Жилой квартал «Царская площадь»

Москва, САО, Беговой
09 октября 2017
есть ли возможность перепланировки квартиры под себя?
28 сентября 2017
Наконец-то стартовали продажи 2 очереди, есть беспроцентная рассрочка и ипотечные предложения от 6,45 % годовых
29 августа 2017
На работу езжу, вижу эту стройку регулярно. В месте строят хорошем, для нашей семьи удобном. Так здесь квартиры или апартаменты? Мне нужна квартира, сыну хочу взять небольшую однушку, есть такие?
16 августа 2017
Как по вашему, соответствует этот ЖК бизнес-классу? Что позволяет вообще ему таковым считаться?
26 июля 2017
Кто уже покупал или планирует здесь недвижку - как думаете, что выгоднее - квартиры или апарты?
27 июня 2017
Подскажите, кто покупал здесь квартиру, какие факторы стали решающими в принятии решения купить именно здесь? Чем данный ЖК так хорош и отличается от похожих проектов?
AA
Aleksis Aleksis
12 июня 2017
Уже пять лет в Москве, из них последние четыре года снимаем квартиру на м.Динамо. Очень рады, что появилась возможность купить квартиру в, уже полюбившемся нам, районе. Привет, всем будующим соседям! )
01 июня 2017
Выбрал этот жилой комплекс не спроста, несмотря на соседство магистрали и промзоны. Считаю, что воздух по Москве в принципе на одном уровне, а вот расположение и доступность учреждений, разная. Быть поближе к работе и сократить время, которое провожу в дороге, используя его более эффективно, что может быть лучше? Есть машина, но иногда пользуюсь общественным транспортом, а здесь рядом станция метро Динамо, а это еще один плюс ко всему остальному.
01 июня 2017
Неужели кто-то отказывается жить в центре столицы, ссылаясь на загазованность? Ну да, промышленная зона по соседству, зато все остальное тоже рядом, я имею ввиду доступность общественного транспорта, учреждения, магазины и все остальное. Извините, но хочу заметить, что сейчас новые дома строят по таким технологиям, что жить в них так комфортно и безопасно, что все вопросы, связанные с плохой экологией, автоматически уходят в пассив. Так что не переживайте, а лучше не упустите хороший вариант для проживания.
29 мая 2017
Мне понравился этот жилой комплекс. А можно все-таки узнать поподробнее про отделку? То есть, я правильно поняла, что в квартире не будет ни плиты, ни ванны, ни душевой кабины, вообще ничего?
23 мая 2017
Подскажите, а сколько здесь запланировано квартир на этаже?
31 марта 2017
Добрый день! Недавно проезжала мимо строительства этого жилого комплекса. Видела, что 2 корпуса уже почти готовы.А можно узнать поподробнее про них? Когда планируется их сдача, чтобы уже можно получить ключи? Какая отделка в них предполагается?
19 марта 2017
На самом деле интересный проект
Юрий
19 января 2017
Добрый день. Кто-нибудь знает в каком ценовом диапазоне здесь можно приобрести парковочное место?
23 декабря 2016
С точки зрения экологии, место возможно не самое удачное, но по крайней мере крупных предприятий тут тоже не наблюдается. Зато в плане инфраструктуры все складывается очень удачно. И благоустройство двора не может не радовать. Замечательный комплекс.
27 октября 2016
Очень понравилась тема двух ванных комнат в двушках и трешках. Просто Мечта! Подскажите, если кто-то ездил в офис продаж - возможно уже посмотреть планировку каким-то образом? хочется воочию ощутить. Интересно, будут ли панорамные окна? Уверен, что виды на высоких этажах красивые.
06 октября 2016
Если Вы так думаете, то никогда не жили на оживленной магистрали. Постоянный шум, запах выхлопов от постоянных пробок на трешке и вибрации особенно по ночам от проезжающих по люкам грузовиков. Место не для жилого комплекса. Да и где жильцы будут парковать машины, там уже машины негде ставить и вокруг все улицы платные, а подземные парковки не всем по карману. Там уже одна подземная пустая стоит т.к. цены-лом. Я за то, чтобы там спортивный объект оставили как раньше стадион "Юные пионеры"
06 октября 2016
Прикольно, что тут будет закрытый двор без машин, фонтан и каток. Но куда жильцы поставят машины??? Вокруг ЖК трассы и БЦ, в камеру видно, что уже сейчас там все запарковано
30 сентября 2016
Меня просто поражает тот факт, что некоторые так активно жалуются на экологию. Мы в Москве живем, крайне наивно надеяться, что вы будете дышать чистейшим горным воздухом. Самое главное, что рядом нет вредных заводов, а магистраль от дома будет ограждена забором от стадиона, насколько я понимаю, раз его все еще не снесли, будет выполнять функцию своеобразного барьера для выхлопов и шума с дороги
28 сентября 2016
Общался с представителями МR-group, очень вежливо и подробно все рассказали о комплексе. Обещали отделку из высококлассных натуральных материалов, развитую инфраструктуру с самом доме, небольшое количество соседей на этаже. По всем критериям объект ожидается очень интересным!