ЖК «Селигер Сити»

Москва, САО, Западное Дегунино

Акции в мае
Руслан
15 декабря 2022
Как человеку творческой профессии мне важно, чтобы во время работы я не слышал соседей (была хорошая звукоизоляция) и чтобы можно было вовремя сменить картинку. В Репине я не слышал ни разу ни соседей сверху или сбоку, мне иногда кажется, что я вообще живу в секции один. Когда дома надоедать сидеть, спускаюсь в беседку во дворе, летом практически всегда работал там. Площадь двора позволяет найти укромное место, где никто не мешает. Готовить я не люблю, меня выручает в этом вопросе Монсо в Баренце, у них обалденные сырники на завтрак. Берите на заметку.
14 декабря 2022
Плюсы: проверенный застройщик, рядом метро, мкад, дмитровское, программа трейд ин, ипотека почти ото всех банков, уже имеющаяся инфраструктура, закрытая придомовая территория, собственный пруд. Минусы: для меня нет.
Диана
13 декабря 2022
Переезд из Ховрино назревал давно, нужно уже расширяться и повышать качество жизни. Выбрали замечательную планировку, с кухней-гостиной и двумя санузлами. Окно почти во всю стену в кухне-гостиной, это прям мечта, и она скоро осуществится в следующем году. По отделке от застройщика решили брать вайт бокс, правда сейчас думаю, может стоило реди взять, ну теперь уж как есть. Район З.Дегунино по сравнению с Ховрино получше будет, тут больше садов, куда нам скоро предстоит ходить. И все они рядом с домо будут, не то, что сейчас,ближайший в 15мин езды без пробок.
Ари
02 декабря 2022
Мне казалось, что самые сильные эмоции от покупки квартиры я испытала, когда оформили сделку. Но нет, только после переезда поняла, насколько я не ошиблась в выборе. Мне нравится, что в квартире комнаты изолированные и непроходные, что на нашем высоком этаже окна панорамные, это очень красиво и стильно, да и ощущения от нахождения в такой квартиры иные. Принимали квартиру в срок, у нас была отделка мр-рейди, качество выполненных работ нас устроило более чем. Про двор, думаю, писать нет смысла, это просто космическое исполнение придомовой территории.
Регина
10 ноября 2022
Преимущества: на 2/3 комплекс построен и уже сдан, домов немного, территория жк большущая, к тому же закрытая и охраняемая, система умный дом, можно купить жилье в ипотеку и по программе трейд ин, удачно расположен относительно транспортных артерий, есть станция метро в пределах 5мин ходьбы, коммерция на нижних этажах, район в плане инфраструктуры развит по всем направлениям. Недостатки: очевидно критичного нет.
03 ноября 2022
Доводы к покупке в Селигере у нас были следующие: - стоимость устроила более чем, смогли за свой бюджет купить не просто квартиру, а квартиру с базовой отделкой, - возможность купить или же взять в аренду машиноместо на паркинге на территории жк, - не было проблем с устройством ребенка в школу, - организовать свой досуг можно прямо на территории жк – наш двор к этому располагает на сто процентов, - аналогичные или похожие на Селигер сити жк уступали либо в цене (были дороже), либо не было парковки, либо до мкада нужно выбираться окольными путями.
Женя
02 ноября 2022
Этап строительства: жк еще не достроен, сданы корпуса в двух из трех очередей. Класс жилья: бизнес. Инфраструктура: есть своя, в жк, поблизости с комплексом куча магазинов, кофеен, спортзалов, тц. Школы и сады: у Западного Дегунино две особенности – это то, что школ и садов тут выше крыши и вторая особенность – большое количество парков. Транспортная доступность: по работе часто езжу в разные районы города (я аудитор), из дома ездить в любую точку удобно, хоть по городу, хоть в область.
01 ноября 2022
чтобы понять, почему мы сделали выбор в пользу Селигера, нужно сюда приехать. Хотя внутрь конечно вы не попадете, территория закрытая для посторонних, но все же. Только за один наш двор можно купить здесь квартиру! Да, тогда придомовая территория еще не была полностью готовой, но сейчас уже все работы по благоустройству давно закончены. Итак, квартира. Квартира – это отдельная сказка. Если вы как и мы, брали с мр реди ремонтом, то сразу отпадает этот головняк с ремонтами, бригадами и сопутствующими делами. Я всем знакомым до сих пор советую покупать только с такой отделкой, это помимо всего еще и выгодно. Вот, например, наши знакомые тоже купили в Селигере, но в высотке, которую еще строят. Мы ради интереса сравнили цены за метр, у нас метраж конечно отличается, но разница в цене не такая уж и большая, а у них дом в третьей очереди
31 октября 2022
Район, в котором расположен ЖК: округ САО, Западное Дегунино. Связь с магистралями города: Третье транспортное в 10мин, Мкад в 5, достаточно удобно. Метро: станция метро рядом с жк, Селигерская, скоро добавится Шереметьевская. Застройщик: МР групп. Концепция жк: двор-парк, территория комплекса большая, дома в скандинавском стиле. Паркинг: подземный. Безопасность: круглосуточное наблюдение и охрана.
Федор
27 октября 2022
Снимаем в этом жк с девушкой квартиру уже 5ый месяц. Въехали сразу после ремонта, это я так думал, а потом разговорился с хозяином, оказывается это был ремонт от застройщика, мр-рейди, кажется. Я почему думал, что владелец сам ремонт делал, потому что в голову бы даже не пришло, что кто-то третий/не хозяин так хорошо будет делать, как делают для себя. Арендная плата здесь конечно выше, чем в соседнем жк, но мы с Леной договорились сразу, что готовы доплатить, если будет за что. Когда приехали смотреть этот вариант квартиры, едва зайдя на территорию, оба рты открыли. Ни я, ни она никогда такого чудо-двора не видели. Там было вот просто все: и для детей (у нас их нет, но для справки), и для взрослых. А сколько зон отдыха почиллить посидеть, так это вообще. Собственно, дошли до квартиры, лифт приехал сразу, удобно, что в подъезде не один единственный лифт, а несколько. Квартира нам понравилась сразу. А еще вид из окна бомбический, даже я заценил. Аренда как я и думал, оказалась дороже, чем планировали, но после увиденного и просмотренного мы без сожаления подписались на эту сумму. Когда знаешь, за что платишь и что получаешь на выходе, то это оправданная трата.
Настя
17 октября 2022
Наш комплекс – это как отдельное произведение искусства. Модный в меру, сдержанный, интересный и запоминающийся. Я вспоминаю свои первые ощущения, когда переехали и вышла первый раз в качестве уже живущей во двор. Это знаете, как Алиса в стране Чудес, все такое вроде бы знакомое, но необычное. Каждая зона, будь то у пруда или на лежаках, или у беседок, идеально вписывается в общий концепт двора, но и каждая сама по себе представляет собой законченный вариант оформления придомового пространства. К тому же, гуляя первый раз я не смогла все обойти и осмотреть. Такая большая придомовая территория подтверждает намерения застройщика обозначить и подтвердить статус бизнес-класса этого жк.
14 октября 2022
Поделюсь своей радостью, на прошлой неделе свершилось, я купила свою квартиру. Свою! Да, ключи будут в следующем году, но осознание того, что это моя такая серьезная покупка, да еще и бизнес класс, внутри все прям трепещет. Остановила свой выбор на однокомнатной, площадь 48 кв.м, кухня почти 20 метров, разделю с помощью предметов интерьера, будет и гостиная, и кухонная зона. Так жду сдачи, что главное от предвкушения не умереть. Помимо того, что это будет мой бизнес-класс, я сильно не поменяю район, переезжать буду из Лианозово, порядком поднадоевшего за последние годы. На данный момент работаю в Басманном районе Москвы, если ветер перемен не занесет на другое место работы, будет ближе ездить на работу. Сэкономлю время, а время, как всем известно, это деньги. Ну или можно будет его потратить на себя.
21 сентября 2022
Плюсы: безопасность, комфорт жизни в жк, площадки для игр, большое пространство для детей и для занятия спортом, есть где отдохнуть на территории, озеленение придомовй территории, закрытый двор без машин, новый жк бизнес-класса, ненавязчивые соседи. Минусы: критичных минусов нет.
20 сентября 2022
кто искал себе квартиру, тот поймет: теперь я видела все. И квартиры-клетки с комнатами 2*3, но при этом гордо зовущиеся бизнесом, и потолки в том же бизнесе по 2,7-2,8м, и проходная территория дома, заходите все кто хотите. При поисках я посмотрела многое. Селигер сити подкупил свой закрытостью и камерностью, своей концепцией небольшого жк в 8 домов с большой придомовой территорией и душой. Здесь не покидает ощущение, что ты действительно дома. Здесь нет раздражения от людей, здесь размеренно течет жизнь, и не скажешь, что ты в Москве, настолько спокойно и уютно здесь, нет этой бесконечной суеты. Касаемо квартиры могу сказать, что рекомендую всем к покупке вариант мр-реди: он сделан качественно, подмены материалов и отделочных элементов не обнаружила нигде; это очень удобно, заехать можно будет практически хоть на следующий день, я так и сделала, жила потом две недели без мебели и спала на надувном матрасе, но даже на нем мне спалось отлично в своей квартире)))
20 сентября 2022
Было: есколько миллионов на покупку квартиры, часть планировал взять в ипотеку. Хотел пусть небольшую, но квартиру в бизнес-классе, это для меня не столько статус, сколько комфорт проживания, наличие паркинга, высокие потолки (чтоб не биться головой о потолок образно говоря при моем росте 1,98м потолки по 3м – ну мне не комфортно, будто давит что-то), безопасность. По факту: приобрел однокомнатную с готовым ремонтом в доме Кандинский, да, взял часть в ипотеку, но ежемесячный платеж не лошадиный. Отдельная спальня – считай, двушка, потому что кухня будет под 17метров.
Артур
19 сентября 2022
Экологическая обстановка: полет нормальный, живем, дышим, в парки ходим поблизости, обогащаем легкие кислородом, уровень СО2 в норме. Стоимость квадратного метра: коммерческая тайна, но если без цифр, то цена себя оправдывает. Качество отделки/ремонта: у нас шла мр-бейс отделка, мы приняли квартиру с первого раза, ничего не было сломано/испорчено, никакие замки входной двери не не работали, все было хорошо. Расположение : север Москвы, район Западное Дегунино. Нормальный тихий спокойный район. Транспортная доступность: можно добраться как до центра, так и в любую точку города, кому надо – в область. Я вот стал задумываться о покупке дачи где-нибудь в районе Троицкого или Сёмкино, места живописные, от дома в пятницу можно быстро добираться будет. МКАД: жк находится внутри мкада, если ездите на машине, то до него минут пять-десять в зависимости от загруженности дорог.
16 сентября 2022
Жк еще полностью недостроен, осталось построить две высотки, но нас, уже живущих это не сильно напрягает. Застройщик так умело организовал стройку, что никакого дискомфорта нам не доставляет ни шум, ни пыль в окна. Высотки стоят несколько обособленно, плюс грамотная организация работ – и вуаля, все довольны. У кого у деток проблемы с речью, рекомендую 802ой детский сад, рядом с Дегунинским прудом, там отличные логопеды и воспитатели, у нас значительный прогресс по речи у сына! Что еще сказать…гуляем часто во дворе, народ у нас мирный и со многими если не дружим, то тепло общаемся!
15 сентября 2022
Класс жилья : бизнес. Получение ключей : следующий год. Ремонт: «под ключ» в моем случае. Есть предчистовая отделка. Дата совершения сделки: май 2022-го. Площадь квартиры: 48кв.м. Количество комнат: 1шт (спальня)+кухня с гостиной в одном флаконе. Паркинг: подземный, отапливаемый, можно купить, можно брать в аренду мм. Сервис в отделе продаж: на высоте, по ушам не ездят, объективно и четко по моим вопросам. Бонусы: в моем случае высокий этаж и будет суперский вид
14 сентября 2022
Селигер зацепил нас с первого раза. Не могу точно сказать, чем именно, возможно, атмосферой, уютом. Но после просмотра проекта жк (и построенных в первой очереди и уже сданных домов) нам захотелось жить в Селигере, стать его частью, если будет угодно. Конечно, запросили цены, но так как вторая очередь только начинала строиться, то цены были более, чем привлекательные. На сегодняшний день мы уже живем. Отмечу некоторые аспекты, кто еще только присматривается и не обладает информацией: дома подходят для лиц с ограниченными возможностями, для семей с детьми, для пожилых людей, ну и для молодых и активных как мы. Здесь можно любому найти чем заняться в свободное время, если есть оно, ну а место позволяет – придомовая территория у нас богата на игровые зоны, площадки для спорта и просто релакса. Удобно для жильцов расположены магазины на нижних этажах, можно купить необходимое или то, что забыли при еженедельном посещении большого супермаркета (мы обычно закупаемся раз в неделю на выходных, но я вечно что-то забываю).
13 сентября 2022
Застройщик: со всех сторон положительный. Судите сами, долгостроев либо замороженных объектов нет, сдача проектов у него идет в срок, качество держит на уровне Отделка от застройщика: предлагаются вайт бокс и готовый ремонт, можно выбрать под себя Качество исполнения отделки: лично мы остались довольны. У нас был готовый ремонт, материалы, которые были заявлены «на входе» по факту один в один, качество работ хорошее Район: если глобально смотреть, то мне север Москвы всегда по душе был больше, чем, например, тот же юг, или восток. Если брать локальнее, то ничего плохого про Западное Дегунино на ум не приходит. Скорее ассоциации положительные Состояние экологии: среднемосковское, плюс много парков, прудик есть, да еще наша придомовая территория как отдельный вид искусства, озелененная и огромная, как отдельный личный парк
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 14 однокомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 29 двухкомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в ЖК «Селигер Сити»
Селигерская в 5 мин. пешком
Посмотреть все 7 квартиры-студии в ЖК «Селигер Сити»