Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

ЖК «Резиденции архитекторов»

Москва, ЦАО, Басманный
Анита
09 ноября 2020
Оценка:
Хороший жилой комплекс. Дома выглядят стильно, расположены не рядом друг с другом, что даёт ощущение не нагружености как в некоторых районах города. И вообще месторасположение, как мне кажется, отличное, как будто живешь в центре, до всего близко.
06 ноября 2020
Оценка:
Понравился спокойный стиль комплекса, без перегруза. Ездили на просмотр, очень понравились входные группы, просторные с высокими потолками, дизайнерской отделкой, оборудованы стойкой ресепшн, есть колясочная. Цена за всё это соответствующая бизнес классу, но все равно вполне приемлемая. Нам осталось определится с выбором планировки, и поедем оформлять покупку.
Лидия
14 сентября 2020
Оценка:
Мы с мужем в Резиденции Архитекторов купили квартиру в прошлом месяце. Современная светлая двухкомнатная с большой квадратурой и видом на Яузу. Сделку проводили через застройщика и бонусом получили приятную скидку на машино-место. В шаговой доступности детский сад, детский развивающий центр «Клевер» (с хорошей репутацией) и лицей №1589. Что сыграло не последнюю роль при выборе квартиры.
14 сентября 2020
Оценка:
Купил квартиру в ЖК Резиденции архитекторов. Приёмка относительно неплохо, было всего несколько мелких замечаний, которые застройщик без проблем устранил. Отсутствие ручек на оконных и дверных профилях, на поверхности 1го окна были небольшие сколы и не работала вентиляция. Все это исправили буквально за 1,5-2 недели.
Алиса
08 сентября 2020
Оценка:
Проект интересный: просторные квартиры, панорамные окна с приятным видом из них, своя инфраструктура и подходящая для нас с мужем стоимость. На днях планируем для сравнения посмотреть еще пару вариантов в этом районе, но, на данный момент, этот у нас в фаворитах. Думаю, что в итоге к нему и вернемся.
Наргиля
11 августа 2020
Оценка:
При выборе квартиры для сына обращали внимание на транспортную развязку и удобство района. По совету знакомого обратилась в офис продаж АФИ Девелопмент. Приятный и обходительный молодой человек на Павелецкой набережной рассказал обо всех актуальных вариантах. И отдельно упомянул о квартире на Рубцовской. Сразу видно, любит и работу и проект – рассказывал так, будто сам там полжизни прожил. Остались довольны уровнем сервиса и скоростью, с которой нам оформили все документы.
Вероника
25 июня 2020
Оценка:
У нас изначально не было конкретного предпочтения по району, главное, чтобы это было в пределах ЦАО. Басманный нам понравился, потому что там большой выбор из садов и школ, ну и в плане логистики тоже удобно. Потом начали изучать комплексы этого района. Резиденции нам приглянулись своим стилем- очень солидно выглядит. Еще понравилось, что на территории жк продумали собственный детский сад и прочую полезную инфраструктуру. В итоге решили остановиться на этом варианте и купили двухкомнатную квартиру.
27 мая 2020
Оценка:
Мне понравился современный дизайн домов, интересное решение с большими окнами. Хоть какое-то разнообразие в старом облике района - пусть это исторический центр столицы, но хочется и развития. Внутренняя территория Резиденции хорошо продумана - много детских площадок, есть зона отдыха, приятные глазу газоны. Про МОПы тоже не забыли, соблюдается единый стиль с домами - прослеживается металлическая тематика. На данный момент оформляю покупку в 11 корпусе беру сразу с машино-местом, чтобы потом не париться с поиском клочка куда приткнуть машину. Все консультации получил дистанционно, сэкономил очень много времени, менеджеры вежливые, любопытство удовлетворили в полном объеме.
09 апреля 2020
Оценка:
Отличный ЖК в Басманном районе, отсутствие маленьких квартир, близость к 2 станциям метро и центру города. Входные группы сделаны очень добротно, комплекс смотрится добротно. Дизайн пешеходных зон сделан студией Артемия Лебедева. С постройкой моста через Яузу и открытием станции метро в этом году, цены будут только расти. Доволен покупкой 3 комнатной квартиры в 9 корпусе.
16 марта 2020
Оценка:
Купил квартиру на втором этаже, не люблю высокие этажи. А здесь ситуация нестандартная, второй этаж не как везде, а на высоте 3-4 этажа обычного дома, тк на первых этажах в коммерческих помещениях потолки 5 метров. Отделки от застройщика нет, но предлагают партнеров, которые могут ее сделать. На строй площадку пока не пройти, не пускают в целях безопасности. Пока что всем доволен, и планировкой, и комплексом, и общением с застройщиком.
Василиса
21 февраля 2020
Оценка:
Мне расположение комплекса очень понравилось, до Садового кольца всего 10-15 мин. И инфраструктура здесь очень хорошо развита – поблизости не только школы, но еще институты и детские сады. Плюс для полного удобства метро «Электрозаводская» недалеко, дойти до него можно минут за 20 не спеша, все-таки на своей машине и такси не всегда получается быстро добраться до нужного места из-за пробок, а здесь метро в помощь)))
Ася
28 января 2020
Оценка:
У меня тоже было много вопросов по поводу документации, сначала изучил все сам, потом привлек своего юриста для большей надежности. С бумагами все чисто, офис работает быстро и слаженно, уже заключил сделку. Всех призываю ознакомиться с документами перед покупкой недвижимости.
Инга
21 января 2020
Оценка:
Искали комплекс в Басманном районе, метались между этим ЖК и Ренессансом. Почитали про них много информации в интернете и судя по отзывам, у Ренессанса как-то все нечисто с правом собственности на землю. Вроде как она принадлежит МО, но там все очень мутно и не понятно. Короче, подскажите, может кто в курсе, как с этим делом у Резиденции архитекторов?
13 декабря 2019
Оценка:
Очень и очень хорошие новости, прямо подарок на новый год - первая очередь, наконец, получила разрешение на ввод) Безумно рады, особенно тому, что ключи получаем по договору, то есть в срок) Ждем приглашения на приемку и надеемся, что пройдет без эксцессов.
28 октября 2019
Оценка:
Если у вас есть автомобиль - прикидывайте стоимость машиномест в 4,9 млн рублей. это не просто оверпрайс, это грабеж. Столько денег стоит паркинг в knitsbridge(где квартиры по 1 млрд рублей), или в Сити, но никак не на границе ЦАО и ВАО. Сравнивайте не стоимость метра квартиры, а комбо стоимость квартиры + машиноместа. Вид на центр портят офисный центр (один из корпусов вообще строится у него в дворе, и мне жаль людей кто будет смотреть на ЭТО в свои окна), развалины рядом со со зданием МОЭСК рядом, и отвратительное высокое здание института экономики и права на Рубцовской набережной. Внутренних закрытых дворов почти нет: половина комплекса будет делить дворы с зданием МОЭСК, где жужжат трансформаторы, вторая половина с торгово-офисным центром в бывшем здании комбината (отдевелопен АФИ, выглядит красиво), поэтому рассчитывайте на чужие детские площадки. Планировки просторные, так что тут не будет двушек по 50 метров, и даже по 60 не будет. И это нормально, потому что кладовка у вас будет прямо в квартире, т.к. в комплексе их нет. Скорость строительства быстрая, тут правда все в порядке. Некоторые жалуются что сроки затянуты - но изначально не верьте менеджерам, а сразу спрашивайте какой срок получения ключей в договоре. Ещё минус - слева и справа автосервисные кластеры, дешевый хостел прямо на дороге (контингент понятный). Пешеходный бульвар - одновременно и плюс и минус: Плюс: будет красиво, бульвар заказали у студии Лебедева. Минус: так как он ведет к метро, и по нему в день будут проходить около 25 тысяч человек. В остальном приличный объект, потолки 3,3 и как достроят мост через речку - будет 2 минуты пешком до метро. Дома снаружи красивые, но подъезды достаточно тесные, достаточно для того, чтобы словом "парадная" или "лобби" их назвать было нельзя. Локейшн хорошо, на метро 12 минут до кремля. На машине несколько маршрутов на выбор: на третье кольцо, набережная Яузы, или через Спартаковскую-Старую басманную на Садовое кольцо. За отсутствие кладовок, дорогущий паркинг, тесные дворы - минус балл За кислотное окружение из автосервисов и трансформаторной подстанции и снегоплавильного пункта в 50 метрах от домов - еще минус балл
Лизавета
08 сентября 2019
Оценка:
к счастью, об ипотеке думать не приходится, мы без кредитов смогли нормально взять двушку в Резиденции Архитекторов. Детей в ближайшем будущем не планируется, так что квартира как раз подходит, чтобы у нас с мужем было нормально личного пространства. Хотя конечно круче всего выглядят четырехкомнатные
Игорб
04 сентября 2019
Оценка:
Очень интересный проект, думаю остановить свой выбор на нём
03 сентября 2019
Оценка:
Цены сейчас очень неплохие, так что наверное будем брать, пока оно традиционно не взлетело под новый год, плюс насколько знаю, АФИ со Сбербанком предлагают очень неплохие условия по ипотеке на 30 лет под 9,6%. Очень даже милосердно по сравнению с другими предложениями
Аноним
22 ноября 2017
Скажите, может кто узнавал, паркинг поступил уже в продажу, и сколько стоит???
16 ноября 2017
Комплекс интересный, понравились планировки. Интересно, от чего зависит цена квартир одинаковых площадей?
Оценка*