ЖК «Некрасовка»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
Гость
29 апреля 2020
К сожалению из всей ситуации в нашей стране пока ключи не выдают, может и правильно даже. Карантин снимут и получим все.
25 апреля 2020
Узнал о существование некрасовки, когда побывал у друзей в гостях. Они купили себе квартиру здесь в одном из кварталов. Спустя два года теперь я решился искать себе жильё и естественно начал с этого жк. В том квартале уже свободных квартир нет, поэтому я начал смотреть который сейчас строится. Пока остановился на двухкомнатной квартире от ДСК-1. Как снимут ограничения обязательно съезжу посмотрю и на месте уже буду принимать решения.
Maxx
22 апреля 2020
На мою взгляд самый жирный плюс данного ЖК, это наличие московской прописки, а также метро. Это позволяет быстро добираться каждый день в город на работу. Разнообразие планировок небольшое, но она есть. Посмотрели различные варианты квартир и решили остановиться на 13-м квартале. Квартиру купили теперь остается дождаться ключи, предварительные сроки нам обещали на лето.
14 апреля 2020
Мы ключи получили, но пока не переехали, весь этот карантин чуть сбил нам сроки ремонта в квартире. Ну это такое, прорвемся. Хорошо что мы основную часть материалов для ремонта купили и теперь можем потихоньку что-то делать в квартире, работа не остановилась и строители местные. Квартира потихоньку преображается в законченный вид и от этого нравится еще больше.
14 апреля 2020
Последние события совсем грустные... Весь бизнес вкрячился по полной. Остается лишь верить, что быстро потом мобилизируются и продолжат стройки. Главный плюс у ДСК (входит в ФСК), то что у них цеха не останавливаются они же больницу строят.
19 марта 2020
Прочитал что по итогам прошлого самый продаваемый ЖК. Не удивительно цены для столицы невелики, оно и понятно огромный район с максимальной застройкой.
ФХ
федор хабаров
08 марта 2020
строится ли в этом районе еще дома , (только г. Москва), цена двушки и как расчет или до какого времени внести деньги...
02 марта 2020
Это был наш первый визит в Некрасовку, район молодой, но уже построено много кварталов, глаза разбегаются от предложений. Предварительно изучили информацию о застройщике и кварталах, решили поехать посмотреть 13 квартал, который только строится. Дома панельные, но внешний вид приятный. Есть возможность купить квартиру как в сданном доме, так и тот который только строят. Пока что склоняемся к двушке, в одном из строящихся корпусов, но решили не торопится и подумать.
29 февраля 2020
Ура ура ура, наконец-то получили ключи от своей квартиры в 7 корпусе. Квартира нравится, в результате приемки никаких косяков не нашли, принимали сами. Хорошо что есть хотя бы базовая отделка, меньше возится с ремонтом. Надеюсь что до конца весны получится переехать.
Евгений Николаев
18 февраля 2020
Для нашего бюджета реальный шанс купить квартиру. Неплохие дома, хоть и панельные, но новых серий. Уже работают школа и детские сады, вроде большие. Еще один плюс в копилку - московская прописка.
ВВ
Василий Виноградов
24 декабря 2019
Был на экскурсии в этом ЖК, пока впечатления ЖК неоднозначные. С одной стороны есть метро в 5 минутах от ЖК, с другой стороны как-то мало инфраструктуры потому что районе молодой, плюс мало зелени. Хотя я думаю этот вопрос времени, видел небольшие посаженые деревья. Удалось осмотреть несколько квартир с менеджером, подъезды скромные по отделке, но чисто. Выбор по планировкам небольшой, но есть, пока остановился на 2 комнатной распашенке.
ВХ
Владислав Ходаковский
15 декабря 2019
Купили квартиру в Некрасовке по льготной ипотеки от ВТБ со ставкой 8%, да срок выплаты всего 7 лет, но мы просчитали ежемесячный платеж, и он вышел порядка 30 тыс.рублей в месяц что нас устраивает. Почти закончили оформление документов, скоро будем полноправными дольщиками Некрасовки.
SW
summer water
07 декабря 2019
Были с мужем в Некрасовке на прошлых выходных. Да, район новый отсутствие инфраструктуры немного чувствуется. Хотя местами начали открываться различные продуктовые и хозяйственные магазинчики. Для детей много детский площадок, а так же есть несколько школ и детских садов. Свободные места там вроде как есть, о комплексе остались неплохие впечатление, плюс очень подкупает цена на жилье. Из всех вариантов что мы смотрели недалеко от метро, Некрасовка пока нравится больше всего.
R
Ravlik
04 декабря 2019
Неплохое жилье недалеко от метро, ценник гуманный. Стадия готовности корпусов высокая, сдача не за горами. Свободных квартир в продаже много, понравилось большое разнообразие планировок, есть с чего выбрать. Квартиру пока не приобрел, но отправил заявку в несколько банков на открытие ипотеки. Если какой-то из них одобрит, возьму квартиру в 13 квартале.
Neffen
27 ноября 2019
Посетили Некрасовку, новый район со всеми вытекающими последствиями, а именно инфраструктура на 4-, хотя нужно отдать должное сады и школы строятся, это плюс. Маловато карманов для парковки, но при желании найти место куда поставить машину можно. Удобно что метро находится в 5-7 минутах, можно быстро добраться в центр. Разброс цен на квартиры достаточно большой, потому что много вариантов квартир по площади, а так же разные стадии готовности домов, что отражается на цене. Неплохой вариант для тех кто ищет недорогую квартиру близко к метро.
Гость
13 ноября 2019
Покупка и выбор квартиры очень сложный процесс, голова просто начинает взрываться. Но если убрать все эмоции, что получается: рядом метро Некрасовка, дома почти построены, предчистовая отделка, рядом школы и сады, самое главное московская прописка и цена, можно покапаться в планировках.
VaDos
01 ноября 2019
Жилье в Некрасовке пока не купили, ведет переговоры с банком об открытии ипотеки. Если лимит нам одобрят на 3 комнатную квартиру, то будет брать. Хорошо что здесь большое количество банков кредитует, думаю с какой-то из списка одобрит. Просто под большие % не хочется брать, а то там переплата сумасшедшая получается. Жаль нету рассрочки от застройщика на 5-7 лет. А так пока только положительные эмоции от комплекса. Уютные дворы, новые дома в будущем обещают еще паркинг открыть.
F
Fexs
24 октября 2019
Отличный вариант если нужна Московская прописка и метро под боком. Спокойным шагом от 13 квартала до некрасовки я дохожу за 10-12 минут. Конечно ветка небольшая и приходится делать пересадку, но все равно это быстрее чем ехать на автомобиле. Купили 2 комнатную квартиру за 7 млн.рублей, нравится что молодой район, но с другой стороны это и минус, потому что инфраструктура пока хромает, но думаю это вопрос времени, не все сразу.
Nikko
15 октября 2019
Взяли квартиру в корпусе 6в, в 13 квартале, по срокам у нас сдача 1 квартал 2021. В доме сейчас работает гос.комиссия, так что возможно и в этом году получится получить ключи, не хочу загадывать. Сделка прошла без проблем, покупали напрямую через дск-1, оформление доков они взяли на себя. Комплекс нравится, надеюсь после переезда мнение о некрасовке не изменится.
07 октября 2019
Отлично, значит есть все шансы переехать до нового года. Надеюсь что с выдачей ключей не будут затягивать и всем выдадут быстро ключи. Хочется поскорей в родные стены уже. Как раз в декабре заканчивается договор аренды на старой квартире, надо к этому времени сделать ремонт.