Форум и отзывы о ЖК «Город Яхт»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Город Яхт»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Город Яхт» от дольщиков и покупателей квартир.

Да уж... Комплекс просто роскошный. Вид из окон либо на водохранилище, либо на лес. Сами квартиры большой площади и свободной планировки. А инфраструктура построена для элитного отдыха.
Комплекс, на мой взгляд, для определенной категории покупателей - яхтсменов и любителей водных видов спорта. Жилье очень дорогое. Архитектура с претензией на оригинальность, но лично мне не понравилась.
Хороший проект, нравится репутация застройщика, экология в районе, близость к водоему но вот цена слишком считаю завышена. Не правильно это.
Всеволод
Цены как в элитном районе Москвы, а фактически район обычный, рабочий. Близость в воде создает условия для сырости. Проект, что называется, из прошлого десятилетия, еще до кризиса он имел бы свою аудиторию. А сейчас это - непонятно кто.
Виталий
Я так понимаю, что сады и школы в инфраструктуру не входят, видно, элитная постройка для богатых холостяков. Вообще, цены безумные,около Кремля можно дешевле найти в клубном доме! По сути направленность комплекса - узкая - для тех кто увлекается водным спортом. Опять же, расположение позиционируется как в «эко-зона", но это определение временное. Ха! Мы знаем, как из эко-зон местность превращается в застроенные гетто. В плюсах тут интересные планировки, и на 100 % надежный застройщик.
Анатолий
Понравилось разумное зонирование жилья в Городе Яхт. Дом состоит из 9 секций, в каждой секции от 5 до 20 квартир - по 1, 2 или 3 квартиры на этаже. В доме 9 входных групп, и на каждую секцию не менее 2 лифтов.
17 октября 2015
16 августа 2015

А цена в 35 млн указана за какую площадь квартир?

4-комнатная скорее всего. Но вы лучше все равно уточните.
16 августа 2015
А цена в 35 млн указана за какую площадь квартир?
Наталка
16 апреля 2015
Отличный проект бизнес класса! С собственной яхт-стоянкой! Просто превосходно!