Форум и отзывы о ЖК «1-Текстильный»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «1-Текстильный»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «1-Текстильный» от дольщиков и покупателей квартир.

31 мая 2015
Вниманию дольщиков Внимание! Стройка стоит, собираемся подать коллективный иск, кто сможет подписать такой иск просьба сообщить. Подписи дольщиков нужны для обращения в вышестоящие органы управления.89160648030 Наталья
Маша
14 октября 2014
Очень медленно строят, обложили кирпичом 2 этажа. Такой маленький дом, а по времени строю как комплексную застройку.
гость112
12 октября 2014
Андрей, а какой этаж сейчас обкладывают кирпичом? Сколько уже этажей возвели? Сдача дома когда?
Андре1
05 октября 2014
Мне понравился район, дом достраивается, кто думает, брать, берите. Скоро цена повысится, Дом облицовывают кирпичом. Должен быть теплым. Сам взял студия 28 м.