ЖК «ЗИЛАРТ»

Москва, ЮАО, Даниловский

Акции в мае
Карина
30 мая 2021
Надо было расширяться, жили на Андропова последние 10 лет. Купили в зиларте себе нормальную трёхкомнатную квартиру, с огромной кухней. Большие панорамные окна в пол вообще нас покорили. Возможно экология тут не очень, но зато есть свой парк ландшафтный и клевая прогулочная зона. Переехали с удовольствием, с осени уже тут живем.
27 мая 2021
Мне понравилось оформление территории, столько зелени! И пешеходные зоны.. правда рядом еще стройка идет.
Регина
21 мая 2021
Давно хотели переехать поближе к центру. Смотрели и вторичку и первчику. В итоге остановили свой выбор у застройщика ЛСР на ЖК Зиларт в Даниловском районе. Огромная площадь застройки, бизнес-класс, хоть и район не сильно престижный, так как это все-таки бывшая промзона, но зато от центра недалеко. Большую роль при выборе сыграло то, что тут своя инфраструктура, магазины, кафе, такой мини-город со своей набережной и пешеходной прогулочной зоной. Просто напросто ожидается классная своя атмосфера!.Скорее бы все достроили!
Влад
06 мая 2021
Работаю рядом от ЖК "Зиларт", видел как дома начинали строить и с какой скоростью. Поэтому решил долго не думать и взять здесь квартиру. Жить рядом с работой - что может быть прекраснее! Единственный минус это то, что жк настолько большой, что его строить будут скорее всего ещё ни один год. Договор уже на оформлении поэтому вскоре буду счастливым обладателем новой квартиры).
Константин
02 мая 2021
Обожаю, когда есть своя территория у жилых комплексов и хорошая инфраструктура. Поэтому склоняюсь к покупке квартиры именно в Зиларте. Отличный архитектурный проект, нестандартные планировки, свой парк. Есть прогулочная зона и нет машин. Минус только, что вот трасса рядом - ТТК. Но квартал чуть в глубине находится, поэтому ее меньше слышно. Уже ипотека одобрена, поэтому вскоре все оформлю. Надеюсь, что цены в ближайший месяц не вырастут.
30 апреля 2021
Первая эмоция при выборе недвижимости была такая: меня поразило, что в некоторых квартирах есть камины. Но я взяла без такой «радости», потому что их к тому моменту, когда я оформляла договор купли-продажи, уже не было - расхватали очень или стояли на брони. Я решила, что раз так - значит не судьба, а камин будет в своём доме. И купила квартиру более обычной планировки , но из необычного - с большими окнами в пол. Живу уже с прошлого года тут - все классно облагораживают и с каждым днём приятнее жить. Одно пока портит вид - стройка соседних корпусов.
28 апреля 2021
Выбираю квартиру уже несколько лет , и очень давно наблюдаю, как развивается ситуация на рынке недвижимости. Поэтому ЖК Зиларт один из ведущих сладких объектов , который мне давно приглянулся. Есть конечно небольшие минусы - это бывшая промзона и проходящее рядом ТТК. Но в остальном - это одни сплошные плюсы. Начиная от качества построек, заканчивая инфраструктурой. Буду вскоре покупать здесь недвижимость, недеюсь, не прогадаю!
Валентина
22 апреля 2021
Купила тут квартиру, очень рада, что успела до подорожания. Здесь крутая инфраструктура и много всего есть на территории. Плюс дворы закрыты , что очень удобно, не видишь этой одной сплошной парковки. Из минусов только плохая экология, т.к. рядом проходит треха. Но восполняет этот минус ландшафтный парк, который высажен на территории комплекса.
ЛТ
Лиза Тодеева
19 апреля 2021
Мы в этом комплексе взяли квартиру из-за расположения, было важно в этом районе, потому что и работа недалеко, и родители живут, но вторичку не хотели. Потом как ремонт сделали, так и сразу и переехали. Хочу сказать, что пока все устраивает. Видно, как комплекс развивается. Обещают театр, музей и еще много интересных объектов. Уже есть классный парк, часто там гуляем. Набережная частично открыта, кафешки.
30 марта 2021
У нас в новой очереди квартира. Корпус стоит рядом с парком, поэтому будет красивый вид из окон. Правда, трасса тоже прямо у дома, но думаю современные стеклопакеты должны глушить шум. Да и в целом мы подробно разговаривали с менеджером, супруг узнавал о материалах - должно быть достойное качество отделки как в квартире, так и в лобби.
18 марта 2021
Взяли через субчиков "Стройкомитет". По цене договорились,получили хорошую скидку, тут жаловаться не стоит. Прочитал где то в отзывах, что они работают с дизелем , на обороте, им постоянно нужны деньги .В общем то отзыв не обманул. Вменяемые. Но все таки свою ложку дёгтя внесу. Главное рядом 3е кольцо, а тут как не крути загазованность повышена.Москва - река - купаться конечно нельзя - это не Серебряный Бор.Архитектура на любителя.В целом - не плохо,не буду лгать.
Виталий
07 марта 2021
Сейчас район заметно преображается и развивается. Недалеко от комплекса прикольный парк Тюфелева роща и набережную тоже благоустроили. На территории жк еще идут работы и вовсю чувствуется стройка, но в принципе все работы ведутся вдали от заселенных корпусов.
ЛС
Лилия Саидова
02 марта 2021
Когда выбирали себе с мужем квартиру, пересмотрели кучу вариантов: и убитые вторички попадалась (причем по цене ненамного ниже а иногда и по такой же), и новостройки смотрели. Тут же все для жизни в принципе есть. Хорошо, что кладовые предусмотрены, есть, где хранить барахло. Балконов, правда нет, но лоджии и окна в пол их заменяют. Пора реально прекратить пользоваться балконами как кладовками, нигде в мире такого давно нет.
19 февраля 2021
Когда выбирали, были варианты и дешевле, конечно, но уровнем ниже. Поэтому остановились с супругой на квартире в этом комплексе. Стройка совершенно не мешает, потому что строящиеся дома находятся достаточно далеко. Да и плюсов больше, чем минусов. Есть МЦК Зил, будет и станция метро. Что касается парковок, конечно, если в час пик пытаться найти место, то сложно, но я приезжаю пораньше и всегда нахожу. Дворы уже сданных домов благоустроенные, с удобными въездами и выездами. В целом комплекс сделан с заботой о пешеходах, много удобных дорожек.
Ксения
19 января 2021
Единственное из-за чего мы сомневались при выборе комплекса - это стоимость. Но очень понравилась локация, возможность выбрать видовую квартиру с панорамой на Москву-реку. И в целом стилистически очень понравился проект. Тут везде урбанистический дизайн, даже лавки на территории продуманы в таком формате - смотрится очень гармонично.
09 января 2021
Радует, что из комплекса отличный выезд на третье транспортное. Также рядом мцд и относительно недалеко метро. Если сейчас еще надо пешочком прогуляться до метро, то через пару лет откроют новую станцию ЗИЛ, она будет прямо рядом с комплексом. Плюс вокруг самого жк обещали запустить автобусный маршрут, территория ведь здесь очень масштабная.
Антонина
28 декабря 2020
Взяли трешку в новой очереди. Квартира с отличной планировкой, просторная по квадратуре, с большими окнами. Стоимость квадрата внушительная, не спорю, но это лучший проект из всех, которые мы рассматривали в этом районе.
26 декабря 2020
Отличный вариант в Даниловском районе. Конечно, тут еще не особо шикарно с озеленением, но кое-что уже сделано. Рядом Нагатинская пойма и непосредственно у комплекса уже благоустроена часть набережной. Это приятное место для прогулок. Придомовая территория у готовых корпусов также ухоженная, высажены деревья и газоны. Дело продвигается, но на все нужно время.
Денис88
20 декабря 2020
Неплохое расположение. В плане инфраструктуры предполагаются в том числе весьма необычные опции.
17 декабря 2020
Необычная концепция зонирования территории. Часть домов стоят близко друг к другу. Хотя при этом дворы комфортные, хорошо благоустроены. В общем с какой стороны посмотреть... Комплекс еще продолжает строиться, территорию также еще благоустраивают. Сейчас готова набережная и парк Тюфелева роща - это огромный плюс для жителей уже готовых корпусов.
Группа ЛСР
 Группа ЛСР
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 246 однокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 243 двухкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 115 трехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 21 четырехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 6 многокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 76 квартиры-студии в ЖК «ЗИЛАРТ»