Форум и отзывы о ЖК «Эдальго»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Эдальго»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Эдальго» от дольщиков и покупателей квартир.

На визуализации пустырь пустырем, кроме того рядом МКАД. Не вижу внятного проекта озеленения этого каменного мешка.
Валера
30 октября 2015
Картинка нравится. Но с балконами не понятно. Они в каждой квартире будут. Или тут кому повезет?
09 октября 2015
29 июня 2015

Спасибо порталу за видео. Не обязательно ехать чтобы выбрать. Очень красивые дома. Но все же я люблю застекленые балконы. Здесь же, как я понимаю, этого сделать нельзя, чтобы не испортить эстетику дома.

Сделали бы лоджии и проблем бы не было. Как будто эти балконы какой-то особенно красивый вид придают.
Potap
29 сентября 2015
Kronus
19 августа 2015

Когда увидел это безобразие, подумал, что наверно квартиры здесь по миллиону. Очень бюджетный вариант. Ан нет, стоимость аж за 5 млн переваливает. При этом квадратура убогая. Точно не мой вариант. Не понимаю, что здесь может нравиться.

Ну не все так плохо! Во 1-ых, это монолит. Во 2-ых, до метро всего 20 мин. В 3-их, достаточно богатая внутренняя инфраструктура (детские центры, торг. центры, парковки). В 4-ых, планировки свободные. В 5-ых, очень выгодные условия рассрочки (можно взять беспроцентную рассрочку при взносе всего 10%!). Плюсов много на самом деле.
Kronus
19 августа 2015

Эмма
24 июня 2015

Сравнили! Здесь монолит и уже построен. А там панель и то ли будет, то ли нет!

В Москве то точно будет. Можете не сомневаться. А здесь уже видимо раз последние квартиры, то на дурачка-можно и зашкалить цены.
Иннокентий
20 июня 2015
Говорят квартир уже нет???? Никто не продает?
Ozon
18 июня 2015

Сравнили! Здесь монолит и уже построен. А там панель и то ли будет, то ли нет!

Да нет. Это очень дорого. В Одинцово мы купили вот в Лесном городке у ж.д. станции. И то дешевле. Коммунарка метро когда еще будет да и будет ли вообще.
13 июня 2015

За 5 млн 36 метров в Коммунарке? С ума сошли совсем? За такие деньги в Нагатинском затоне можно купить-у метро. Где адекват?

13 июня 2015
Ангелина
03 июля 2014
Если сначала, то ни за что бы не купила квартиру в 25-этажной "свечке": нет балкона, за тонкой стенкой лифты, гремят как старый трамваи в начале 20-го века. В квартире зимой холодно. Мадам управляющая рассселила в доме мигрантов-азиатов и получился не жилой дом, а общежитие.
26 июля 2013
08 июля 2013

Очень убогая коробка. Очень не нравятся планировки, похожие на выходцев из хрущевок и отсутствие балконов. Плотность ужасная!!!! Как можно жить, когда дома в метре друг от друга?!?

Подозреваю, что найдется оооочень много людей которые с вами абсолютно не согласятся, например Я. А все остальные пойдут и купят где на ИХ ВЗГЛЯД более удачные планировки и есть балконы ))))))))) Для сравнения зайдите в коробку СУ 155 или ДСК, метров там иногда может быть немного больше, но все остальное... шлак полнейший, но это кончено чисто мое мнение.
08 июля 2013
22 ноября 2012
Ром, скажите что по ценам у них, сколько метр стоит?
дмитрий
19 ноября 2012
Сколько стоит обслуживание? Во сколько обходится метр? За что платите больше всего?
Аркадий
02 октября 2012
На выставке недвижимости крост вывесил лозунг - "нам есть чем вас удивить". Это уж точно! Не перстают удивлять! Меня вот каждый раз удивляют поборы управляющей.
Настасья
02 октября 2012
Канализация в домах нетиповая, посему работает весьма интересно. Может, опорожнять сифоны и пускать вонь в ккварттиры, то есть, не выполнять своих основных функций. Ее как бы для этого и придумывали, а не для того ,чтоб помои сливать - это люди веками в окно выливали. Вот такой он 21 век по кросту.