Форум и отзывы о ЖК «Мичурино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Мичурино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Мичурино» от дольщиков и покупателей квартир.

27 мая 2015
Дом по озерной 4 корп 1 в аварийном состоянии, он скоро рухнет, у нас стены осыпаются и потолки!!!!! Это ужаааас!!!!

Обменяю 3шку с евроремонтом на 2шку в Мичурино) 8 916 112 55 04

трешка в Ново-переделкино, Боровское шоссе29к1
Обменяю 3шку с евроремонтом на 2шку в Мичурино) 8 916 112 55 04
Андре
08 июля 2013
Anton
07 июня 2013

Продаю квартиру в Мичурино во 2 корпусе (средняя башня 25-я серия), с ремонтом не жил в ней. Интересует быстрая продажа, уже с правом собственности. 2-шка, 62 квадрата. +7 (916) 171-33-46

Доброго Вам дня! По какой улице стоит Ваш дом? Лобачевского или Большая Очаковская? Какова цена продажи? Спасибо!
Anton
07 июня 2013
Марсель
16 мая 2013
Интересно, акция по машиноместам только до 1 июня, или продлят как обычно?
06 апреля 2013
Ответьте те, у кого заключен предварительный договор с последующим оформлением основного договора в Мичурино. Срок указан 31 марта 2013г. Но ничего не делается. Как быть?
Проживающая
09 февраля 2013
Ужасно холодно на 14 этаже... 3 раз за зиму белеем все... Батареи еле греют вне зависимости от того, на какой уровень по поставить катушку контроля. И воду горячую ждать надо по минут 10 когда нагреется в душе... Перепад воды холодной , когда смывают воду в туалете... Не дай бог оказаться под горячим душем в этот момент, когда кто -то сходил и смыл в туалете...
Проживающий
01 февраля 2013
Не стоит этих денег до никакой весь продувается слышимость очень чувствительная, полы холодные все надо переделывать, лифты убитые ждешь по 20 минут а то и вовсе не работают. Кароче пожалел
Киса
25 июня 2012
Купила квартиру - ребята из Ведиса, маму вашу.. Окна поменяла сразу. Вы что не могли нормальные закупить? Да лучше бы я на стадии покупки переплатила, чем потом этот геморр на свою пятую точку поиметь.
Alex
25 июня 2012
Ну если вам клетушка 80 метров, то не знаю, не знаю. Может кто-то "слишком много кушать"? :) Без обид ;) На самом деле если финансы позволяют - купите две квартиры рядом и объедините, поверьте не так сложно согласовать такую перепланировку. На крайний срок "отблагодарите". Так что всеё относительно... А вот в том что район хороший - соглашусь. От себя добавлю - менеджеры в ведис Групп - хамы и лентяи, по крайней мере которые попадались мне.
JJ
28 мая 2012
отличный район, но квартиры - клетушки, неоправданно дорого за такой метраж