ЖК «Новый Зеленоград»

Московская область, Кутузовское С/П

ЯМ
Яна М
04 мая 2023
Хорошее расположение относительно парка и центра. До парка рукой подать, до центра полчаса езды максимум - как по мне, это не так уж и далеко. Мы еще локацию в целом изучили, нашли несколько хороших школ (Кембриджская, Зареченская, рядом еще спортивная и школа искусств). Так что точно будет куда определить детей после переезда.
21 апреля 2023
Когда выбирали квартиру в новостройках, обратили внимание и на Новый Зеленоград тоже, но поначалу брать там не стали, потому что хотели жилье в черте города. Но потом, когда наездились по другим жк Зеленограда, поняли, что ничего не нравится. В основном везде унылые серые дома, дворы не очень, да еще и проходные - машины под окнами гоняют. В итоге решили вернуться к Новому Зеленограду. Комплекс обособлен от других многоэтажек, лишней движухи тут нет. Дворы красивые, парковка есть. Да, не в городе, зато комфорта больше.
АН
Анжелика Нинаева
17 апреля 2023
Красивый, уютный райончик рядом с лесом. Пусть не в черте города, но зато тут с экологией никаких проблем. Я на нее как раз в первую очередь и ориентировалась. Дышать тут намного легче – лично проверила, когда приезжала в отдел продаж и заодно прошлась по территории жк. Чисто, красиво, свежо. Мне понравилось ????
ЕР
Евгения Родионова
11 апреля 2023
На прошлой неделе доделали ремонт и заехали. На трешку ушло много времени, но мы довольны результатом. В первую очередь потому, что у нас была возможность осуществить перепланировку и мы фактически целиком сделали квартиру под себя. Собственно, мы из-за этого в Новом Зеленограде квартиру и купили. В общем, квартирой довольны, да и самим районом тоже спокойное место и воздух хороший.
07 апреля 2023
Жена настаивала на том, чтобы приобрести жилье в районе с хорошей экологией поближе к родителям(они у нас в Зеленограде живут), сами живем в Москве далеко не первый год, вымотала нас суета столицы. Когда приехали в офис продаж, то оценили насколько здесь мирно и уютно, а через дорогу вообще лес стоит – лучше для прогулок не придумаешь. Теперь ждем одобрения ипотеки.
ТН
Татьяна Нешкова
23 марта 2023
Купила квартиру в данном комплексе дом 3 корп. 2. Казалось бы всё хорошо. Но один жирный минус - грязь на этаже. Соседи делают ремонт в квартире уже почти год и весь мусор и стройматериалы держат в общественном коридоре. На просьбы не засорять места общественного пользования, не реагируют. Завалят коридор так, что из квартиры выйти становится проблематично. Да и жить в свинарнике неприятно. Я тоже делала ремонт, но стройматериалы и мусор держала в квартире. Управляющая компания вмешиваться не хочет. Хотя это её обязанность. Поэтому ставлю 2 звезды. Да и по по пожарной технике безопасности загромождать общественные коридоры запрещено.
14 марта 2023
Приезжали в офис продаж осенью – дети были в восторге от игровых площадок, все их обтерли. Да и нам с женой двор приглянулся, хорошо все обустроили, есть и где отдохнуть, и где активно провести время. Здорово, что рядом есть лес, но и всю территорию комплекса неплохо так озеленили, смотрится гармонично.
Александра
27 февраля 2023
При выборе квартиры остановились на этом комплексе, потому что тут уже есть адекватная инфраструктура и коммерческая, и социальная, до метро Пятницкое шоссе на машине ехать 10-15 минут примерно, остановка автобуса есть рядом, там множество маршрутов. Мы на 400к, 400т, 164 без проблем доезжаем. Понравилось, что вокруг прям полноценный густой лес, но в нем есть возможность погулять.
МЧ
Мария Черная
27 февраля 2023
За три месяца, что живу в Новом Зеленограде, сделала вывод, что переехала сюда не зря. Здесь довольно тихо. И есть возможность хоть весь день держать окна открытыми, поскольку воздух чистый и нет вони с заводов и проезжей части. Очень большая разница по сравнению с жизнью в большом городе.
АБ
Арина Брянцева
21 февраля 2023
Расположение хорошее. Жить рядом с лесом ощутимо приятнее, чем в полностью загазованном городе. И дышится легче, и чувствуешь себя отлично. Жалко, правда, что до Зеленограда ездить приходится на работу, соответственно рано вставать, но транспорт регулярно ходит, может с интервалом где-то 5-10мин от силы. Но все равно считаю, что лучше жить в таком прекрасном зеленом месте, чем в надоедливой городской суете)
МШ
Мария Шишко
20 февраля 2023
Купили здесь квартиру, полагаясь на сданные корпуса. Так что имеем представление как будет примерно выглядеть наш дом. До этого рассматривали разные комплексы и в основном все они только-только начинали строится, а там неизвестно чего ожидать вообще. А хотелось купить по хорошей цене в новостройке, чтобы были совершенно новые коммуникации, ну и хотя бы приблизительно знать, чего ожидать. Поэтому взяли в НЗ, тк уже есть на что опираться, чтобы не просто в пустоту вкладываться. Тут и ценник достаточно приемлемый и район обжитой
26 января 2023
Хоть комплекс и отдален от заселенных районов, но это даже плюс, чем минус, потому что: 1. Благоприятная экологическая обстановка. Вокруг леса, + застройщик сам обильно озеленил территорию. 2. Никакой городской шумихи. Тихо, спокойно. Налажена своя инфраструктура, скоро откроют детский садик, затем по планам своя школа. Также есть коммерция в виде Дикси, минимаркетов, аптек и тд. 3. В любом случае за короткое время можно добраться куда угодно, до Зеленограда минут 15.
10 января 2023
Рассматривал многие комплексы, но зацепил именно Новый Зеленоград своим расположением среди лесов. Купил квартиру в корпусе 2Б, который еще строится, но хочется отметить темпы. Строят достаточно быстро, уже возводят внутренние перегородки и стены, ведется монтаж оконных блоков и стояков вентиляции.
27 декабря 2022
Снимаю студию в Новом Зеленограде довольно давно, в плане коммуналки выходит недорого. Сама аренда чуть больше, чем если бы взял аналогичную по площади студию в ипотеку. Увы пока нет такой возможности, но в будущем скорее всего возьму. Всё-таки к району уже привык, переезжать отсюда не хочется. Это самое комфортное для меня место проживания, если брать в расчет экологию и наличие магазинов под боком
Варвара
25 декабря 2022
Сделали себе подарок к новому году- купили квартиру по выгодной акции- скидка 21% от общей стоимости квартиры. Сначала ознакомились с предложениями на сайте, выбрали планировку. Удобно, что на сайте сразу написана цена, ежемесячный платеж. В отдел продаж сразу поехали оформляться. Заодно прогулялись по двору. Воздух здесь совсем другой, свежий что ли, раньше даже не задумывались как важно жить в экологически чистой обстановке.
ОИ
Олег Индягилев
22 декабря 2022
Купил квартиру в строящемся доме. Тут классно, что можно приехать и оценить готовые и сданные дома своими глазами, посмотреть, что мы получим в итоге за свои деньги. Есть шоурумы- показали готовую студию, такого же формата будет моя студия в новом доме. В целом, все понравилось, дворы просторные, вид из окон на лес. Сейчас в процессе оформления документов.
Карина
19 декабря 2022
Новый Зеленоград совмещает в себе все прелести жизни загородом, но сохраняя городские преимущества. Комплекс находится в окружении лесопарковых зон, с квартир будут открываться шикарные виды на лес . До мкада удобно добираться.
16 декабря 2022
Родители помогли купить 1-комнатную квартиру на 16 этаже в корпусе 2А. Планировка мне сразу понравилась, просторная спальня площадью 14.7 кв.м. Получится не только кровать и шкаф поставить, еще и письменный стол у окна поместится. А на кухне сделаю мини-гостиную, поставлю мягкий диван, плазму с приставкой. После ремонта будет прикольно.
Ангелина
15 декабря 2022
Район молодой и активно развивается. Детский садик почти достроили, к моменту переезда уже сдадут, думаю. Это немаловажный фактор для нас был, помимо хорошей экологии. Лес тут буквально через дорогу, плюс на территории много зелени. Для детишек здесь не только обычные горки и качели, но и полосы препятствий. Покрытие везде безопасное, чтобы при падении не было серьезных травм.
Анатолий
12 декабря 2022
Когда последний раз тут был, такого прогресса как сейчас не было. Микрорайон сильно изменился в лучшую сторону. Для людей сделали еще больше коммерции. До этого не было дикси и кафе, а сейчас открыли. Также для детей достраивают детский сад. Думаю, как работы по благоустройству территории садика закончат, он откроется.
IKON-Development
IKON-Development
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 122 однокомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 44 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 109 квартиры-студии в ЖК «Новый Зеленоград»