Форум и отзывы о ЖК «Центральная усадьба»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Центральная усадьба»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Центральная усадьба» от дольщиков и покупателей квартир.

Den
21 ноября 2015
Здесь нет объектов промпроизводства. Это лучшим образом сказывается на экологической обстановке. До Ногинска из деревни Ямкино примерно 7 км, до МКАД – 45 км. Надо сказать, немало для тех, кому нужно ездить в Москву на работу каждый день. Без авто тут не прожить.
Andrej
31 октября 2015
Как понимаю сдана только первая очередь? Причем в срок. По двум другим очередям вот инфа: 2-я очередь - 1кв 2015 - Перенесено на 4кв 2015 года 3-я очередь - 1кв 2016
Аркадий Петрович
21 октября 2015
Tomas
26 августа 2015

А паркинг какой тут? Судя по всему квартир здесь много, хотелось бы крытый паркинг.

Паркинг гостевой.
Tomas