Эко-район «Борисоглебское»

Новая Москва, Новофедоровское с/п

СБ
Светлана Баженова
19 ноября 2021
Рассматривала немало комплексов, Борисоглебское был в их числе, читала отзывы и решилась на ипотеку именно здесь. Большая территория. Современный дизайн домов, двор чистый, ухоженный. Есть спортивный уголок, детские площадки. Пока не сильно развитый район, но все же на перспективу. Активно строится садик, уже радует. Рядом большая лесополоса. Не пожалела, что приобрела здесь квартиру.
Эмилия
18 ноября 2021
+ нас устраивает - нет Жилье в этом комплексе купили два года назад. Хорошо, что тогда решились. На тот момент были сомнения. Теперь уже цены подскочили. Зато комплекс неузнаваемо преобразился. Строительство возле уже нас свернулось, чисто и ухожено. Хотелось бы отметить работу УК. Порядок в подъездах, полы всегда вымыты, не пыльно. Во дворе чистота.
Александра
17 ноября 2021
Давно уже подыскивала приличную новостройку малой этажности. После рождения ребенка приняли с мужем решение расширить жилье. Много чего было обсмотрено, но по итогу выбрали квартиру в этом жилом комплексе. Лично я всем довольна. Все прозрачно и без обманов.
12 ноября 2021
Если не брать во внимание отдаленность от метро, то в целом неплохой жилой комплекс, электричка в принципе рядом, уютный внутренний двор, относительно тихий район. Примите во внимание доступность жилья с учетом, что что прописка будем московская, а это немаловажно.
11 ноября 2021
По Борисоглебское скажу следующее: за свою цену жк нормальный. Все ровно, честно и по технологии. Удобные дворы и достаточно пространства для парковок. Понятно что это не идеальный комплекс (например слабая инфраструктура), но у него много плюсов и плюсов важных самое главное цена за квадратный метр и обслуживание дома.. Купил и очень рад что купил тут) У меня двое детей и это просто назрело.
Лина
10 ноября 2021
Выделю следующее; отсутствие проблем с качеством, ремонт у нас прошел гладко; доступность жилья, цены подъемные для молодых семей; разница в экологии, гораздо чище воздух чем в городе, дворы просторные и для машин много мест; нормальный внешний вид домов; удобные планировки, на машине до города добираться удобно, на автобусе мне лично не очень, лучше электричкой.
Никита
09 ноября 2021
У нас был не сильно большой бюджет на покупку. Сначала рассматривали варианты поближе к Москве или внутри. Купить хотелось новострой, но варианты были только с привлечением заемных средств, а в ипотеку лезть не хотелось. Изначально Борисоглебским не интересовались. Потом услышал об этом проекте от нескольких знакомых и заинтересовался. Сначала сайт, потом поехали с супругой посмотреть квартал своими глазами. То, что мы увидели, понравилось. В итоге решились на двухкомнатную.
13 октября 2021
Мы смотрим тут двухкомнатную квартиру, но пока думаем, хотелось бы более обжитой район, но пока вариант неплохой. Квартира понравилась, просторная, светлая. Достаточно неплохой комплекс за свою цену. Качественно возводимый и ликвидный, если не брать во внимание отдаленность от метро, то в целом неплохой
12 октября 2021
Проезжали мимо комплекса, когда там уже полным ходом шла застройка малоэтажных однотипных домов светло-коричневого цвета. Как раз в это время у нас назрел вопрос о продаже квартиры в своём городе и покупке жилья. Как оказалось цена 2-х комнатной квартиры была довольно привлекательна. Огромным плюсом является, индивидуальное отопление в каждой квартире. Если сильно жарко-убавил, холодно-прибавил. Жить очень даже можно. Со временем он обязательно превратится в уютный зелёный микрорайон со всем необходимыми условиями для проживания.
З
Зиля
08 октября 2021
Родителям покупали однокомнатную квартиру год назад в Кленовом квартале, живут и все устраивает, не ошиблись тогда с выбором, хотя рассматривали и другие варианты. В итоге мы тоже купили квартиру, но уже в Сиреневом квартале литере, ждем сдачу, главное, чтобы в срок, но в прошлый раз все нормально в этом плане было. Судя по дому, он почти готов. Хорошо, что купили им в прошлом году, потому что сейчас цены конечно растут
07 октября 2021
07 октября 2021
+ Реальная возможность приобрести свою квартиру. - нет Появилось время заняться вопросом покупки квартиры. Мы с женой позвонили в офис продаж, чтобы договориться о встрече, были на прошлой неделе. Встретили нас хорошо, после просмотра вариантов, захотелось подробнее узнать о ЖК Борисоглебское. Впечатлили компактные малоэтажки в окружении зеленой зоны. Парковочных мест по крайней мере сейчас предостаточно, а во дворе оборудованы детские площадки. Обсудили вопросы по сбору документов, обещали все сделать максимально с комфортом и краткие сроки. Осталось приятное впечатление после поездки.
Наиля Каримова
06 октября 2021
Приобрели двушку в указанной комплексе. Отмечу, что все сотрудники квалифицированные. Менеджер грамотно доступно объяснила технологию строительства домов , теплота и радушие её подкупило нас. Ну и конечно, что немаловажна доступная цена. И мы с удовольствием приняли решение на покупку квартиры. Так же надо отметить специалистов, которые помогли с оформлением документов, качественно и в срок выполнили свою работу. Претензий нет.
Алсу Мухамадеева
05 октября 2021
Переехали мы совсем недавно, живём около 3х месяцев, хотя получили квартиру давно, но ремонт затянулся. За это время у меня сложилось в общем положительное впечатление о жизни здесь. Во-первых, тихий район. Можно спокойно открыть окно без удушающего шума. Во-вторых, удобная планировка квартир. У нас однушка, но в ней очень удобно, по сравнению с хрущевкой, здесь рай. В-третьих, по сравнению с предыдущим местом жительства, здесь мы намного меньше платим за квартиру. В-четвертых, хороший двор, где есть посидеть. Надеюсь что со временем моё положительное мнение не изменится.
05 октября 2021
Хочу сказать, что покупать квартиру в ЖК ""Борсиглебское"" стоит. Во-первых, ЖК выигрывает по цене и планировкам у других ЖК такого типа. Конечно, покупая здесь квартиру, нужно быть готовым ко всем минусам новостроек - усадка дома, ремонт у соседей, строительство соседних корпусов... Но всё изменится, как только дом обретет жизнь. Для этого должно пройти пару лет. А когда еще и весь комплекс облагородят, так квартиры в этом ЖК резко подскачут в цене.
01 октября 2021
К покупке готовились достаточно долго, хотели собрать необходимое количество денег, чтобы приобрести качественное жилье. После начали заниматься поиском подходящего застройщика, читали и отзывы и ходили лично встречаться с представителями компаний. По итогу мы определились в пользу этого комплекса, они смогли нас убедить))). Выбрали 3х комнатную квартиру, двое детей и каждому хочется свою отдельную комнату. Сейчас стройка идёт полным ходом, остается ждать.
30 сентября 2021
Прежде чем покупать квартиру в ЖК Борисоглебское, просмотрела кучу сайтов с отзывами по всем застройщикам, опросила своих знакомых, которые живут в новостройках, и даже в группах ВК жильцов в различных ЖК. В итоге мой выбор пал на этот комплекс. Для меня, в первую очередь, наиболее приоритетными были качество постройки дома, цена. Еще бы хотелось отметить скорость и простоту оформления документов, в общем довольна выбором.
30 сентября 2021
С мужем решили, что жить с родителями не будем, поэтому стали подыскивать себе варианты. Конечно же хотелось что-нибудь не совсем далеко Москвы, что-нибудь в новых домах. На семейном совете решили, что вложим деньги в строительство. На тот момент строек было много. Выбор пал на этот жилой комплекс именно потому, что они предложили самые выгодные условия, самые низкие цены. Хороший район, застройщик продумал все до мелочей, паркинги, площадки, обещают сад (уже вовсю строится), школу, магазины. Полгода назад заселились, довольны качеством ремонта, все рационально.
Твтьяна
14 сентября 2021
Купили квартиру в Сиреневом квартале. Довольны сроками сдачи, расположением. На месте нашли рабочих, делаем ремонт и ждем запуск газа. Только не обращайтесь по поводу ремонта к Андрею, не добросовестный прораб!
09 сентября 2021
Нам тут нравится. Начну с того, что от города недалеко. У нас машина, но если что электричка недалеко. Территория большая, не знаю как у других, но у нас не возникает проблем с парковкой. Есть управляющая компания. Пока нареканий к ней не было. Кто-то писал про хорошую слышимость. У нас нет с этим проблем. До этого жили в панельном доме, слышимость примерно такая же.
Апрелевка С2
Апрелевка С2
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 52 однокомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 36 двухкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»