Эко-район «Борисоглебское»

Новая Москва, Новофедоровское с/п

11 мая 2017
читаю только положительные отзывы. Даже не верится. Что совсем нет косяков? Неужели у нас еще люди, которые умеют строить?
24 апреля 2017
Собираюсь с семьей купить квартиру в Борисоглебском и переехать туда жить. Меня интересует насколько сейчас там развита инфраструктура. Куда можно отдать детей. Есть ли магазины, поликлиники и тд. Пока не получается доехать до самого района , посмотреть все вживую. Если кто-то знает информацию - поделитесь)
12 апреля 2017
Приобрёл квартиру в Борисоглебском, ожидаю выдачу ключей (148 корпус). Общался с теми, кто уже получил, — многие довольны качеством, начинают ремонты. Уже успел познакомиться со своими соседями, вот моя соседка по лестничной клетке недавно ездила, приняла, сказала, что всё хорошо и не стоит переживать и бояться принимать. Честно говоря очень боялся брать за такую цену, т.к. стоимость этих квартир очень сиьно отличается от большинства предложений, боялся, что будет какой-нибудь подвох. Но благо всё обошлось. Вот можно же, значит, не ставить заоблачные цены, от которых глаза на лоб. А ещё очень круто, что у посёлка есть активная группа ВК, там вся актуальная информация и регулярные фотоотчёты со стройки: видно, что застройщику нечего скрывать, да и нам поспокойнее, когда мы можем постоянно наблюдать, что дело движется)
21 марта 2017
Добрый день! Мне нужно купить небольшую квартирку для бабушки. Может быть уже вопрос отделки здесь был поднят, но тем не менее. Насколько квартира готова к заселению? Какое отопление планируется быть в доме?
17 февраля 2017
Слышала, что все корпуса должны были сдать в конце 2016 года, но так и не ввели в эксплуатацию. Кто знает актуальную информацию? Когда будут выдавать ключи?
14 февраля 2017
Добрый день! Сейчас занимаюсь поиском жилья в киевском направлении. Меня заинтересовало Борисоглебское. Но на данный момент, больше всего волнует вопрос наличия школы. Я так понял, пока она не готова. Когда именно будет построена школа, и как сейчас компания планирует решать вопрос обучения детей, которые заселятся в дома? Спасибо за ответы.
13 февраля 2017
Ну что ж, докладываю обстановочку так сказать с полей. Походу близится всё к завершению. Поговаривают, что уже вот вот первые счастливчики ключи получат. Ездили недавно на площадку, разведывали что да как, в нашем корпусе уже почти все МОПы отделали, так что почти готов наш красавец. В другие, к сожалению, не пустили, так что не можем сказать что там по другим. Но мы выяснили, что темпы строительства ускорили, при чём не понижением качества, а увеличением количества рабочих на строй площадке. Рабочих стало действительно больше. Поговаривают, что даже те, у кого задерживается строительство, весной точно получат ключи. Ждём)
КН
Катюша Николенко
25 января 2017
Мы тоже недавно из Борисоглебское. Добирались на электричке, оттуда нас встретила их марштрутка –хороший сервис. Обратно тоже довезли, не пришлось топать по морозу. Нам эскурсию сразу провили - архитиктура нам понравилась с мужем все дома выглядят красиво аккуратно. Расстояния между ними большие – не окно в окно. Практически все узже стоят готовенькие, ключи вот-вот начнут выдавать. Потом пошли в офис уже по ценам все детальнее обсуждать , у них пока цены не павышались, но очень скоро планируют,ведь ключи уже скоро дают. Так что мы долго думать не стали, взяли в рассрочку, она у них беспроцентная. Оформили все бесплатно и быстро. Ждем свои ключи теперь.
ИА
Илья Александров
17 января 2017
Я увидел рекламу на щите, потом еще наткнулся в интернете на это Борисоглебское, ну блин решил что знак свыше и потяпал смотреть, что там за город такой отбабахали. Нас конечно цена в первую очередь привлекла, за 1,8 миллиона и московская прописка твоя, такое мы с женой еще можем потянуть, хотя конечно собираемся брать ипотеку. В итоге съездили в ЖК своим ходом на электричке. От станции до жк идти минут 20. Скоро обещают пустить автобус, так что пешочком гулять не придется. Правда не увидел рядом ни одного магаза, но обещают все построить. Пообщались с менеджером Игорем – ну такой приятный человек! Уговорил нас на двушку, она подороже будет, но и места поболее конечно. У них беспроцентная рассрочка к стати, первоначальный взнос с каждым обсуждается отдельно, нам как малоимущим реально пошли на встречу. В общем мы остались довольны, так уже хочется свое жилье не представляете
12 января 2017
На каком этапе сейчас идет подготовка к сдаче дома? Когда вручают ключи? Проведен ли газ, подключена ли канализация, откуда берется вода, электричество докуда ведется?
10 января 2017
Наш ЖК забабахал праздник в прошлые выходные, вот посетили сие мероприятие. Всё по красоте сделали: детишек забрали, заняли их там творчеством всяким, дали родителям чуток отдохнуть, погулять без мелких. Были и угощения и развлекуха всякая. Малая у меня вообще в восторге была: с горок накаталась, на батуте прыгала, под зайчика разрисовалась, подарок получила. Выступал Андросов, подуспокоил нас мальца по поводу наших квартир, пообещал в марте ключи вручить. Там с соседями уже во всю законтачились, все ребята нормосные. Короче всё прошло на уровне, ждём квартир.
22 декабря 2016
Недавно ездили в Борисоглебское, планируем взять там. Нам выдали сапоги, провели на стройку. строитилей встретили, но немного, но все что-то делают. Сказали многие внутри отделкой занимаются. Тетя нам попалась хорошая, всё нам подробно о плане посёлка рассказала, посоветовала где лучше взять квартирку, по вариантикам нас поводили. будим брать скорее всего, цена такая, что потянем без продажи почки. но хочу еще мнение собрать
21 декабря 2016
Собираюсь приобрести жилье в Борисоглебском. Подъехать на объект пока не получается. Если кто-то был там, подскажите, что входит в стоимость квартир? Какая отделка? Какой тип домов?.
АР
Андрей Рябов
19 декабря 2016
Ох ребятки примерно пол года назад купил квартиру в Борисоглебском. Ооочень долго выберал, в итоге остановилcя на СИТ, т.к. застройщик занимается элиткой, ни в чем зампешан не был ну и цена более чем адекватная за жильё по такому направлению. я бы за такие деньги себе мало что нашел бы. Сейчас наблюдаю за стройкой в группе вк. Мне везёт, мой корпус почти всегда в отчёты попадает. Почти готов уже. С нетерпением жду сдачи, надеюсь, не задержат.
18 декабря 2016
Решили приобрести квартиру именно в малоэтажном комплексе, считаем их более уютными, камерными. Остановились на этом. Место замечательное зеленое - вокруг лес и поля. Квартиры довольно неплохие и цена на них тоже подходящая. К тому-же, вселившись вы получаете Московскую прописку, что тоже немаловажно.Со временем пополнится инфраструктура и тогда вообще придраться будет не к чему.
ЕБ
Егор Борисов
11 декабря 2016
Считаю, Борисоглебское вполне удачный проект. Как вы все знаете, рынок наводнен сейчас саммыми разными предложениями, есть с чес сравнить. Цены приятные, квартиры от 1.8 млн руб, расположение тоже достойное, особенно здорово для меня как семьянина с тремя детьми, есть где погулять на свежем воздухе.. Кстати расстояние между домами большое, что тоже плюс!
FL
Fyodor Lesnoy
02 декабря 2016
Борисоглебское. Очень противоречивая информация в сети, поэтому решили съездить лично - и были приятно удивлены. Домики (которые готовые) стоят в точности как на картинках проекта, уже много на последней стадии. Смотрели газобитонные и канадские - квартиры не слишком большие, но и цены тоже вполне соответствуют. Так выгодно в новой Москве не купиш жилье. Качество строительства понравилось, хотелось бы поскорее увидеть полностью отстроенный квартал.
NS
Nadezhda Sporikova
29 ноября 2016
Цена низкая, мы себе с мужем долго ничего позволить не могли, а как рубль кокнулся так вообще. а тут цена просто отличная, нам и думать то было нечего, за наши деньги вариантов мало. Строят все качественно, у меня муж сам строитель, он там каждый кирпичек проверил, я не шучу)) а еще говорит что расстояния между домами большие – в наше время это редкость, застройщики пытаются впихнуть невпихуемое обычно всегда, а здесь прям раздолье, чувствуется что много пространства и воздуха) про полигон напугали - я езжу каждый 2 недели , хобби у нас с мужем такое)) ну вот честно, никаких канонад не слыхали. Воздух там читсейший, вокруг тишина. Обещают много всего понастроить и дет сады (4 штуки) и школы и ТЦ. Надеюсь, так оно все и будет. народу там будет жить немеренно, глупо было бы не зарабатывать на этом.
23 ноября 2016
Я думаю над тем, чтобы приобрести недвижимость в Борисоглебском, Подкупает экологическая обстановка. НО немного смущает транспортная доступность. Подскажите, кто уже был там, как добираться до Москвы? Автобусы, ж/д проезд, маршрутки и т.д. Буду признательна за любую информацию.
10 ноября 2016
Насколько я знаю, в Борисоглебском планируется к возведению 219 домов, будут функционировать школы, храм, 3 детских сада, спортивно-оздоровительных комплекс, торговый центр, куча помещений для коммерческого назначения. Район будет огорожен, для каждой квартиры предполагается 1 машиноместо. Мне кажется, очень перспективное и благоприятное для проживания место!
Апрелевка С2
Апрелевка С2
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 52 однокомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 36 двухкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»