ЖК «Государев дом»

Московская область, Булатниковское С/П
21 ноября 2018
Жилью сдают в срок- это единственный плюс. Будьте готовы к тому, что получив квартиру вам начислят квартплату за период когда вы ещё не владели недвижимость, так же застройщик отказывается устранять недостатки , хотя дом ещё на гарантии. Управляющая компания отказывается востанавливать освещение в МОП, регулировать отопление, устранять дефекты в подъездах, откровенно хамят. Будьте готовы к тому, что без объяснения причин вам могут на сутки во всем жк отключить свет и горячую воду. Так же имейте ввиду, что управляюшая компания может с легкостью закрывать глаза на сортировку мусора на пол окнами жилых домов, использовать МОП для размещения рекламы и оборудования провайдера без согласия жильцов и естественно полученные средства пойдут не на обустройства дома и территории, а в карман. Застройщику и УК, как только вы приобретаете квартиру, становитесь не интересны!
19 октября 2018
Купила квартиру в строящемся 47 корпусе. У жк интересная архитектура и даже не скажешь что эконом класс. Я в восторге от того что рядом природа, как по мне жить рядом с рекой и лесными массивами гораздо лучше чем в загазованном городе. До метро добираться недолго, маршрутки ходят хорошо, я сразу обратила внимание пока стройку посещала несколько раз.
Maria Shvarts
30 сентября 2018
Мне нравится, что Государев Дом расположен недалеко от Москвы. Это позволяет значительно экономить времени по дороге на работу. Нравится, что Гранель быстро и качественно строит. Я ключи получила на 2 недели раньше срока.
03 августа 2018
У нас никаких проблем с метражом при приемке не было, да если честно даже не задумывались над этим))) По плану в нашей однушке стоит 39,8кв.м., так их и получили, ни больше, ни меньше) Живем на верхнем этаже, боялись, что крыша будет течь, так как это проблема многих новостроек, но вот уже год порядок. По качеству нам тоже все понравилось, надеюсь и в дальнейшем проблем не возникнет,
27 июля 2018
Зимой 2017г. купили квартиру в этом жилом комплексе на стадии строительства, летом получили ключи, осенью ребенок уже пошел в детский сад. Рассматриваемые в близлежащем районе застройки так и не сдали до сих пор в эксплуатацию. Хотелось бы еще поликлинику поближе, с малышами не очень удобно ездить в Видное. Но это не минус, а скорей пожелание. Соседи приветливые, атмосфера уютная и домашняя.
26 июля 2018
В договере написано нет притензий по метражу,это опастно ,купил к примеру студию заплатил за 20кв.м,а принял там 18,и что.Есть ли те кто купил а с метражем проблема?
18 июля 2018
Хорошие новости для дольщиков! 18 корпус сдан и готов к заселению. И кстати школа тоже строится очень хорошими темпами, рабочие в три смены работают! Так что к следующему учебному году там точно прозвенит первый звонок!!!!
18 июля 2018
Нормальные здесь квартиры по метражу, есть небольшие, есть средние, а есть и просторные. Кому необходимы исключительно огромные площади, то это вам надо апартаменты брать в жк повыше классом, ну и с ценами намного повыше. У нас огромных денег не было, но нас и трешка в 65 квадратов устраивает, по мне так это очень даже неплохая квадратура.
17 июля 2018
Квартиры здесь стандартные, а не маленькие. Хотите большую- платите на пару-тройку миллионов больше, если они у вас есть, конечно! мне лично переплачивать за доп. квадратные метры не хочется, да и кому они нужны, платить потом за коммуналку, которая и так выросла с июля.
16 июля 2018
Не знаю, что там кому не нравится в нашем ЖК. Но я безумно люблю свой новый дом, у нас и красиво и комфортно и самое удивительное для мегаполиса - очень дружные соседи. Мы и футбол смотрим вместе и если проблемы с транспортом,допустим, то всегда найдутся те, кто готов подбросить до метро.
P
Pele
16 июля 2018
Согласен или не согласен кто с какими либо отзывами, но реальность от этого не меняется. Квартиры маленькие, цены если смотреть за метр - довольно высокие. Не стал бы делать ставку на этот жк.
12 июля 2018
Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом. Квартиры в Государевом доме по площади очень даже нормальные и цена на них соответствующая! В соседствующих ЖК цены выше значительно на жилье. Плюс ко всему у нашего ЖК нет проблем с транспортной доступностью. Спросите у жильцов. Более того, здесь можно покупать квартиры без рисков для своих вложений, комплекс строится практически не прерывно и дома сдаются вовремя.
F
Forrest
11 июля 2018
Вот уж выгодой тут точно не пахнет. Микроскопические квартирки с огромной ценой за метр квадратный. Количество людей на квадратный метр в общем если считать по дому будет такое же как в огромной многоэтажке но с полноформатными квартирами. Понятно, что тут эконом, но такой уж экономный эконом, что мог бы стоить и поэкономнее. И выглядит все достаточно неряшливо. И только не говорите мне что здесь стройка и чего я от нее хочу ждать. Я сам каменщиком оттрубил 5 лет, стройки разные видел.
25 июня 2018
Планирую купить тут квартиру. Архитектура симпатичная, не выглядит дёшево. Квартиры с удобными планировками, цена соответствует предоставленной площади. Пока не уверена по поводу транспортной развязки, говорят что автобусы всегда битком, но думаю когда заселят больше домов, число маршрутов увеличат. Но для себя отметила, что покупка квартиры в этом жк достаточно выгодная сделка, так как цены приятные, есть ипотека, а сейчас ещё и скидки хорошие действуют.
23 июня 2018
Подумываем с женой взять здесь квартиру. Насчет инфраструктуры все понятно, что надо ждать, так как комплекс только строится. ЖК где уже все готово, и квартиры в разы дороже стоят. Так что если выбираете между готовым и строящимся ЖК надо понимать, что временные трудности всегда будут присутствовать в первое время. Будущая инфраструктура нам не особо то и важна - возраст уже такой что не до развлечений. Но вот экология имеет для нас большое значение, а тут с ней все в порядке.
22 июня 2018
Скажите кто в курсе, квартиры продаются с отделкой или без? И еще, дома панельные или кирпичные? Спасибо.
22 июня 2018
Ну судя по темпам строительства, Государев Дом скоро достроиться, возможно тогда развитие всей необходимой инфраструктуры будет идти более интенсивно. Понятное дело, что хочется и дорогу, и сад и вообще все сразу. Жаль, что со школой в 2018 не успели, только не забывайте, что те, кто купил квартиру на этапе строительства больше заинтересованы получить жилье. Поэтому застройщик прежде всего финансирует строительство корпусов.
O
Osya
19 июня 2018
Дома-то строят и вводят, а вот с инфраструктурой не торопятся. Школу мучают уже сколько? Второй хотя бы садик где? В первом садике уже ни за какие деньги места не достать. Очередь на годы. А в новых домах будут новые люди с новыми детьми. Куда их водить? Школа должна была заработать с 1 сентября 2018, а тепер раньше 19 года ее не видать. Дорогами тоже не занимаются. Делают только то, за что получают живые деньги с покупателей - собственно квартиры. Но за комфорт жизни отвечает инфраструктура. Которая тут особенно никому не интересна, так получается.
Пономарь
29 мая 2018
Шустро корпуса новые корпуса вводят. Неделю назад еще парочку корпусов получили разрешение на ввод в эксплуатацию. Понятно, почему Гранель цены стали поднимать все чаще. Государев дом, смотрю, с первого июня снова подорожает... Стройка-то к концу движется.
25 мая 2018
У нас с квартирой проблем не было. Купили квартиру в 22 корпусе, при приёмке никаких косяков не было, наверное нам очень повезло) Квартира комфортная, просторная, планировка удобная. Вовсю строят другие дома, школу. Поскорей бы конечно уже дело дошло до супермаркета и спортивного центра, но всему своё время конечно же, главное чтобы было всё построено качественно.