мкр. «Пушкарь»

Московская область, Тарасовское С/П
23 апреля 2018
Егор, проходите мимо! Не нравится - не берите. В карман никто не лезет. У всех свои причины покупки квартиры в данном ЖК!
Егор
17 апреля 2018
Всем привет! Почитал отзывы... кроме планировок заслуживающих внимания, и высокого цоколя не смог найти преимуществ. Тут пишут о "лесе"... Вы со спутника смотрели площадку? Но самое страшное- вода... Застройщик вряд-ли организует отдельный водозабор с фильтровальным блоком, так что со слов местных жителей питаться придется мутной железистой жидкостью... или еженедельно менять фильтра..(((( Все коммуникации привязаны к Ивантеевке (со слов менеджеров). Что бы выехать от ЖК в Москву- времени на разворот 15 минут с 4-мя светофорами...((( Возможно что после расширения дороги до ж/д моста что-то и поменяется... Многие пишут что 2 крана... что от них толку если работников на стройке в 3 раза больше чем менеджеров... более 10-ти человек не видел ни разу... Обещают установить экран от дороги... не плохая мысль... лес будут видеть только с 3-го 4-го этажа, а с учетом розы ветров (с-з направления), все будем дышать ярославкой..., не очень впечатляет... О качестве "дорог" к Ивантеевке уже указали...((( Если сегодня 17.04.2018, а первый корпус обещают в конце июня, то возникает вопрос, когда будут делать внутреннюю инженерию, лифты...??? или их смонтируют 10-ток монолитчиков- каменщиков??? Даже если свершится чудо и сдадут первый корпус... машину в лесу бросать или на ярославке???, или стройматериалы будут вертолетом доставлять??? Как говорит народная муlрость- обещать- не жениться...)))
АИ
Анна Игнатова
12 апреля 2018
Меня впечатлили планировки. Большой плюс - лифты в домах, хоть и 5 этажей всего. То, что дома малоэтажные тоже хорошо. Что касается расположения- тут дело вкуса. Мне это направление очень удобно.
07 марта 2018
Ой, мне так очень понравился пушкарь. Как закончат полностью весь проект должно быть очень круто. Мне еще нравится что дома как-бы создают внутреннее пространство своей формой .Прям как отдельный микрорайон.
04 марта 2018
Я сейчас вот выбираю в каком доме покупать квартиру в первом или втором. Первый дом готов, но он из блоков. Второй дом из кирпича. Сдают их по сроку одновременно. Вот и думаю)
Ангелина
26 февраля 2018
Стройка активная, на 2 корпусе работают два крана. В общем динамика хорошая.
Анастасия Сорокина
28 января 2018
Если есть свой автомобиль, добираться очень удобно. Своим ходом от остановки нужно пройти минут 15. Обещают позже сделать остановку возле самого Пушкаря. Есть квартиры с большими кухнями и вообще планировки очень удачные.
03 января 2018
Первые два дома должны успеть до конца 2018. Мне нравится, что дома не на стадии котлована, первый уже полностью возведен, второй на уровне 4 этажей. В общем не воздух берешь. Цена нормальная, квартиры с отделкой.
Саша
26 декабря 2017
Строится, конечно, долго, но зато квартиры будут европейские. Малоэтажные дома, нопри этом есть лифт. Смотрела у них планировки: 2, 3 и 4 комнатные студии, с кухней-гостиной до 25 метров. Это же дворец. Да еще и с отделкой "под ключ". Все разетки, выключатели, сантехника на местах будут. И электроплита. Большой плюс, жутко боюсь газофицированные дома.
Юлия Борисова
17 декабря 2017
Осенью ездила на стройку, от ВДНХ доехала минут за 35, один раз немного постояли. По самой стройке пока ничего и не скажешь, судя по отчетам работа идет. Интересно бы на экскурсию попасть.
Елена Суркова
15 декабря 2017
Хороший планировки, дома обещают быть теплым и с хорошей звукоизоляцией
Ольга Войтехович
26 ноября 2017
Мне жк Пушкарь приглянулся уже давно, еще когда строили КВС. С новым застройщиком проект остался прежним, только дома теперь будут из кирпича. Меня, это конечно же более чем устраивает
17 ноября 2017
Может кто -нибудь поделится инфой по ипотеке? Так сложно разобраться с этими процентными ставками , и банков много.
14 ноября 2017
так наоборот там будет очень удобный съезд "ФКУ «Центравтомагистраль» представила полную схему работ по реконструкции участка трассы М-8 «Холмогоры» с 29-го по 35-й км. В рамках реконструкции запланировано расширение участка Ярославского шоссе с 6 до 8 полос, строительство двухуровневой транспортной развязки, которая обеспечит выезд и заезд со Староярославского шоссе на М-8 «Холмогоры», а также обустройство съезда с Ивантеевского шоссе в одном уровне и разворот из области в Москву, а также организация 5 пешеходных переходов. "
26 октября 2017
Планирую покупку квартиры в ЖК Пушкарь. На квартиры на 1 этаже скидка - 10% . Приличная выгода выходит. Кто имел опыт проживания на 1-м этаже?
15 октября 2017
Кто-нибудь воспользовался этим предложением? "Забронируйте до 16 октября квартиру в корпусе 1 и не платите по ипотеке ежемесячный платеж до выдачи ключей! ГК Рассвет платит ипотеку за Вас! Подробности у менеджера или на Ипотечных выходных в офисе продаж 14 и 15 октября. "
11 октября 2017
Второй корпус строят из кирпича. Интересно, остальные дома тоже будут кирпичные?
08 октября 2017
Лично я добралась туда и обратно без всяких проблем! Во втором корпусе уже делают 3-й этаж
03 октября 2017
Второй корпус неплохо пошел
29 сентября 2017
До комплекса быстро добраться, как на автомобиле - 10 минут от МКАД Вы уверены? А как добраться до Москвы? Там пробка теперь из-за перекрытия дороги до МКАДа добираться 1,5 часа. Теперь никому не нужны квартиры в Пушкаре!