Форум и отзывы о ЖК «Дом на Изумрудной»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Дом на Изумрудной»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Дом на Изумрудной» от дольщиков и покупателей квартир.

В этом ЖК вроде ставят лифты "Оптима". Ругают эти лифты по качеству. Другие нельзя, что-ли, поставить, или так экономят?
Да с выездом в центр здесь траблы, но по экологи и спортивной оснащенности - все для вашего здоровья. Цена могла бы быть и пониже, конечно.Но у меня есть ощущение, что со временем, район обретет еще большую престижность, уж слишком стремительно он облагораживается. И тогда цены еще больше подскочат.
Seva

Хочется спросить именно у местных жителей, как тут с экологией? Поговаривают, что в этом районе люди часто заболевают. Настораживает.

Что за глупости? "Заболевают" чем? Район чистейший, рядом Бабушкинский парк, Лосиный остров, Джумгаровский пруд. Никаких вредных производств в районе. Район не индустриальный.
17 декабря 2015
Tomas
18 октября 2015

К концу октября дом сдадут. Сейчас все работы на завершающей стадии. Ключи дольщики должны получить в декабре. Значит до нового года должны въехать!

Скорее всего, ключи будут выдавать уже в январе. Всё из-за того, что УК до сих пор не приняла дом себе на баланс. К тому же, акт ввода дома в эксплуатацию ждут дня через 3-4.
Lost
21 ноября 2015
Район выше всяких похвал, внутри мкр-на пробок вообще нет, до метро на авто либо на общественном транспорте можно доехать минуты за 2. Лично я выбрал этот район из-за хорошо развитой социальной инфраструктуры (школы, сады, художественная школа, англо-немецкая спецшкола и множество других). Насчет пробок на пр. Мира могу сказать, что есть, но не критично.
Tomas
18 октября 2015
Лина
14 июля 2015
Взяла в ипотеку двушку, 69 м2 планировка понравилась, комнаты светлые, обе выходят на Изумрудную. Всё остальное в доме собираюсь сделать максимально функциональным, в коридоре войдёт гардеробная. Даа, и кстати на 140 квартир и 142 машиномест, на каждую квартиру. Комфорт-класс говорит сам за себя.
15 мая 2015
Согласен, только по планировке не понял - там в двушке балкон на комнату и кухню один большой? Было бы здорово.
17 апреля 2015
Взяли квартиру тут по акции. Очень выгодная цена оказалась, квартира - как мы и хотели, менеджеры хорошо работают. Поэтому рекомендую Бэсткон!