ЖК «Новый Зеленоград»

Московская область, Кутузовское С/П

22 ноября 2023
Живу в 9 корпусе, квартиру брали без отделки. Это первая своя квартира, поэтому хотели сделать сами по своему проекту. Это конечно, очень трудозатратно и эмоционально делать ремонт самостоятельно, но оно того стоит. Территория у жк большая, много детских площадок, теннисный корт, мангальная зона, отдельная площадка для выгула собак. Через дорогу лес. До Москвы добираемся на маршрутке, до станции Пятницкое шоссе минут 30 занимает. Выбором довольны.
Вика
21 ноября 2023
Жилой комплекс находится рядом с лесом, чистый воздух нам обеспечен) Архитектура комплекса модная, у каждого дома свой фасад. На первых этажах есть колясочная. Ходим в частный сад на территории комплекса.
СА
Светлана Александровна
20 ноября 2023
Живу в этом комплексе уже 1,5 года и мне здесь нравится. Доступность общественного транспорта, облагороженная территория. Застройщик активно работает над благоустройством территории - высаживаются деревья, создаются аллеи и зоны отдыха. Коммунальные платежи здесь ниже, чем в Зеленограде. Я доволен своим жильем.
НЕ
Николай Ефремов
15 ноября 2023
Пожалуй, это была самая моя лёгкая покупка. Сначала забронировал понравившуюся квартиру на главном сайте, со мной связался менеджер и договорился о встрече в удобное время и день, к этому моменту все документы были готовы для подписания, даже сразу удалось осмотреть квартиру.
ДК
Дарина К.
10 ноября 2023
НЗ для тех, кто ценит комфорт. Панорамные окна – да, дороже, но за это стоит переплатить ради видов и света. Потолки высокие тоже сразу по-другому раскрывают пространство. Лифты практически бесшумные, стиль входной группы и подъезда в целом. В общем, такие мелочи делают своё дело.
АЛ
Анжелика Ляхова
08 ноября 2023
Сразу хочется отметить качество строительства - все выполнено очень аккуратно и профессионально. Планировка квартиры очень удобная, все пространство рационально использовано, долго не могли определиться между 2к и 3к, в итоге выбрали побольше и не прогадали)
Мари
06 ноября 2023
Можно сказать только переехали. Квартиру получили давненько, но занимались ремонтом. Качеством довольны, территория здесь классная и большая, много разных площадок. Зелени тоже в достатке, ландшафтные парки и прогулочные зоны.
ДН
Денис Новиков
31 октября 2023
Здесь крутая workout-зона. Уже пару раз там тренировался. Не ожидал такого в жилом комплексе. И вокруг столько зелени, просто супер. Общая атмосфера комплекса мне пришлась по душе.
30 октября 2023
Полгода уже живём в этом ЖК, очень нравится! Район хоть и новый, но уже развит. Прямо во дворе озон, вкусвилл, магазин хозтоваров тоже есть. Детская площадка, сад, школа, спортивное поле. Всё, что обещали – сделано. Теперь планируем перевезти в этот район родителей. Им очень понравилось здесь.
18 октября 2023
В плане отдыха это вообще самый лучший район! Зачем куда-то ехать, если можно организовать пикник с барбекю не отъезжая от дома? Тем более, здесь специально оборудовали такие места.
СГ
Светлана Гореманова
16 октября 2023
Мы пока только смотрим квартиры, но уже в шоке, насколько все гладко идет. Показали не только планы, но и реальные квартиры. Менеджеры очень хорошо знают проект, всё рассказали, на все вопросы ответили
ИР
Инга Р
15 октября 2023
Недавно купила квартиру в экологически благоприятном районе. После смога в городе, здесь – рай. Уже успела прогуляться в ближайшем лесу.
Станислав Ермилов
13 октября 2023
Ну, честно говоря, поначалу были сомнения относительно "Нового Зеленограда". Но когда в первый раз прогуливался по территории, неплохо так удивился. Жду не дождусь, когда откроют новую фитнес-площадку рядом. В общем, место норм, особенно с учетом того, что рядом будет свой супермаркет.
Еленочка
12 октября 2023
Мои родители теперь живут в "Новом Зеленограде", и мне невероятно нравится посещать их. Мангальная зона и близость хвойного леса создают идеальные условия для семейных собраний и отдыха на свежем воздухе.
Дарья Максимова
29 сентября 2023
Довольна работой управляющей компании, за огромной по площади территорией следить достаточно сложно, но она справляется, во дворах и в моп всегда чисто, и за растениями во дворе виден уход. Заявку на ремонт или вызов мастера можно сделать через приложение.
ЯЧ
Яна Ч.
28 сентября 2023
Обслуживание и подход менеджеров в отделе продаж на высшем уровне. Нам помогли не только подобрать наиболее подходящую планировку, но и определиться с видами и расположением окон, несмотря на все наши с мужем разногласия. Выбрали с ориентацией на запад, виды будут открываться на лес и солнца будет меньше. Здорово, что угодили обоим)))
КЦ
Кристина Ципляева
26 сентября 2023
Мой выбор пал на Новый Зеленоград из-за его удобного расположения и банально низкого ценника относительно того же Зеленограда. Добраться до МКАД занимает всего 25-30 минут без пробок, а так еще электричка ходит и позже откроют МЦД-3.
Снежка
19 сентября 2023
Нравится, что комплекс расположен в экологически чистом районе, что сейчас очень важно для здоровья всей семьи. А на самой территории комплекса организовали много мест для прогулок и отдыха: детские и спорт площадки, корт, зона для барбекю.
СВ
Суверина Вика
06 сентября 2023
Уже прожили два года в квартире первой очереди НЗ, скоро планируется пополнение в семье, поэтому решили купить жилплощадь больше по квадратуре. Привыкли уже к этому жилому комплексу, удобно, на территории есть детский сад, скоро откроется школа. К тому же дома будут сдаваться уже к концу этого года, а при покупке нам сделали еще доп скидку.
АВ
Алла Выборнова
25 августа 2023
Приняли решение сначала сами поехать в жилой комплекс, чтобы пройтись по району и оценить, подходит ли нам это место. Окончательное решение о покупке оставили на потом. В целом, дома выглядят очень приятно в плане архитектуры, люблю яркие цвета. Во дворах же много пространства – дома стоят на немалом расстоянии друг от друга и совсем на тебя не давят.
IKON-Development
IKON-Development
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 122 однокомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 44 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новый Зеленоград»
Пятницкое шоссе в 46 мин. на транспорте
Посмотреть все 109 квартиры-студии в ЖК «Новый Зеленоград»