МФК «Савеловский Сити»

Москва, СВАО, Бутырский
15 января 2019
Смущают цены на услуги ук в этом жк. Где-то на форумах находила платежку, 60/р за кв метр - это очень много для комфорт класса.
Василий
10 декабря 2018
Замечательный комплекс, живём уже два месяца. Виды из окон, как из Москва сити или останкинской башни (если конечно вы выше 20-го этажа). Метро рядом, почти центр Москвы, если свой авто - то обязательно место в парковке, со временем парковаться будет негде. Городской пыли и шума не замечаем, у нас 31 этаж, ночью просыпаемся только от тикающих часов. Лифты скоростные, современные - до нашего 31-го , подъём занимает не больше 30-ти секунд. Очень довольны выбором.
08 ноября 2018
Не согласна с предыдущим отзывом, мне очень даже приглянулись дома, как внешне, так и внутри. Готовое жилье не потянули, взяли в Армстронге, ждем сдачу, уже получено ЗОС, так что осталось немного, главное, что все по плану, без сюрпризов-обещали сдать до нового года, еще 2 месяца запаса. Спасибо застройщику!
НЛ
НАТАЛЬЯ Лутковская
06 ноября 2018
рядом ж/д , контингент соответствующий, район промзоны, потуги на элитное жилье... Видим Комплекс издалека, из своих окон... Башни выглядят как серая глыба огромного размера. Вообще никак не вписывается в интерьер Москвы. Кто разрешил столь мрачную отделку фасадов в и так промышленном до безобразия районе
МР
Максим Ригов
31 октября 2018
Украшение Савеловского района. Очень рад, что в Москве начали активно заниматься устранением уродливых промзон.
01 октября 2018
Нравится подобная архитектура. Выглядит современно и круто. С радостью жил бы в подобном месте, жаль для меня такое жилье пока дороговато.
26 сентября 2018
Стиль! Стиль! Стиль! Это главный плюс Савеловского, нигде такого не видела. Сейчас начинают строить еще один 38-этажный корпус с апартами, пока цена от 5,2 млн, подумываем вложить деньги, по-любому продадим после сдачи минимум в 1,5 раза дороже
30 июля 2018
Быстрые темпы строительства без срыва сроков — один из главных плюсов для нас, потому что брали квартиру на ранних этапах, когда только продажи открылись. В итоге дома сдали и ключи выдали в срок, как и было оговорено в договоре.
Артем
27 июня 2018
Шикарный вид тут открывается. Плюс цена за 1 кв. метр адекватная, учитывая расположение, класс новостройки, готовность и т.д.
Лидия
07 мая 2018
Купили квартиру с отделкой в марте, нам повезло, была оооочень привлекательная цена. На башни засматривалась давно, но то одно, то другое, а тут карты совпали ) И ремонт не надо делать, и район теперь гораздо ближе к центру, чем раньше у нас был. Мы довольны!!!
ФМ
Филипп Мелехов
23 апреля 2018
Такой вопрос. Я часто собираю у себя гостей, они обычно приезжают на машинах. На плане Савеловского нигде не нашел гостевых парковок. Их не будет? Или я просто невнимательный?
Елена86
15 января 2018
Год только начался, а с ним и 1 квартал 2018 года, ждали сдачу корпуса В2 - Ellington в марте, а сегодня сообщили, что уже сдан наш небоскреб, приятный сюрприз
Алия
08 января 2018
Савеловский Сити за последнее время очень преобразился. Отделку фасадов почти закончили, и придомовую территорию параллельно приводят в порядок. Сделали тротуары и озеленение. Даже детские площадки установили, и тренажеры для занятий воркаутом. Мне очень нравится, как сейчас смотрится комплекс.
15 ноября 2017
Сколько стоит 25таж в крайней башне 3 к кв на данный момент по акции.. ?!
Гость
09 октября 2017
Подскажите, в студиях есть балконы или лоджии, какой метраж?
18 сентября 2017
А сколько квартир на этаже?
07 сентября 2017
А у них вообще нет квартир с отделкой? Так понравилось, но ищу квартиру с отделкой.
01 сентября 2017
ЖК к сожалению не лишён проблем: прошло уже 5 месяцев после начала выдачи ключей в корпусе В1, но дом так и не подключен к магистральным коммуникациям: электричество от соседнего БЦ, горячая вода из бойлера. В этом году, похоже, проблема не решится. Кроме в доме незаконно присутствует УК застройщика, имеющая дурную репутацию.
Катя
20 июля 2017
Могу сказать так, я по жизни перфекционист и от меня вешается даже мой парикмахер, я это знаю! Вы понимаете, что я сделаю с менеджером по продажам квартиры. Я не раз уточняла разные моменты по техническим характеристикам квартир в ЖК Савеловский сити. У разных менеджеров и во всех компаниях побывала и переспрашивала, чтоб узнать есть ли расхождения. Меня там узнала вся компания)) Итог: осталась покупать квартиру в VSNrealty и очень хочу пожелать менеджерам по продажам удачи, очень вежливые, пунктуальные, аккуратные в документах ребята. Помогли оформить ипотеку. При вручении зарегистрированного договора ДДУ подарили бутылку шампанского :) Открою ее на новоселье! Короче, проверено Катей! Рекомендую.
19 июля 2017
Меня комплекс заинтересовал высотностью (люблю такие многоэтажные здания) и высокими потолками (аж 2,95 м после отделки). И дача у меня по Савеловскому направлению, было бы удобно... Думаю брать в последнем корпусе, там, вроде бы, будет отделка