мкр. «Пушкарь»

Московская область, Тарасовское С/П
16 мая 2019
Нравится место и то что строят из кирпича. Ну и планировки само собой.
13 мая 2019
О, супер. Тогда глядишь летом будут ключики.
МХ
Марина Хитрова
11 мая 2019
Недавно было совещание в администрации и оттуда очень хорошие новости для дольщиков Пушкаря. Застройщик выплатит долг по частям, будет составлен график. Разрешение на строительство будет продлено.
07 мая 2019
Долгострой 06.05 было трёхстороннее совещание между дольщиками, застройщиком и администрацией. Итог совещания застройщик всё также обещает, что заплатит и так с сентября 2018. На пороге май 2019, мы , дольщики, теперь «заложники» у банков, платим ипотеку за воздух, стройка стоит, администрация не подаёт в суд на застройщика, а мы продолжаем стучать во все двери. Если у кого то есть реальные истории по выходу из такой ямы, пишите, мы дольщики, мониторим все сайты.
ОД
Ольга Д.
06 мая 2019
Рядом лес, это так здорово. Воздух приятный. Дома в 4 этажа, при этом есть лифты. Супер.
ЮГ
03 мая 2019
Многие здесь пишут что дома готовы. Зачем врать!! Что же тогда не заселяют людей??
02 мая 2019
Нет разрешительных документов на строительство с октября 2018 года!!!Стройка заморожена,строительные работы не ведутся. Долг по аренде застройщик не оплачивает! В наглую продают квартиры по переуступке от своих аффелированых компаний,при этом деньги дольщиков уходят в непонятном направлении. С 2016 года построили коробку первого корпуса и половину коробки второго,а через два месяца должны сдать весь ЖК!!!
Анна Воронович
01 мая 2019
Мне всё нравится. Я из первого корпуса. Про долгострой пишут конкуренты. Срок сдачи - лето 2019 года.
29 апреля 2019
Когда выбирала этот жк для покупки квартиры очень важным было то, что один дом из 4-х уже полностью возведен, застеклен, сделана черновая отделка внутри. Т.е. по сути работ осталось совсем немного. Планировка очень понравилась. Срок сдачи второй квартал 2019.
Милана
26 апреля 2019
Первый корпус готов
25 апреля 2019
ДОЛГОСТРОЙ!!! На данный момент ситуация такова: с 30.09.2018 у застройщика нет право на строительство, стройка остановлена, долг за аренду земли не погашен, никто ничего уже не обещает. Стены готовы только у 1-го корпуса. По 2 корпусу: стены не достроены. Очень надеемся,что строительство продолжится. Стучимся и отбиваем пороги всех гос органов, но пока нам никто не помогает, застройщик понимая, что ему ничего не грозит, продолжает продавать квартиры! Все банки, кроме Возрождения не выдают на этот объект ипотеку!!! Я реальный дольщик, группы наши есть в соцсетях, ищите нас и связывайтесь, чтобы не купить долгострой.
София
25 апреля 2019
Очень хорошие планировки, высокая готовность 1 и 2 корпуса.
ВК
Варвара Кривцова
21 апреля 2019
Всё тут хорошо, 1 корпус уже готов снаружи. Давайте ускоряйтесь.
АЕ
Алексей Емелин
18 апреля 2019
компания завтра банкрот.
18 апреля 2019
Разрешение на строительство жилого комплекса выдано 03.12.2014г. №RU-50522303-24/Ю, срок которого истек 30.09.2018г.   Задолженность по арендной плате - 95 504 271, 09 рублей. Имеется график погашения задолженности, однако, обязательства по погашению не исполняются. Это легко проверить позвонив в Пушкинскую администрацию! И я не бот, хоть и пишу на разных сайтах одинаковый текст! Просто пытаюсь уберечь людей от потери денег. Ведь многие рассчитывают, что вселятся в назначенный срок, снимают жильё, будут платить ипотеку, а в итоге ожидания не оправдаются. Звоните в госструктуры, в Минстрой, не ленитесь!!! Правда разной не бывает!
16 апреля 2019
Плюсы отметил выше. Мне все нравится, единственное, надо бы им ускорится
ПЕ
Петр Евдасевич
16 апреля 2019
Про долгострой вранье, еще даже не наступил срок сдачи. Задержки нет, о чем речь. Я дольщик 2 корпуса, моя секция уже построена. Конечно, работы хватает, еще и окна, и черновая +чистовая отделка. Но летом работы быстрее идут, думаю к новому году завершат. В общем все тут нормально, не слушайте злопыхателей.
АМ
Алла Маковецкая
15 апреля 2019
Смешно читать комментарии от конкурентов про долгострой. Если что, то срок сдачи еще даже не наступил, даже о просрочке рано говорить) 1 корпус готов, кроме отделки. Задержка будет, но точно не сильная.
14 апреля 2019
Реальный долгострой! Стройка заморожена! Люди подают в суды и прокуратуру заявления!!!
ОМ
Ольга Мазур
14 апреля 2019
Небольшой ( что хорошо), но очень видный жк. Дома в 4 этажа, с лифтами. Чистовая отделка.