Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран
Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые новостройки Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Панорамы новостроек Видеообзор новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Ипотечный калькулятор Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты #траншевая ипотека #рассрочка IT-ипотека Квартиры со скидками до 40% Видео 360° новостроек Субсидированная застройщиком Rutube Поиск дома в Москве Программа реновации в Москве Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Рассрочка Траншевая ипотека ГАЛС Дома и коттеджи Бизнес-центры Бизнес-центры в Москве Бизнес-центры рядом с метро Строящиеся бизнес-центры Бизнес-центры класса A Бизнес-центры класса B ЛСР

ЖК на ул. Горького, д. 47 (Королев)

Новый монолитно-кирпичный жилой дом в Королеве, на ул. Горького, д. 47 возведен застройщиком ООО «Партнер-Капитал», входящим в ГК Премьер-Холдинг. Новостройка высотой 17 этажей состоит их трех секций. На первом этаже разместятся нежилые помещения.

Всего в доме 208 квартир разной планировки - от однокомнатных до трехкомнатных. Все квартиры имеют балконы или лоджии.

Продажи окончены.

Московская область, Королев
Нет в продаже
квартир от застройщика
Оставьте свои контакты, чтобы первым узнать о появлении в продаже квартир от собственников

Расположение

Регион Московская область
Район Королев городской округ
Локация Королев
Метро
ВДНХ
40 мин.
Ж/Д-станция
Шоссе Ярославское 10 км от МКАД
Адрес
ул. Горького, д. 47
на карте

Характеристики ЖК на ул. Горького, д. 47 (Королев) (корпус 1 (47))

Застройщик
Партнер-Капитал
Срок сдачи
сдан корпус 1 (47)
Класс новостройки
стандарт
Стадия строительства
выдача ключей + заселение

Подробная информация

Новый монолитно-кирпичный жилой дом в Королеве, на ул. Горького, д. 47 возведен застройщиком ООО «Партнер-Капитал», входящим в ГК Премьер-Холдинг. Новостройка высотой 17 этажей состоит их трех секций. На первом этаже разместятся нежилые помещения.

Всего в доме 208 квартир разной планировки - от однокомнатных до трехкомнатных. Все квартиры имеют балконы или лоджии.

Продажи окончены.

сдан
Рассказать друзьям о ЖК на ул. Горького, д. 47 (Королев)
Копировать ссылку

Скидки и акции на новостройки Подмосковья

Посмотреть все спецпредложения

ЖК на ул. Горького, д. 47 (Королев) на карте

Инфраструктура

Дом расположен в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся общеобразовательная школа, поликлиника, детские дошкольные учреждения. До Москвы можно доехать за 30 минут как на автобусе от метро ВДНХ, так и на электричке от Ярославского вокзала (метро Комсомольская).

Отзывы о ЖК на ул. Горького, д. 47 (Королев)

Самый новый отзыв
G
guest
04 января 2016
Существенный плюс в том, что Королев находится в пяти минутах от Мкада и от Медведково, так что здесь не надо уж так охотиться за "благами цивилизации" пять минут и ты уже в Медведково, 30-40 минут и ты уже на ВДНХ. Поэтому стоимость кв.метра меня лично здесь не удивила.
Ответить
Полезный отзыв?
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.
Оценка*

Вопросы и ответы о ЖК на ул. Горького, д. 47 (Королев)

Будьте первым, кто задаст вопрос
Задать вопрос
Напишие свой вопрос ниже — заполнив личные данные или войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.