ЖК «ЗИЛАРТ»

Москва, ЮАО, Даниловский

Акции в мае
12 декабря 2018
Квартиру в Зиларт купил еще в середине декабря прошлого года, время пролетело быстро и подходит срок к выдаче первых ключей от жилья. Ждем с нетерпением этого момента. На прошлой неделе ходил гулять в парк Тюфелева Роща и масштабы, конечно, впечатляют, даже сейчас в холодное время есть на что посмотреть.
articum
11 декабря 2018
А вокруг окопы... И наверное по технологиям правильно плитку выкладывать тротуарную на снег, видимо сцепление лучше будет) Срок выдачи все ближе и ближе, а работ меньше не стало. Вообще не похоже, что в ближайший месяц ключи выдавать начнут...
Михеевы
29 ноября 2018
Мы купили огромную квартиру в жк Зиларт. Пятикомнатую! Привыкли жить большой семьей. У нас двое детей и родители мои с нами. Наконец-то сможем с комфортом разместиться и наслаждаться свободой. Квартира очень удобно спланирована. И двор у нас классный, есть где и детям побегать, и пожилым людям отдохнуть. Про парк я молчу — это красотища! Вот немного напрягает, что школа недостроенная, но обещают к осени 2019 года открыть.
Диана
27 ноября 2018
Наташа, ну так все ждут получения ключей 5 лота) Если по вашему нормально, что за месяц до крайнего срока сдачи застройщик ни одного человека не пригласил на приемку, то мне вас искренне жаль) Видимо, работа менеджеров в плане проезда по ушам прошла успешно) Всем же говорят, что до 31 декабря лср только должен начать выдавать все ключи. Никто же не читает 214 фз, все слушают менеджеров. А они и рады вешать лапшу) Товарищи, знайте свои права. Вас просто хотят кинуть на очень приличные суммы неустойки за срыв сроков сдачи. Если вы не получаете ключи до 31 декабря (что очень вряд ли), то смело бегите в суд!
Виталина
24 ноября 2018
Ждем с большим нетерпением, когда получим ключи от новенькой трешки. Мы очень довольны и квартирой и районом обитания. Когда оформляли ДДУ, парк только разбивали. Сейчас он готов. Там так классно. Можно бегать, заниматься физическими упражнениями на воздухе. Есть и специальная площадка для выгула собачек. Этот вопрос для нас актуален. Конечно, недалеко проходит МЦК, но может это и плюс?
Наташа
15 ноября 2018
Смешно читать про то, что ЛСР не сдает вовремя дома. И что жк ЗИЛАРТ затягивают со сдачей. Все у нас в порядке! Мы подписали договор в начале лета и вот сейчас осень, мы ждем получения ключей. А еще вы бы видели, какие МОПы у нас! Были на обмерах жилья (наша квартира в доме №5) и нас заворожили, что стойки ресепшенов, выполненные в оригинальных формах, что облицовка из акрилового камня. Смотрится обалденно! Видно что дизайном занимались настоящие профессионалы, причем высокого уровня. И это заметно уже при входе в подъезд.
14 ноября 2018
Скоро получаю ключи от квартиры в Зиларте. Буду жить, практически, в центре Москвы, просто и быстро нормально добираться в центр, а в выходные гулять красивому парку (у нас на ЖК). Читал про планы застройщика, что здесь должны построить свой театр и современный музей. Короче, это будет один из самых интересных и престижных районов в самом ближайшем будущем.
Петр
12 ноября 2018
К сожалению самому не получилось пока что попасть на предпоказ, но то что скидывают соседи в чат - это потраченные деньги на рекламу наших поп-звезд. От бизнес-класса осталось лишь название на бумаге. Так ужасно класть кирпичную стену можно только по глубокой синьке, а про окна в 5 лоте лучше вообще не вспоминать, без успокоительного не взглянешь.
Алена
07 ноября 2018
Ездили смотреть нашу долгожданную квартиру, это просто капец. Недостатков очень много, например трещины на плитке в МОПах, шумоизоляция никакая, придется самим дополнительно делать, на окнах царапины прям на стекле, как будто наждачкой кто то прошелся, так еще и окалины. Не знаю сколько уйдет на устранение, но я очень разочарована. Так еще этот пожар, мы хотели глянуть что горело, но нам не дали, там все перекрыто, менеджер сказал что это подсобное помещение горело, но столько дыма было, как будто там пару этажей было в пламени.
30 октября 2018
Глупо кичится получением ключей в конце 18 года, когда изначально речь шла о сдаче в конце 17 года...Не оценил зиларт свои силы, когда подписался на этот проект. Остается надеяться, что только по срокам застройщик подвел своих дольщиков.
Диана
01 октября 2018
Семья у нас большая, детей уже трое, и хотелось переехать в район с хорошей школой. Поэтому мы решили с мужем остановить выбор на «Зиларте». Об этом новом ЖК много слышала, но основные новости мне рассказывает подруга, которая должна будет поселиться в Зиларте уже до конца 2018-го. Муж быстро связался с офисом застройщика, и нам нашли квартиру, в которую можно будет переехать в ближайшее время. Это просторная 3-комнатная в доме номер 3, теперь осталось только с ремонтом все вопросы решить
Марк
30 сентября 2018
Лично мне понравилось это направление, поэтому купили квартиру в ЖК Зиларт. Впечатляющий проект, с интересными внутренними объектами и эксклюзивной архитектурой. Нормальный застройщик, думаю, что долгостроя не допустят. Планирую здесь приобрести и недвижимость для бизнеса.
25 сентября 2018
Меня сроки строительства тоже смущают. Понимаю, что строят масштабный проект, но жить в таких масштабах во время стройки не хочется. Стройка - это всегда шум и грязь, а шум и грязь на протяжении стольки лет не каждый выдержит. Это хорошо еще если по времени застройщик сдачу домов затягивать больше не будет, а то 7ой лот уже на целый год сроки сдвигали.
14 сентября 2018
Берем в Зиларте большууу..юю двушку.Так как мы оплатили стопроцентно квартиру, получили солидную скидку,почти полностью покрыла оплату паркоместо! Кстати, кто оплачивает половину стоимости жилья, может рассчитывать при надобности на рассрочку, кажется до двух лет. Район нас полностью устраивает и локацией, и видом, и планировкой.
Макс
28 августа 2018
Проект сам по себе интересный, но тем кто купил квартиры в первой очереди или собирается покупать, им придется жить на территории постоянной стройки до 2024 года. А во время дождей там же вообще сплошная грязюка будет. Я не знаю о чем думал застройщик, когда растягивал так стройку, но явно не о жителях ранее сданных очередей.
мария
22 августа 2018
Живу в пешей доступности от Зиларт и просто мечтаю впоследствии поменять нынешнюю квартиру во вторичке на одну из видовых квартир в этом комплексе. Значительная часть домов - на финальной стадии готовности. Парк "Тюфелева роща" уже открыт для посещения, и он ничем не хуже Зарядья. Пока там не до конца доделана инфраструктура - нет кафе/ресторанов и прочего, но, думаю, это вопрос нескольких месяцев. Прекрасный вид на реку. Читаю отзывы про промзону и удивляюсь: все заводы уже закрыты, остались некоторые постройки за заборами, которые потихоньку убирают. ТТК и МЦК рядом - в моем понимании, большой плюс. Для тех, кто хочет жить в лесу без людей и машин, есть множество предложений в замкадье - зачем пытаться найти подобное почти в центре Москвы?... МЦК - по сути даже 2 станции в доступности - ЗИЛ и Автозаводская. Трц Ривьера напротив комплекса - очень хороший, не "колхозный". Также рядом есть мебельный Roomer, что тоже актуально для тех, кто не хочет тратить время на поездки в моллы, расположенные на выездах из города. Кстати к этому же Roomer'у примыкает прекрасный современный фудкорт, аналогичный тем, что есть на Даниловском и Центральном рынках ( есть все - от азиатской кухни до винного бара/фалафелей/пастрами/устриц и прочих вкусностей). В общем инфраструктура - выше всяких похвал. Надеюсь, застройщик также не подведет!
21 августа 2018
Поддерживаю своих коллег из отдела! Проект ЗИЛАРТ замечательный. Не можете купить - ваши проблемы. Мы живем уже полгода и нам очень нравится вид на реку. Пока не построили соседний дом - сидит любуемся. Также к нам постоянно приходят люди и жалуются, что на предварительном просмотре квартир нашли много косяков. Скажите спасибо, что дома хотя бы строятся, с задержкой, но строятся! Другие вон годами сдать не могут!
01 августа 2018
А что говорят, что там удешевили проект? Мне интересно именно мнение купивших узнать. Потому что я видел только фотки с форумов, кто квартиру принимал. Там качество, конечно, не але как для бизнеса.
27 июля 2018
Читала в отзывах про ЗИЛАРТ, что строительство затягивают. Так вот, решила возмутиться. Не понимаю, кто такое пишет, может, конкуренты. Объект, в котором наша квартира, например, строили быстро. Все уже на завершающей стадии и скоро въезжаем. Хотите верьте, хотите нет, но нам даже раньше обещанных сроков сдать ее в эксплуатацию планируют. Так что все проверяйте, не верьте сплетням. Хороший район и застройщик заслуживает доверия!!!
Viktor
18 июля 2018
Это серьезно? Я просто думал квартиру здесь покупать. Очевидно, лучше все же посмотреть еще что-то. Или подождать жк на симоновской набережной, его вроде тоже должны скоро стартовать.
Группа ЛСР
 Группа ЛСР
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 246 однокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 243 двухкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 115 трехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 21 четырехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 6 многокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 76 квартиры-студии в ЖК «ЗИЛАРТ»