уже думаем про планировку своей евродвушки. Желаем всем удачи! Ребята, не обращайте внимание на проплаченных ботов, которые негатив по форумам Одинбурга рассылают, дом качественно сделан, красивые входные группы, обалденные двери в каждой квартире, виды из окна шикарные на лес. Да, соседний корпус строится, но темпы высокие, двор изолирован, так что неудобства по поводу «живем на стройке» нам недолго терпеть!
07 апреля 2016
Слышали про дизайн-бранч в Одинбурге в субботу 9 апреля? Можно будет получить индивидуальные консультации дизайнеров для своей планировки квартиры и скидку на мебель 10%!!! А если заключить сразу договор на дизайн и ремонт, то скидка будет 800 руб за квадратный метр
17 марта 2016
Менеджер по продажам сказал мне, что сейчас в Одинбурге можно купить квартиры-студии от 2,99 млн.руб! и это только до конца марта)) собираюсь взять себе, как первую квартиру)) вроде отзывы очень хорошие о Застройщике, ключи как раз следующей зимой выдавать будут, совсем недолго ждать осталось
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 46 однокомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 20 двухкомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 14 трехкомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 37 квартиры-студии в ЖК «Одинбург»