Форум и отзывы о ЖК на ул. Тарасовская, д. 14 (Королев)

Московская область, Королев
Цены за квартиры от 15 ноября
AFID
Я из дома 25 ЖК Королев, премьер реально задержал срок!!! Но в итоге дом достроили, ключи нам передали, мы делаем ремонт уже. Качество хорошее, монолит-кирпич, слышимость нулевая и правда тепло, зимой особенно это чувствуется сейчас. Друзья по беде, не отчаивайтесь, нам тоже сдвигали постоянно сроки, но в итоге дом сдан и в качестве не продешевил Премьер, как многие в кризис любят делать. Они точно комплекс достроят, на рынке сейчас ситуация такая, что главное, чтобы строили, никто в срок не делает
04 января 2016
Хотели посмотреть этот дом, вроде по цене нам подходит. Вопрос в том , насколько в таком монолитном каркасе слышимость и тепло? Вроде говорят, сейчас появились какие-то сплавы монолиты нового поколения.
Nikolaj
18 сентября 2015
19 декабря 2014
туго, туго строит. 4 й раз переносят уже на июнь 2015!
Уже третий квартал стоит. Крутят ваши денежки, да и все!
18 января 2015
Строка идет с огромной задержкой. Все дольщики в панике. Сроки переносят третий раз.
19 декабря 2014
туго, туго строит. 4 й раз переносят уже на июнь 2015!
14 октября 2013
Вероника 14.10.2013 Хотим купить квартиру в строящемся 14 доме! Как то тоже берут сомнения по поводу окончания строительства к 1 кварталу 2014 года. И ещё ....подъезды выходят прям в торец двухэтажки....Куда же денут этот дом?
Лилия
25 августа 2013
Очень медленно идет строительство! Изменения заметить практически невозможно за период с сентября 2012 года и до августа 2013г. Это целый год!!! Как было поднято 3 этажа, так все и осталось! Вопрос к застройщику: как вы планируете успеть завершить строительство к 1 кварталу 2014?? Времени осталось всего ничего для оставшегося объема работ. Почему все так медленно?

Спецпредложения от застройщиков в январе