Форум и отзывы о ЖК на ул. Тарасовская, д. 14 (Королев)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на ул. Тарасовская, д. 14 (Королев)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на ул. Тарасовская, д. 14 (Королев) от дольщиков и покупателей квартир.

Хотели посмотреть этот дом, вроде по цене нам подходит. Вопрос в том , насколько в таком монолитном каркасе слышимость и тепло? Вроде говорят, сейчас появились какие-то сплавы монолиты нового поколения.
Nikolaj
18 сентября 2015
19 декабря 2014

туго, туго строит. 4 й раз переносят уже на июнь 2015!

Уже третий квартал стоит. Крутят ваши денежки, да и все!
18 января 2015
Строка идет с огромной задержкой. Все дольщики в панике. Сроки переносят третий раз.
19 декабря 2014
туго, туго строит. 4 й раз переносят уже на июнь 2015!
14 октября 2013
Вероника 14.10.2013 Хотим купить квартиру в строящемся 14 доме! Как то тоже берут сомнения по поводу окончания строительства к 1 кварталу 2014 года. И ещё ....подъезды выходят прям в торец двухэтажки....Куда же денут этот дом?
Лилия
25 августа 2013
Очень медленно идет строительство! Изменения заметить практически невозможно за период с сентября 2012 года и до августа 2013г. Это целый год!!! Как было поднято 3 этажа, так все и осталось! Вопрос к застройщику: как вы планируете успеть завершить строительство к 1 кварталу 2014?? Времени осталось всего ничего для оставшегося объема работ. Почему все так медленно?